Замыленная• 01 августа 2016

Мой сын женился на ..ЖЕСТЬ (

Расстроена,душа болит и волком воет внутри всё. Ему 23.Ей ..38. Мне,маме "жениха" завтра 40.
Думала перебесится,успокоится,найдёт себе ровестницу и влюбится.Год таскается с ней.То уходил от неё,то сходился.Он-хороший,добрый ,уравновешенный парень,с отличным чувством юмора,покладистый,не красавец писаный,но ,по-своему симпатичный,с редким красивым редким именем,умеет готовить,1,96 см,работает.Она-крашенная блондинка,не уродина,около 90 кг,двое детей у неё 6 и 8 лет,машина есть и дом-живут все совместно с её родителями.Она не плохо зарабатывает.
Мой сынок большой выгодник.Мальчик-то он хороший,но,в оба смотрит,где выгодно "припарковаться".
Вот он её крутит тихонько,крутил,приручал и таки она влюбилась без памяти в него.Потом ушёл на какое-то время (с молодухой закрутил на месяц),-она и на шею вешалась и кричала "всё прощу,вернись" и золотые горы обещала.
Сын вернулся к ней,потому,что любит деньги и комфорт,пожрать,одеться получше.И его не волнует,судя по всему ,что она старая для него.Как можно спать с обвисшим телом?Как можно целовать морщинистые губы и щёки ?А эта жопа? Вы меня простите.Огромная бабище против стройного высокого парня(. Неужели так можно безумно любить бабло,чтобы спать и жить с кем попадя? Не могу это принять!!! Вся извелась.Видела фото со свадьбы.У неё живот виден.То ли от толстости,скорее всего беременна.Я на свадьбе не была,это понятно.Ни единого слова не сказала ему против её.Вобще ничего не говорила.Просто тихо наблюдала и в ауте сейчас.
Потому,что понимаю,что бесполезно говорить.Каждый должен пройти свой путь.
Как можно изнасиловать сам себе жизнь? Не понимаю и не пойму никогда.
Сын посмотрел на малолеток девочек,что их надо содержать,они ходят денежки.А зачем напрягаться?
Лучше найти лохушку и машиной,нормальной работой и жить припеваючи.Она реально на фото в матери ему годится(( .Её мама и папа безучасно так на фото стоят и офигевают от происходящего,это видно.
Я- то знаю,что никакой любви небыло и нет и не будет к ней.Я сына очень хорошо знаю.Это старший сын их трёх у меня.
Не могу себе места найти.Мой сын поступил,как проститутка((.Как можно жить со старухой молодому мальчику? Как можно испахабить себе жизнь ?И ей испахабить жизнь,ведь я -то знаю,что он её бросит потом.А,если малыш родится,что с ним делать?Фух.
Скажите! Разве ЭТО нормально ?!Женщины,которые вступают в брак по расчёту? Мужчины!Эй,мужчины!Которые альфонсы? Вам не тошнит от самих себя?!!!
Скажите правду!
Результат:
вже голосів: 707
551 (77.93%) Это НЕ нормально,когда мужу 23 ,а жене 38
156 (22.07%) Да,это нормально,когда мужу 23 ,а жене 38
Дружная семейка• 01 августа 2016
Вам не стыдно писать такие гадости про собственного сына?

Organic• 01 августа 2016
как воспитали - то и получили
теперь уже поздно, нужно было раньше думать
гражданинГрубиян• 01 августа 2016
Долго сочиняли?
Ромашкинная• 01 августа 2016
А где вариант-это их дело?
GaleTTa• 01 августа 2016
Не пойму в чем проблема? Ему выгодно, ей приятно и все довольны...кроме Вас))
Galina_vinsport• 01 августа 2016
Вас сейчас заплюют.. мол, сами виноваты и Ваше воспитание..
а я считаю. что как бы ни воспитывал, все равно у каждого свой характер и приоритеты..
Автор, Вы в этом не виноваты.. он так решил.. некрасиво.. но это Его жизнь
автор Замыленная • 01 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Более того,мне настолько не стыдно,что вы даже себе не представляете!
Я упустила МНОГО подробностей! И,если бы вы все их знали-ваш вопрос был бы не уместен.

Бабушка Бетман• 01 августа 2016
Что же вы такого воспитали,мамаша,а теперь охаете-ахаете?
Стеклянная мышь• 01 августа 2016
Виноваты родители ,которые так воспитали,не надо во всем сына винить
Бабушка Бетман• 01 августа 2016
Ещё меня прикололо на счёт обвисшего тела т морщинистых губ в 38....вы цифрой не ошиблись случаем...точно малолетка 20летняя сочиняла
Сердючка• 01 августа 2016
Почему на свадьбе не были?
irina12345• 01 августа 2016
Ну здесь к Вам, как маме, много вопросов. Что вложили, то и получили.
Булку Дай• 01 августа 2016
молодец,паренек.нормально устроился.
есть у меня такие знакомые,10 лет прожили,пока мальчик свой бизнес не замутил и не раскрутился на теткины деньги.
развелись,женился на молоденькой.
потерпите ,автор,это не надолго.100 проц.лет 5.даю гарантию.
tamillata• 01 августа 2016
А почему сразу баблище? может у нее постельные таланты незабываемые
Гл@ша• 01 августа 2016
гі мне даже страшно представить как вы выглядете ,если ей 38 и у нее ’Как можно спать с обвисшим телом?Как можно целовать морщинистые губы и щёки ?А эта жопа?’(с) ,а вам то 40
tamillata• 01 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
тело может, особенно грудь и попа, а губы рановато конечно.
Дружная семейка• 01 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Ваш сын вырос и у него своя жизнь. Если вы не можете его поддержать, то просто промолчите. А выносить пор из избы ну, очень некрасивой....,
автор Замыленная • 01 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
Я виновата сама,к сожалению(.Была ’подругой ’ им с детства.Мы общались доверительно,искренне.Обеспечивала с иголочки,всё было.А надо было,скорее всего,жёстко.Или как-то по-другому.Я не знаю. Сын такой сам по себе. Я поняла это потом.Как бы я его не воспитывала-у него есть своё ’я’ и всё.
Alexdnepr• 01 августа 2016
Шо ж вы сыначке дома комфорт не устроили и пожрать вкусно не давали?
А если по теме, то вы воспитали альфонса, увы

Дружная семейка• 01 августа 2016
Сор из избы
Угадайс• 01 августа 2016
Кошмарррр
Обхаяли моё красивое тело как могли !!!
Вам не стыдно ???
Бабушка Бетман• 01 августа 2016
И 40-летние женщины врят ли будут употреблять слово ЖЕСТЬ....
Добра всем!• 01 августа 2016
Автор, ну и где вы написали? на Киде, где каждая 38-45 лепит свои фотки со словами ’больше 25 мне не дают, оцените’? Да большинство за молодого 1,96 согласны на ФСЕ! А ему (сыну) может сейчас просто пофигу. Проституткам тоде сначала пофигу....а потом... наступает потом
Магиня• 01 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Правду написала
Galina_vinsport• 01 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
а 35- летним можно?
Ksu160576• 01 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
мне 40, употребляю
Вилами по воде• 01 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
Вот и я в шоке: хороший, добрый и ... Проститутка. Не может мама так о сыне писать.
laska_vo• 01 августа 2016
Стриптизерка• 01 августа 2016
Ну, это же Ваше воспитание, во-первых. Мне жаль, что так. Но и каждый должен шишек набить. Скорее всего, Ваш сын обогатиться за ее счет и слиняет. Жалко ребенка их, если родиться. И женщину эту жалко, правда. Но не пеняйте на сына, это Вы просто плохая мать. Простите за прямоту.
автор Замыленная • 01 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Нет,я не малолетка.А так хотелось бы вернуться в юность,эх.
Или вы можете сравнивать девушку в 18-23 или женщину,рожавшую два раза в 38 лет? Я себя прекрасно помню в 18,20,23 и ...сейчас.И ,поверьте мне,ой,какая раница,просто очень большая и в коже и в киллограммах.