Скокмоно - стокнуно• 30 июня 2013
Девочки, выскажите пожалуйста свое мнение.
Понравился костюм на мальчика, трикотажный, производство Китай. При покупке было оговорено продавцом ,что она обнаружила маленькую дырочку, 2 мм с боку, со стороны спины у шва и за это сделала скидку,сказала что можно зашить аккуратно и не будет видно, я согласилась. Приехал ко мне костюм и дело не в той дырочке, что была оговоренна, а костюм был производителем прошит очень толстой для трикотажа иголкой, что на швах при примерке образуются дырки и это видно даже не вооруженным глазом,что будет после носки мальчиком и стирки костюма, предположить не сложно. Девочка забирать его отказалась, так как говорит, что она не производитель,но если бы она сказала, что в нем не качественные, дырявые швы, я бы и брать его не стала. Вывод: она попала на дерьмовый костюм, утаила все нюансы с браком, сплавила его мне и умыла ручки.
А какое ваше мнение о ситуации?
Может я не права?
Фото швов прилагаю.
А какое ваше мнение о ситуации?
Может я не права?
Фото швов прилагаю.
Скокмоно - стокнуно
• 30 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
ужас! 100% утаила, прикрывшись легко исправляемым деффектом
ВОТ ЕЕ ОТВЕТ МНЕ ПО ПОВОДУ ЭТИХ ДЫРОК
Я костюм вам продала новый!!! НЕ НОШЕННЫЙ НЕ МЕРЕННЫЙ, Не моя вина что на вашем ребёнке при примерке он разошёлся по швам, за маленький брак я вам отписалась и сделала скидку 20грн, а теперь вы мне его хотите вернуть с дырками, я не производитель а такой же покупатель как и вы и за качество не отвечаю!
Налитое яблочко• 30 июня 2013
ужас....качество говно извините за выражение
еще раз извините. Блин на 2 раза одеть. Капец! где эта горе продавчиха*????
Скокмоно - стокнуно
• 30 июня 2013
Ответ дляLevskaya
сочувствую. однозначно продавец неправ, но что делать, посоветуют более опытные.
и вот как от таких продавцов себя уберечь не понятно, я на КС уже не первый день, но по фото из каталога и по лжи продавца не поймешь как вещь выглядит на самом деле (((
Сиренькая• 30 июня 2013
ну продавец прав в том, что за качество он не отвечает. Он не может знать заранее, что прийдет. Когда пришло - явного брака нет и возврат у продавца не примут.
Если продавец заказывает эту вещь впервые, то и сказать о ней он ничего не может.
С другой стороны вы получили НЕ БРАКОВАННЫЙ товар очень низкого качества. К сожалению - это лотерея. но предъявлять продавцу требования возврата на основе того, что это БРАК- не корректно. Жаль, что вам пришел такой отстой. Но и вины продавца тут особо нет (если она до заказа не знала о качестве вещи)
Моль Молливна• 30 июня 2013
Ответ дляСиренькая
вины нет если это СП или товар под заказ, если вещ из наличия, то на такие нюансы продавец обязан обращать внимание и это БРАК
неМОЖЕТбыть• 30 июня 2013
Ответ дляСиренькая
Такой брак виден СРАЗУ ,ПРИ МИНИМАЛЬНОМ НАТЯЖЕНИИ В ОБЛАСТИ ШВА!
Скокмоно - стокнуно
• 30 июня 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А вы его носили уже?может ваш ребёночек полноват для этой одёжи?
не носили вообще,он приехал,мы его примерилии увидели дыры, ребенок у меня не полный, а скорее наоборот
Сиренькая• 30 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
ой. значит я совсем не конфликтный человек((( я бы даже не додумалась, что это брак
Скокмоно - стокнуно
• 30 июня 2013
Ответ дляКапризуля
А какая цена костюма? Она продает их постоянно или это пролет?
она сказала что взяла своему ребенку р-р 130, как он носит, но по факту говорит костюм маломерит и они его не стали мерить, а сразу продают, вот теперь и мне понятно почему, не из-за размера, а из-за качества
Скокмоно - стокнуно
• 30 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
девочки, это не СП было,она его купила своему ребенку, увидела что дерьмо и носить не стала и сплавила его мне, не сказав какой он на самом деле
Моль Молливна• 30 июня 2013
если не хочет возврат, то пусть хоть скидку побольше сделает на ремонт, если качество ткани нормальное и есть небольшой запас по полноте, то такие вещи подлежат ремонту
Скокмоно - стокнуно
• 30 июня 2013
Ответ дляСиренькая
это было не СП,костюм она купила своему ребенку и перепродала его мне
Скокмоно - стокнуно
• 30 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
огласите цену костюма, плз
На КС такие костюмы продают от 120 до 150 грн, она зная о браке, отдала его за 85 грн, ли ж бы что-то за него отбить себе,да дело не в цене, а в том что люди стали подлые и врут на каждом шагу,противно просто очень и доверие теряешь ко всем
Чебурастик• 30 июня 2013
Ответ дляtaygera
ну, простите, где 150, а где 85. я бы заподозрила подвох...
Скокмоно - стокнуно
• 30 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
не берите Китай, ну сколько можно на одни и те же грабли.
много раз брала Китай и все было отлично, это первая такая залипуха
Скокмоно - стокнуно
• 30 июня 2013
Ответ для-Tatius-
Кошмар просто! Очень жаль что попадаются такие не порядочные продавцы, она изначально видела что такое Г*** продает, поэтому и цену такую поставила. Пригласите её в темку пусть свою точку зрения выскажет по данному вопросу.
а как приглашать в темку,я этого никогда не делала?
Скокмоно - стокнуно
• 30 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
да знаете как сейчас цены задирают продавцы, он естественно и в помине не тянет на 150 грн,ему красная цена 85 грн, тем более сказала что им р-р мал,думаю продает чтоб не валялся, а по факту он оказался как решето
Любительница• 01 июля 2013
Ответ дляtaygera
Напишите ей, киньте ссылочку на данную темку, пусть знает что обсуждается данная ситуация.
Скокмоно - стокнуно
• 03 июля 2013
Ответ дляЛюбительница
Пригласила я продавца в темку сюда для обсуждения,будем надеяться что придет...