Замыленная• 01 августа 2016
Мой сын женился на ..ЖЕСТЬ (
Расстроена,душа болит и волком воет внутри всё. Ему 23.Ей ..38. Мне,маме "жениха" завтра 40.
Думала перебесится,успокоится,найдёт себе ровестницу и влюбится.Год таскается с ней.То уходил от неё,то сходился.Он-хороший,добрый ,уравновешенный парень,с отличным чувством юмора,покладистый,не красавец писаный,но ,по-своему симпатичный,с редким красивым редким именем,умеет готовить,1,96 см,работает.Она-крашенная блондинка,не уродина,около 90 кг,двое детей у неё 6 и 8 лет,машина есть и дом-живут все совместно с её родителями.Она не плохо зарабатывает.
Мой сынок большой выгодник.Мальчик-то он хороший,но,в оба смотрит,где выгодно "припарковаться".
Вот он её крутит тихонько,крутил,приручал и таки она влюбилась без памяти в него.Потом ушёл на какое-то время (с молодухой закрутил на месяц),-она и на шею вешалась и кричала "всё прощу,вернись" и золотые горы обещала.
Сын вернулся к ней,потому,что любит деньги и комфорт,пожрать,одеться получше.И его не волнует,судя по всему ,что она старая для него.Как можно спать с обвисшим телом?Как можно целовать морщинистые губы и щёки ?А эта жопа? Вы меня простите.Огромная бабище против стройного высокого парня(. Неужели так можно безумно любить бабло,чтобы спать и жить с кем попадя? Не могу это принять!!! Вся извелась.Видела фото со свадьбы.У неё живот виден.То ли от толстости,скорее всего беременна.Я на свадьбе не была,это понятно.Ни единого слова не сказала ему против её.Вобще ничего не говорила.Просто тихо наблюдала и в ауте сейчас.
Потому,что понимаю,что бесполезно говорить.Каждый должен пройти свой путь.
Как можно изнасиловать сам себе жизнь? Не понимаю и не пойму никогда.
Сын посмотрел на малолеток девочек,что их надо содержать,они ходят денежки.А зачем напрягаться?
Лучше найти лохушку и машиной,нормальной работой и жить припеваючи.Она реально на фото в матери ему годится(( .Её мама и папа безучасно так на фото стоят и офигевают от происходящего,это видно.
Я- то знаю,что никакой любви небыло и нет и не будет к ней.Я сына очень хорошо знаю.Это старший сын их трёх у меня.
Не могу себе места найти.Мой сын поступил,как проститутка((.Как можно жить со старухой молодому мальчику? Как можно испахабить себе жизнь ?И ей испахабить жизнь,ведь я -то знаю,что он её бросит потом.А,если малыш родится,что с ним делать?Фух.
Скажите! Разве ЭТО нормально ?!Женщины,которые вступают в брак по расчёту? Мужчины!Эй,мужчины!Которые альфонсы? Вам не тошнит от самих себя?!!!
Скажите правду!
Результат:
вже голосів:
551 (77.93%)
Это НЕ нормально,когда мужу 23 ,а жене 38
156 (22.07%)
Да,это нормально,когда мужу 23 ,а жене 38
Булку Дай• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Я не воюю,что вы.Нет.Я просто тихо скавчу(.Душа ноет и тяготит меня эта ситуация.Просто написала,чтобы поговорить и узнать,что ,кто думает и всё.
так давайте наливайте.
Замыленная
• 02 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Чтобы получить девочку стройную с упругим телом, как вы пишите, хорошую и умную одного ’редкого имени’ маловато, поэтому такие девочки ему не светят. Девочки с хорошими внешними данными тоже желают себе в пару не альфонсо, а прЫнца со всех сторон.
Точно! Який шов,таку и встрив)))
Мэри Попкинс• 02 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Учитывая, что у автора взрослая жизнь уже в 16 полным ходом шла, то может в 40 она и чувствует себя старой, а обычно женщины в 35+ молодые женщины.
Забросила ребенка, себя распустила и жалуется теперь! Не дай бог такую свекровь, ттт
Раздражевская• 02 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это как в пьесе: ’действующие лица и исполнители:
Сын, юноша 24 лет с редким именем Альфонс - красавец 1,96 см;
Невестка , 38 лет- старая обвисшая развалина со вставными зубами;
мать, 40 лет - молодая женщина, не находит покоя из-за женитьбы сына, вместо того, чтобы искать свое счастье’
У Вас душа есть? Что за казенный стиль? Описание, действующие лица. Или Вы на Адвего подрабатываете? Тогда делитесь гонораром.
Свекровей, которые напишут красиво о невестках одна на мульон, обычно у всех они ’обвисшие и со вставными челюстями’, а в реальности красотки.
Замыленная
• 02 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Он не научится ничему, а ждет, как бы нагреться на дуре. Это только Ваша вмна и Ваше воспитание.. Думаю старший и его на рождении третьего забросили, вот и ищет Вам замену. Вы виноваты.
Нет.Не забросили.Третьему 2 годика.Всем всего хватало.Просто он выгодник-я так это называю.
Накрыло-не отпускает• 02 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Если вас мама родила в 19 никак не значит, что нужно писать, ’что ТАК было принято и так все рожали’.
Я что-то интересное пропустила? Не знала, как было принято и родила в 30. Вот дура! И в 48 вышла замуж за 40-летнего. А что, так не принято? Только мужикам можно в 70 на 18 летних жениться?
Булку Дай• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Точно! Який шов,таку и встрив)))
не,якый ихав,таку здыбав.цитата.бабушка.
Замыленная
• 02 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
примите ,его сегодняшний выбор. это его выбор. никто не знает ,что будет завтра . и не факт, что если он приведет вам 19 модель с богатым папинькой , она вам понравится. и они будут жить счастливо 100 лет. нечего скаучать, займитесь собой! НА добраніч!
Спасибо Вам !Доброй ночи)))
Мэри Попкинс• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
И кто же его научил-надоумил-воспитал таким? Соседка? Стыдитесь себя, в первую очередь! Конечно, молодчик сбежал от мамаши, которая решила к 40 прикольнуться,новенького родить....а ему куда? К другой мамке!
Замыленная
• 02 августа 2016
Ответ дляБулку Дай
та я ж тоже жду.
када там автор будет выставляться?

Шампанского всем!)))Пожалуйста угощайтесь Леди) И спасибо всем Вам!!!
Накрыло-не отпускает• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Узнали? Ложитесь спать. поменьше негатива на ночь, меньше кожа обвисать будет.
Раздражевская• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Ну так он наверное, просто это всю жизнь перед глазами видел, как модель поведения. Вашу скорее всего, раз только вы воспитывали. Что за деньги можно продаться и все делать, главное материальное, вот и принял за норму поведения. Дети всегда в той или иной степени перенимают модель поведения родителей в семье и принципы и поведение в жизненных ситуациях. О том ’что родился альфонсом’ просто уже смешно читать).
Булку Дай• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная

так бы давно.
молодец автор.
еще бутриков с икоркой,или конфетки вечерний киев или рафаэлки.
ваше здоровье!

молодец автор.
ваше здоровье!

Замыленная
• 02 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Господи,я так давно не смеялась!))) Спасибо Вам!))) Я теперь поняла ,чего мне не хватает ,чтобы развеять печаль мою ,тоску.Мне надо смеяться,вот что.
Птица секретарь• 02 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Как тут писали выше...Девочки с хорошими внешними данными тоже желают себе в пару не альфонсо, а прЫнца со всех сторон
Золотые слова, поддержу
и на одном росте тут особо не выедешь
так что пусть живет, может судьба и ничего тут не сделаешь.. но мне вот кажется, что без измен с его стороны в будущем естественно не обойдется
если парень таки альфонс, сейчас ему с ней удобно а лет через 5 может быть удобно с кем нибудь еще
Золотые слова, поддержу
и на одном росте тут особо не выедешь
Раздражевская• 02 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы что совсем
Читайте хоть не по диагонали, а по буквам, что я и в ответ на что писала.
Замыленная
• 02 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Да,хоть я и ВРОДЕ молодая пышечка,с приятным таким лицом.Но,иногда ощущение,что прожила лет 200.Сыновья какие-то здоровые,невестки почему-то престарелые.))Надо в паспорт заглянуть)
Мэри Попкинс• 02 августа 2016
Ответ дляПтица секретарь
Золотые слова, поддержу
и на одном росте тут особо не выедешь
Золотые слова, поддержу
и на одном росте тут особо не выедешь
Та понятно,что оба друг друга используют...ну дамочки, да, хочется свежее, понятно...а вот мамаши, которые ни черта не дают свои мальчикам...ниобразования, ни воспитания, ни ума, смышленности, предпринимательской жилки...одно потребье, а не мальчики. Вот удивительно, чего они ждут от своих невоспитанных и необразованных отпрысков? Королей Wall Street?
Накрыло-не отпускает• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Слава Богу! Хороших Вам снов! И пусть сбываются ВАШИ мечты! Мечтайте, проживайте СВОЮ жизнь. Дети не всегда нам благодарны. Но, как говорится ’Наши внуки отомстят нашим детям’ Правда будет очень интересно на это посмотреть? Поэтому надо жить. Повторюсь. СВОЮ ЖИЗНЬ! Удачи Вам!
Мэри Попкинс• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Вы уже постфактум очень неприятная и толстая и исходя из Ваших же слов, старая.
Карта мордвы• 02 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
это не о том, расслабьтесь)
Раздражевская• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
О да. Вы в 40 МОЛОДАЯ пышечка /не толстая не/, а невестка в 38 по вашим словам СТАРУХА обвисшая и жирная.
Классика жанра, все старо как мир).
Замыленная
• 02 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Нет.Этот ’ребёнок’ выхолен,вычищен,всему научен и обучен.В полном достатке и внимании.На полном мамином ол инклюзиве.
Мэри Попкинс• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
ОЛ ИНКЛЮЗИВ переключен на другую мамочку? Не воспитали мужика, не дали ему мужской жилки! Вы думаете, остальные сыновья при такой мамаше будут иными? Зачем рожать, если не способна воспитать мужика, а тут трое...
Хи хи, ну ну• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Нет,я не малолетка.А так хотелось бы вернуться в юность,эх.
Или вы можете сравнивать девушку в 18-23 или женщину,рожавшую два раза в 38 лет? Я себя прекрасно помню в 18,20,23 и ...сейчас.И ,поверьте мне,ой,какая раница,просто очень большая и в коже и в киллограммах.
блин, автор. мне исполняется 39. и конечно не 18 лет, но и не описанный вами фильм ужасов.
а обладать обвисшим телом можно и в 20 лет.
Наездница• 02 августа 2016
Ответ дляЗамыленная
Я виновата сама,к сожалению(.Была ’подругой ’ им с детства.Мы общались доверительно,искренне.Обеспечивала с иголочки,всё было.А надо было,скорее всего,жёстко.Или как-то по-другому.Я не знаю. Сын такой сам по себе. Я поняла это потом.Как бы я его не воспитывала-у него есть своё ’я’ и всё.
Посмотрите фильм ’В Париж’. Не сильно по теме, но поймете, что не все абсолютно это только воспитание. Есть заложенное и только нужно запустить механизм или просто подтолкнуть.
А по теме- я вас, как мать , понимаю. Это больно.. Вы же хотите лучшего сыну, но не такого...Да и внуки же потом..За внуков больно. А он сейчас до конца этого всего не поймет. К сожалению.
..Не потому что она в возрасте, а потому что она не его половина, он ее не любит и не может такую любить, так как она выглядит ОН не может такую любит. Он ищет выгоду, для вас это чудовищно, что Он ваш сын, ищет выгоду и не понимает, что дальше может быть у них ребенок и он , ребенок, будет заложник вот этого.
Накрыло-не отпускает• 02 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Вы что совсем
Букофф не знаю. Караул!

Замыленная
• 02 августа 2016
Ответ дляМэри Попкинс
’Сбежать’ от мамаши в 23 года как бы само собой разумеющийся факт.
Рождение брата никому ,никаким образом не мешало.Все в шоколаде.
Упущение в воспитании,возможно.