Замыленная• 01 августа 2016
Мой сын женился на ..ЖЕСТЬ (
Расстроена,душа болит и волком воет внутри всё. Ему 23.Ей ..38. Мне,маме "жениха" завтра 40.
Думала перебесится,успокоится,найдёт себе ровестницу и влюбится.Год таскается с ней.То уходил от неё,то сходился.Он-хороший,добрый ,уравновешенный парень,с отличным чувством юмора,покладистый,не красавец писаный,но ,по-своему симпатичный,с редким красивым редким именем,умеет готовить,1,96 см,работает.Она-крашенная блондинка,не уродина,около 90 кг,двое детей у неё 6 и 8 лет,машина есть и дом-живут все совместно с её родителями.Она не плохо зарабатывает.
Мой сынок большой выгодник.Мальчик-то он хороший,но,в оба смотрит,где выгодно "припарковаться".
Вот он её крутит тихонько,крутил,приручал и таки она влюбилась без памяти в него.Потом ушёл на какое-то время (с молодухой закрутил на месяц),-она и на шею вешалась и кричала "всё прощу,вернись" и золотые горы обещала.
Сын вернулся к ней,потому,что любит деньги и комфорт,пожрать,одеться получше.И его не волнует,судя по всему ,что она старая для него.Как можно спать с обвисшим телом?Как можно целовать морщинистые губы и щёки ?А эта жопа? Вы меня простите.Огромная бабище против стройного высокого парня(. Неужели так можно безумно любить бабло,чтобы спать и жить с кем попадя? Не могу это принять!!! Вся извелась.Видела фото со свадьбы.У неё живот виден.То ли от толстости,скорее всего беременна.Я на свадьбе не была,это понятно.Ни единого слова не сказала ему против её.Вобще ничего не говорила.Просто тихо наблюдала и в ауте сейчас.
Потому,что понимаю,что бесполезно говорить.Каждый должен пройти свой путь.
Как можно изнасиловать сам себе жизнь? Не понимаю и не пойму никогда.
Сын посмотрел на малолеток девочек,что их надо содержать,они ходят денежки.А зачем напрягаться?
Лучше найти лохушку и машиной,нормальной работой и жить припеваючи.Она реально на фото в матери ему годится(( .Её мама и папа безучасно так на фото стоят и офигевают от происходящего,это видно.
Я- то знаю,что никакой любви небыло и нет и не будет к ней.Я сына очень хорошо знаю.Это старший сын их трёх у меня.
Не могу себе места найти.Мой сын поступил,как проститутка((.Как можно жить со старухой молодому мальчику? Как можно испахабить себе жизнь ?И ей испахабить жизнь,ведь я -то знаю,что он её бросит потом.А,если малыш родится,что с ним делать?Фух.
Скажите! Разве ЭТО нормально ?!Женщины,которые вступают в брак по расчёту? Мужчины!Эй,мужчины!Которые альфонсы? Вам не тошнит от самих себя?!!!
Скажите правду!
Результат:
вже голосів:
551 (77.93%)
Это НЕ нормально,когда мужу 23 ,а жене 38
156 (22.07%)
Да,это нормально,когда мужу 23 ,а жене 38
Виннипуховна• 01 августа 2016
Вам 40, вы сынАчку в 17 родили?... Тоже, видимо, не особо долго его папу рассматривали..
Заикальница• 01 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Нет,я не малолетка.А так хотелось бы вернуться в юность,эх.
Или вы можете сравнивать девушку в 18-23 или женщину,рожавшую два раза в 38 лет? Я себя прекрасно помню в 18,20,23 и ...сейчас.И ,поверьте мне,ой,какая раница,просто очень большая и в коже и в киллограммах.
вот не надо этого, не надо! мне 35 и я прекрасно выгляжу!!!! могу переплюнуть 25 летнюю!
Бегущаяпо• 01 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
Автор, ну и где вы написали? на Киде, где каждая 38-45 лепит свои фотки со словами ’больше 25 мне не дают, оцените’? Да большинство за молодого 1,96 согласны на ФСЕ! А ему (сыну) может сейчас просто пофигу. Проституткам тоде сначала пофигу....а потом... наступает потом
Ну не все готовы на фсе) мне на фиг сопляк 23лет не нужен, я как раз люблю 40летнего...мужа) и всегда тянуло к парням постарше)
Семенна Семеныч• 01 августа 2016
Ответ дляВиннипуховна
40 будет,то есть 17 еще не было...
ФФФФристайла• 01 августа 2016
Пузенька, вы опять шалите троллингом?
По теме. Проститутку кто воспитал? Кто взрастил этот приоритет материального? Почему теперь это кто кусает локти - непонятно!
У автора ещё два сына в запасе - есть шансы на этом примере навернуть остальных на путь истинный.
Дуболом• 01 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
И 40-летние женщины врят ли будут употреблять слово ЖЕСТЬ....
)))))). А, что жесть слово особое. Скорее всего это вы старорежимская чем автор. Бабушка Бэтман
Бегущаяпо• 01 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
мне 38,2ды рожавшая...да 50кг и рост 163-а Вы прям монстров описываете
Жертва интернета• 01 августа 2016
Ответ дляБабульция
Что хотите сказать, я через пять лет буду старухой
Не бойтесь, не будете - с высоты своих 38 говорю. Автор шутит или развлекается - какая старуха. Старухой себя моя пробабуля не назовет в свои 80 с хвостиком - она называет себя Женщиной, хотя с трудом уже ходит. И выглядит соответственно - как Женщина в летах. А то старуха, старуха в 38...
Замыленная
• 01 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор, вам надо было мужа своего не потерять - было бы все ок сейчас!
Что вы,что вы! Мы расстались с этим ’чудо-мужем’ много примного лет назад.Когда я поняла,что надо валить,пока мы не поубивали друг друга).
Шутка. Он просто был запойный тип и мне не походил по характеру.Я развелась с ним.И абсолютно полностью детей выростила сама).
Просто Мария• 01 августа 2016
Проголосовала, что не нормально. Хотя есть у нас одни знакомые с такой же разницей в возрасте. Женились, когда ему еще и 20 лет не было. Живут вместе уже больше 10 лет и разводиться не собираются)
Одно плохо, что ребенка она ему раньше не родила, а сейчас уже здоровье не позволяет.
Блондинка в Законе• 01 августа 2016
Т.е. если ему 23, ей 38 - это жесть, а если наоборот - нормально? В чем разница? В обоих случаях целуют морщинистое тело. Это его жизнь, его выбор.
Зам Ам• 01 августа 2016
Ответ дляlaska_vo
Ой ссылка рекламная оказалась. Вот тут полная версия этой сценки
ролик в точку))
Карта мордвы• 01 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
21 год,нет детей, высокая)берите меня в жены для сына
Замыленная
• 01 августа 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Не. Автор стройная и подтянутая. Ей алкоголь и сигареты без паспорта не продают. А по теме: автор, вы пожинаете плоды своего воспитания. Вы вырастили халявщика, а виновата женщина.
Нет.Ту женщину я не виню.Мне её искренне жаль( .Ведь я то знаю,ЧЕМ всё закончится.Он её просто бросит,как только ’насосётся’ хоботком .Знаете,что самое интересное,я ему ,когда я его воспитывала,я не говорила ’сынок,найди богатую ,уже опытную и высоси с неё всё’. Он сам таким родился ,или стал.К сожалению.
Майская киска• 01 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Это почему же?
Я употребляю))) хоть и старше
ИМХОля• 01 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Этопочемуэто?
Жесть.
Мне 40.
Жесть.
Мне 40.
Бабульция• 01 августа 2016
Ответ дляlaska_vo
Смешно, спасибо
Замыленная
• 01 августа 2016
Ответ дляЗам Ам
А вы сына родили в 17 лет получается? Рановато...
И еще про ваш опус про морщинистые губы и прочее, я конечно ни вас, ни вашу невестку не видела, но мне 39 и пока (ттт) все в порядке с телом и лицом. ’Не шешнадцать’, конечно, но то что вы описали - скорее о 65-летних...
Да,родила старшего сына в 17.Блин,звучит так печально/смешно ’невестка’.Да,мне сегодня ещё 39.Утром 40 будет.И я чётко помню себя в 23 и сейчас.И,да,вес после третьих родов +35 кг,ужасно много .И кожа молодой девочки значительно отличается от моей кожи сейчас,в 39. Мог бы найти себе ровестницу ,ну,или плюс-минус.Но,женится на почти матери-это уже занадто.Это МОЁ мнение. Даже,если оно кому-то не ’подходит’.
Единая страна!• 01 августа 2016
Ответ дляOrganic
как воспитали - то и получили
теперь уже поздно, нужно было раньше думать
Сто процентов!!!
Коварная Зая• 01 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Долго сочиняли?
меня особенно улыбнуло - сын с редким именем
Белоснежко• 01 августа 2016
Треба було фінансово сина обеспечити.. і виростити чоловіка.. а не альфонса .. прості...ку
А жінка стара .. для хлопця 23.. р моглаб знайти чоловіка років 40-45 і жити гарно...
Ваш син просто забере остаток її молодості...
Ваша прЭлесть• 01 августа 2016
Ответ дляГл@ша
гі мне даже страшно представить как вы выглядете ,если ей 38 и у нее ’Как можно спать с обвисшим телом?Как можно целовать морщинистые губы и щёки ?А эта жопа?’(с) ,а вам то 40
Я аж побежала в зеркало глядеться: не, ничего не висит, морщин нет. Жопа такая аппетитная. Мне 38 и я не то чтобы за собой сильно ухаживала
Dietolog_Kiev• 01 августа 2016
Кхм. Выбор наших детей — их личное дело. Мои родители были против первого брака, то дали возможность принять решение самостоятельно. Да, я, конечно, носом в грязь ударила по их репутации, душевному состоянию и ожиданиям. Но потом после развода меня никто не упрекал, не говорил ’Ааа, мы ведь предупреждали’. Так что отпустите поводья. Все проходит, и это пройдет. Если ситуация действительно такова, как вы о ней пишите, союз долго не продержится. А уж приятно вашему сыну спать с женой или нет — его личное дело.
Коварная Зая• 01 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
мне 45. Последнее время часто употребляю