Замыленная• 01 августа 2016
Мой сын женился на ..ЖЕСТЬ (
Расстроена,душа болит и волком воет внутри всё. Ему 23.Ей ..38. Мне,маме "жениха" завтра 40.
Думала перебесится,успокоится,найдёт себе ровестницу и влюбится.Год таскается с ней.То уходил от неё,то сходился.Он-хороший,добрый ,уравновешенный парень,с отличным чувством юмора,покладистый,не красавец писаный,но ,по-своему симпатичный,с редким красивым редким именем,умеет готовить,1,96 см,работает.Она-крашенная блондинка,не уродина,около 90 кг,двое детей у неё 6 и 8 лет,машина есть и дом-живут все совместно с её родителями.Она не плохо зарабатывает.
Мой сынок большой выгодник.Мальчик-то он хороший,но,в оба смотрит,где выгодно "припарковаться".
Вот он её крутит тихонько,крутил,приручал и таки она влюбилась без памяти в него.Потом ушёл на какое-то время (с молодухой закрутил на месяц),-она и на шею вешалась и кричала "всё прощу,вернись" и золотые горы обещала.
Сын вернулся к ней,потому,что любит деньги и комфорт,пожрать,одеться получше.И его не волнует,судя по всему ,что она старая для него.Как можно спать с обвисшим телом?Как можно целовать морщинистые губы и щёки ?А эта жопа? Вы меня простите.Огромная бабище против стройного высокого парня(. Неужели так можно безумно любить бабло,чтобы спать и жить с кем попадя? Не могу это принять!!! Вся извелась.Видела фото со свадьбы.У неё живот виден.То ли от толстости,скорее всего беременна.Я на свадьбе не была,это понятно.Ни единого слова не сказала ему против её.Вобще ничего не говорила.Просто тихо наблюдала и в ауте сейчас.
Потому,что понимаю,что бесполезно говорить.Каждый должен пройти свой путь.
Как можно изнасиловать сам себе жизнь? Не понимаю и не пойму никогда.
Сын посмотрел на малолеток девочек,что их надо содержать,они ходят денежки.А зачем напрягаться?
Лучше найти лохушку и машиной,нормальной работой и жить припеваючи.Она реально на фото в матери ему годится(( .Её мама и папа безучасно так на фото стоят и офигевают от происходящего,это видно.
Я- то знаю,что никакой любви небыло и нет и не будет к ней.Я сына очень хорошо знаю.Это старший сын их трёх у меня.
Не могу себе места найти.Мой сын поступил,как проститутка((.Как можно жить со старухой молодому мальчику? Как можно испахабить себе жизнь ?И ей испахабить жизнь,ведь я -то знаю,что он её бросит потом.А,если малыш родится,что с ним делать?Фух.
Скажите! Разве ЭТО нормально ?!Женщины,которые вступают в брак по расчёту? Мужчины!Эй,мужчины!Которые альфонсы? Вам не тошнит от самих себя?!!!
Скажите правду!
Результат:
вже голосів:
551 (77.93%)
Это НЕ нормально,когда мужу 23 ,а жене 38
156 (22.07%)
Да,это нормально,когда мужу 23 ,а жене 38
Лапка• 01 августа 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Т.е. если ему 23, ей 38 - это жесть, а если наоборот - нормально? В чем разница? В обоих случаях целуют морщинистое тело. Это его жизнь, его выбор.
Вы когда нибудь видели морщинистое тело у 38-летней? Я - нет. Есть даже и 50+ красотки. А автор - глубокая старуха, судя по ее писанине, она аж на 2 года старше невестки. Впору саван присматривать.
Замыленная
• 01 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
40 будет,то есть 17 еще не было...
Без двух месяцев в 17 лет.Рановато,да.
Зам Ам• 01 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Да,родила старшего сына в 17.Блин,звучит так печально/смешно ’невестка’.Да,мне сегодня ещё 39.Утром 40 будет.И я чётко помню себя в 23 и сейчас.И,да,вес после третьих родов +35 кг,ужасно много .И кожа молодой девочки значительно отличается от моей кожи сейчас,в 39. Мог бы найти себе ровестницу ,ну,или плюс-минус.Но,женится на почти матери-это уже занадто.Это МОЁ мнение. Даже,если оно кому-то не ’подходит’.
Я бы на вашем месте тоже не обрадовалась, тем более что все это не по любви.
Но на счет веса - у меня после вторых родов (а родила я в 29 и в 36), вес 52 кг, рост 168 см. Вполне подтянутая, ухоженная. Согласна, тело в 23 и в 40 разное, но все-таки не так все страшно бывает, еще не бабушки)
Чики-брык• 01 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Без двух месяцев в 17 лет.Рановато,да.
Ну Вы сама не самых чистых нравов, о чем речь:)
Телепузик• 01 августа 2016
Если это правда, то да... Жесть!:)) мне 40:) по поводу внешности, я в 40 -49 кг:) вполне симпатяга:) но это не 20-27, согласна с вами! Даже не сколько во внешности, сколько в ощущениях, интересах.. А вам остаётся смириться... Уже от вас ничего не зависит. Кстати, таких сейчас много... Лет 7 назад на сайтах знакомств, некоторые, как слышали где я живу (улица в городе) , так сразу жених, как узнавали, что снимаю, так сразу в кусты:)) ... Вот такие мужики развелись((((
ДинамоКит• 01 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Нет.Ту женщину я не виню.Мне её искренне жаль( .Ведь я то знаю,ЧЕМ всё закончится.Он её просто бросит,как только ’насосётся’ хоботком .Знаете,что самое интересное,я ему ,когда я его воспитывала,я не говорила ’сынок,найди богатую ,уже опытную и высоси с неё всё’. Он сам таким родился ,или стал.К сожалению.
еще лет 20 назад японцы доказали,5%воспитания,остальное-гены.
Замыленная
• 01 августа 2016
Ответ дляЖертва интернета
Не бойтесь, не будете - с высоты своих 38 говорю. Автор шутит или развлекается - какая старуха. Старухой себя моя пробабуля не назовет в свои 80 с хвостиком - она называет себя Женщиной, хотя с трудом уже ходит. И выглядит соответственно - как Женщина в летах. А то старуха, старуха в 38...
По сравнению с ним-ОНА бабелла! Да,если отдельно её рассматривать-то ещё пойдёт.Но! Молодому парню таскаться со взрослой женщиной! Это ужасно!Смотрятся они...мать моя...как мать с сыном.Позор (.Как вспомню фото и плакать хочется.Она ещё на фото пытается улыбаться ’по-молодёжному’,хихикает,глазки строит ему(.Печаль.
Коварная Зая• 01 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
ну, может вы и старуха. Но вы же своих одноклассниц видете? не может в 40 лет быть прямо такая морщинистая кожа. Не верю - самой уже больше. Отлично сейчас в этом возрасте все подружки выглядят. Так что ,если вы старуха - не судите по себе, вы сами виноваты, что запустили.
Матраскин Брат• 01 августа 2016
у меня знакомы так два года встречался, ей было36-37 а ему 25))) и ничего
Коварная Зая• 01 августа 2016
Ответ дляэнциклопУдия
какие в 38 морщинистые губы и жопа ? мамаша , вы перегрелись
малолетка пишет. По другому быть не может. Не верю.
СернаМоисеевна• 01 августа 2016
Мне почему-то кажется, что любая избранница Вашего сына была бы обхаяна Вами. И неважно сколько бы ей лет было, или 18 или 60) Отпустите сына, вырос мальчик, пусть живет так как хочет. Все равно он Вас не спрашивает.
Замыленная
• 01 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
21 год,нет детей, высокая)берите меня в жены для сына
Спасибо ,милая.Где же вы раньше-то были(.А теперь смотрю на её живот на фото свадебных и думаю,а может это просто жир? Если родится,надо же ему раду дать ,тому ребёнку.А у неё и так своих двое детей.И я как-то совсем не мечтала о такой ’семейной идилии’ сына с бабусей((Длят него она старая.
Жерица ночи• 01 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
И 40-летние женщины врят ли будут употреблять слово ЖЕСТЬ....
Мне 38. Употребляю. И ,о боже, материться умею))))))
энциклопУдия• 01 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
По-моему пишет это не мамаша, а малолетняя девочка парня, который променял ее на 38-летнюю даму))))
и я так думаю
Меряно-перемеряно• 01 августа 2016
мой муж с начальницей спит,ей побольше лет чем 37)
я в курсе,это осознаный шаг,она помогла ему защитить диссертацию,
помогает очень хорошо,
я не против ,это временная мера
но что бы женится ??? это пи пи пи...
помогает очень хорошо,
я не против ,это временная мера
но что бы женится ??? это пи пи пи...
Замыленная
• 01 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Треба було фінансово сина обеспечити.. і виростити чоловіка.. а не альфонса .. прості...ку
А жінка стара .. для хлопця 23.. р моглаб знайти чоловіка років 40-45 і жити гарно...
Ваш син просто забере остаток її молодості...
У него было всё.В том-то и дело.В чём моё упущение-я проанализирую в процессе.Но,думаю,так ничего и не узнаю.Женщину эту жаль,да.
барабанщица• 01 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
покажите фото-скажем жир или беременная.Лица можете закрыть
Тектоническая расческа.• 01 августа 2016
Почему испохабить себе жизнь?! Сын живет в СВОЁ удовольствие и по СВОИМ правилам!
Ото... вы себя накручиваете!!!
Это его мысли и поступки. Вот если б он ее обеспечивал, кормил-поил тогда вам стоило бы переживать! А так)))) Расслабьтесь, он в 35 найдет себе молодуху))))
Ото... вы себя накручиваете!!!
Дружная семейка• 01 августа 2016
Ответ дляДадосвидания
а почему автору должно быть стыдно, говорит как есть без прикрас.
Просто есть темы, которые воспитанные люди не обсуждают. Вернее обсуждают, но только непосредственно с участниками событий /сыном и невесткой/.
Жертва интернета• 01 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Соглашусь, что разница огромная - не представляю себя с парнем в 23 года - я на таких смотрю как на ребятню. Но! Вы зачем про морщины-старость стращаете - да, нет девочек в 38, но и старух тоже нет. Даже если полная - это женщина в рассвете сил.
А дамочку жалко, очень жалко. Хотя ХЗ - может они хорошим тандемом будут - мало ли какие чудеса бывают :)
Коварная Зая• 01 августа 2016
Ответ длябарабанщица
боюсь ваш пост останется без ответа. Ведь все придумано.
Смурфик• 01 августа 2016
Вас носить з сторони в сторону, на початку добрий покладистий хлопчик, а потім раз і проститутка, а потім вас уже тошнить від нього.
На ходу придумували
ДинамоКит• 01 августа 2016
а лучше с молодой девулей нарожать детей и к Вам?в нищите ,да не в обиде?моему сыну 27,а я Вам почти завидую.в 19лет стал отцом,нищая и хамовитая невестка,за ребенком следит плохо,не хозяйка,еще и ждут,что я им квартиру куплю...хотела,да,но видя хамовитое отношение,передумала,решила-куплю на внучку(очень ее люблю)и завещание на нее же(у нас хорошая трешка,80кв),и мне никто на квартиру не давал.сама заработала,пахала 9лет с одним выходным ,без отпусков,по 14-16 часов.
Замыленная
• 01 августа 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Да,по сравнению с ним-она старая.и это видно.В жопу её я не заглядывала,слава Богу.Но,судя по фото-объёмы ещё те.И лицо-морщинистые губы.Она пытается молодится.Но,тчетно.По сравнению с молодым парнем-на фото-это небо и Земля.Представляю,как в Загсе на них смотрели люди ,стыд и срам.Это же надо так любить деньги.Мне,как матери,противно такое потребительское отношение.
Карта мордвы• 01 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
ну вот так)
он то как сам считает?старая она для него или нет?
Замыленная
• 01 августа 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Ото... вы себя накручиваете!!!
Да,согласна.Наверно я себя накручиваю.Но!Это же правда.Как можно завуалировать это бремя,которое терзает меня ? Я сильно правильная наверно.Надо время мне,чтобы принять это и подуспокоится.Жаль,что я не пью спиртного.Иногда жалею от этом.
Маманя• 01 августа 2016
автор, ВЫ своего сына так описали, что непонятно, как женщина согласилась выйти за него)))))))))