Детсадовский полицейский• 01 августа 2016

Где купить киндер?????????

Чтоб блок, ребёнок мечтает коробку в три этажа, как...ну вы поняли, у кого из звёзочек ютуба))))
лаМпочка• 01 августа 2016
Просто звязда• 01 августа 2016
Ну Вы даёте!!!! простите а может у Вас магазинов нет? надо просто в обычный АТБ попасть или Метро.
Играюся• 01 августа 2016
Вы из тундры?
allabama• 01 августа 2016
Здесь поищите,продают,вроде с Польши
yana2710• 01 августа 2016
На оптовых рынках в городе своем поищите! у меня муж занимается как раз, узнаю у него и Скажу какая нормальная цена для упаковки и сколько штук)
Camomile-Anna• 01 августа 2016
В Метро
Camomile-Anna• 01 августа 2016
и может на рынке
автор Детсадовский полицейский • 01 августа 2016
Ответ дляyana2710
Цитата:
На оптовых рынках в городе своем поищите! у меня муж занимается как раз, узнаю у него и Скажу какая нормальная цена для упаковки и сколько штук)[/c
Спасибо)
Ответ дляИграюся
Вы из тундры?
Это Вы из тундры!

В супермаркетах? В Сильпо,например, нельзя купить блок! Я спросила.Поэтому меня это и озадачило.
yana2710• 01 августа 2016
спросила))
Цена в Одессе на оптовом около 19,50 за штуку, в упаковке 72 шт (киндеры польские)
в магазине обычно 23-24 стоит 1шт
Ответ дляyana2710
спросила))
в магазине обычно 23-24 стоит 1шт
Спасибо Вам)))
yana2710• 01 августа 2016
еще бывает упаковка 36 штук (это уже киндеры для Украинского рынка, но делают их тоже в Польше)
эти стоят чуть дороже, чем польские) вроде бы по 21 грн