30 июня 2013

Полейте дерево, пожалуйста

Пожалуйста,  полейте мое денежное дерево  http://denezhnojederevo.ru/dd/44214/.
Согласно некоторым данным  это  приносит  владельцу ( а также всем небезразличным помощникам)  постоянный приток денег, богатство, финансовую независимость и даже удачу в делах.  Спасибо всем! С радостью отвечу услугой на услугу.
Солнечный зайчик 30 июня 2013
готово
lunna-amar 30 июня 2013
полила)
lunna-amar 30 июня 2013
девочки, а Вы что в это верите?))))
автор Мааарковная 30 июня 2013
да, проверенно...
Lyusika 30 июня 2013
Полила!
nikolaevna85 30 июня 2013
и я!
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ дляМааарковная
да, проверенно...
кем?))) и как?
автор Мааарковная 30 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
кем?))) и как?
Верю в обмен денежной энергии:))) Это мой пост из прошлого запроса. Реальная ситуация из моей жизни... Из последнего- сейчас у нас ремонт, до получки осталось 4 дня и 300 грн (200 у мужа и 100 в моем кошельке). Возвращаюсь с прогулки с ребенком, а на встречу выходит соседка с сыном-он сломал ногу и их забирает скорая. Соседка в шоке, денег нет вообще, а впереди неизвестные траты. Я достаю свою последнюю 100 грн из кошелька- зная, что у мужа есть деньги. В обед звонит муж и говорит, что в машине сломалось что-то и он экстренно купил запчасть за 180 грн.. Посидела-подумала, порадовалась, то все живы и есть запасы продуктов-4 дня проживем.. А вечером звонит свекр с Якутии и спрашивает номер карточки, что бы перечислить 6 тыс.грн (на ремонт и подарок внучке на Д.Р, который будет в августе). Замечу в наших семьях не принято давать деньги такими суммами. Просто свекр получил квартальные и решил их отдать сыну.. Вот и не верь в энергию денег:)))
elenka72 30 июня 2013
+1
Робот Вертер 30 июня 2013
Ответ дляМааарковная
Верю в обмен денежной энергии:))) Это мой пост из прошлого запроса. Реальная ситуация из моей жизни... Из последнего- сейчас у нас ремонт, до получки осталось 4 дня и 300 грн (200 у мужа и 100 в моем кошельке). Возвращаюсь с прогулки с ребенком, а на встречу выходит соседка с сыном-он сломал ногу и их забирает скорая. Соседка в шоке, денег нет вообще, а впереди неизвестные траты. Я достаю свою последнюю 100 грн из кошелька- зная, что у мужа есть деньги. В обед звонит муж и говорит, что в машине сломалось что-то и он экстренно купил запчасть за 180 грн.. Посидела-подумала, порадовалась, то все живы и есть запасы продуктов-4 дня проживем.. А вечером звонит свекр с Якутии и спрашивает номер карточки, что бы перечислить 6 тыс.грн (на ремонт и подарок внучке на Д.Р, который будет в августе). Замечу в наших семьях не принято давать деньги такими суммами. Просто свекр получил квартальные и решил их отдать сыну.. Вот и не верь в энергию денег:)))
Согласна. Я тоже заметила, что когда легко раастаешься с деньгами, то они к тебе возвращаются в бОльшем количестве
Царевна в уггах 30 июня 2013
Солнечный зайчик 30 июня 2013
автор делитесь как его завести
Silmaril 30 июня 2013
и от меня полив)))
автор Мааарковная 30 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
автор делитесь как его завести
http://denezhnojederevo.ru/

Внизу ’ Посади денежное дерево’ все остальное согласно инструкции:))
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ дляМааарковная
Верю в обмен денежной энергии:))) Это мой пост из прошлого запроса. Реальная ситуация из моей жизни... Из последнего- сейчас у нас ремонт, до получки осталось 4 дня и 300 грн (200 у мужа и 100 в моем кошельке). Возвращаюсь с прогулки с ребенком, а на встречу выходит соседка с сыном-он сломал ногу и их забирает скорая. Соседка в шоке, денег нет вообще, а впереди неизвестные траты. Я достаю свою последнюю 100 грн из кошелька- зная, что у мужа есть деньги. В обед звонит муж и говорит, что в машине сломалось что-то и он экстренно купил запчасть за 180 грн.. Посидела-подумала, порадовалась, то все живы и есть запасы продуктов-4 дня проживем.. А вечером звонит свекр с Якутии и спрашивает номер карточки, что бы перечислить 6 тыс.грн (на ремонт и подарок внучке на Д.Р, который будет в августе). Замечу в наших семьях не принято давать деньги такими суммами. Просто свекр получил квартальные и решил их отдать сыну.. Вот и не верь в энергию денег:)))
в этом полностью согласна)
но я не об этом спрашивала)))

каким образом виртуальное дерево Вам принесет доход? Вы же в него ничего не вкладываете...
или я чего-то не понимаю...
Русская Богатырша 30 июня 2013
полила ваше деревце ;)
автор Мааарковная 30 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
в этом полностью согласна)
но я не об этом спрашивала)))

каким образом виртуальное дерево Вам принесет доход? Вы же в него ничего не вкладываете...
или я чего-то не понимаю...
да, ничего не вкладываю :))) Только поливаю каждый день. Плюс прошу здесь, небезразличных полить его... С момента появления дерева деньги медленно на Кидстаффе продалось пару вещей, причем зимних:))) С середины весны нахожусь в активном поиске работы(( Но все не мои варианты, либо далеко от дома, либо маленькая ЗП, либо ’у вас же маленький ребенок!!!’.А вот на прошлой неделе была на 2 собеседованиях. 1 вариант рядом с домом со средней ЗП. 2 вариант - работа чуть дальше от дома, ЗП какую хотела и плюс гибкий график... Со среды выхожу на ИС по второму варианту... Возможно это и не заслуга дерева:)) но Вселенная ко мне стала благосклонна:)))
Русская Богатырша 30 июня 2013
Ответ дляМааарковная
да, ничего не вкладываю :))) Только поливаю каждый день. Плюс прошу здесь, небезразличных полить его... С момента появления дерева деньги медленно на Кидстаффе продалось пару вещей, причем зимних:))) С середины весны нахожусь в активном поиске работы(( Но все не мои варианты, либо далеко от дома, либо маленькая ЗП, либо ’у вас же маленький ребенок!!!’.А вот на прошлой неделе была на 2 собеседованиях. 1 вариант рядом с домом со средней ЗП. 2 вариант - работа чуть дальше от дома, ЗП какую хотела и плюс гибкий график... Со среды выхожу на ИС по второму варианту... Возможно это и не заслуга дерева:)) но Вселенная ко мне стала благосклонна:)))
Главное, верить!!!
Я тоже посадила деревце с Вашей помощью http://denezhnojederevo.ru/dd/44325
автор Мааарковная 30 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Главное, верить!!!
Я тоже посадила деревце с Вашей помощью http://denezhnojederevo.ru/dd/44325
полила:))
Незнакомлюся 30 июня 2013
и я посадила) http://denezhnojederevo.ru/dd/44326/
и Ваше полила))
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Главное, верить!!!
Я тоже посадила деревце с Вашей помощью http://denezhnojederevo.ru/dd/44325
и Вам полила)
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
и я посадила) http://denezhnojederevo.ru/dd/44326/
и Ваше полила))
и Вам)))
lunna-amar 30 июня 2013
Ответ дляМааарковная
да, ничего не вкладываю :))) Только поливаю каждый день. Плюс прошу здесь, небезразличных полить его... С момента появления дерева деньги медленно на Кидстаффе продалось пару вещей, причем зимних:))) С середины весны нахожусь в активном поиске работы(( Но все не мои варианты, либо далеко от дома, либо маленькая ЗП, либо ’у вас же маленький ребенок!!!’.А вот на прошлой неделе была на 2 собеседованиях. 1 вариант рядом с домом со средней ЗП. 2 вариант - работа чуть дальше от дома, ЗП какую хотела и плюс гибкий график... Со среды выхожу на ИС по второму варианту... Возможно это и не заслуга дерева:)) но Вселенная ко мне стала благосклонна:)))
понятно!)
главное во что-то верить! удачи!
автор Мааарковная 30 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
и я посадила) http://denezhnojederevo.ru/dd/44326/
и Ваше полила))
полила:))
Мастер Класс 30 июня 2013
И я посадила! Полейте, пожалуйста!!!
Мастер Класс 30 июня 2013
http://denj-valentina.ru/dl/21525/ забыла ссылку указать, сорри!
inaka 30 июня 2013
http://denezhnojederevo.ru/dd/44324/

мое деревце- и мне полейте, плиз!
автор Мааарковная 30 июня 2013
Ответ дляinaka
http://denezhnojederevo.ru/dd/44324/

мое деревце- и мне полейте, плиз!
полила:))
автор Мааарковная 30 июня 2013
Ответ дляМастер Класс
http://denj-valentina.ru/dl/21525/ забыла ссылку указать, сорри!
полила:))
Мастер Класс 30 июня 2013
Ответ дляМааарковная
полила:))
спасибо!!!