Скокмоно - стокнуно• 30 июня 2013

Девочки, выскажите пожалуйста свое мнение.

Понравился костюм на мальчика, трикотажный, производство Китай. При покупке было оговорено продавцом ,что она обнаружила маленькую дырочку, 2 мм с боку, со стороны спины у шва и за это сделала скидку,сказала что можно зашить аккуратно и не будет видно, я согласилась. Приехал ко мне костюм и дело не в той дырочке, что была оговоренна, а костюм был производителем прошит очень толстой для трикотажа иголкой, что на швах при примерке образуются дырки и это видно даже не вооруженным глазом,что будет после носки мальчиком и стирки костюма, предположить не сложно. Девочка забирать его отказалась, так как говорит, что она не производитель,но если бы она сказала, что в нем не качественные, дырявые швы, я бы и брать его не стала. Вывод: она попала на дерьмовый костюм, утаила все нюансы с браком,  сплавила его мне и умыла ручки.
А какое ваше мнение о ситуации?
Может я не права?
Фото швов прилагаю.
Чебурастик• 30 июня 2013
ужас! 100% утаила, прикрывшись легко исправляемым деффектом
Ангелочек с рожками• 30 июня 2013
ничего себе одна масенькая дырочка
автор Скокмоно - стокнуно • 30 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
ВОТ ЕЕ ОТВЕТ МНЕ ПО ПОВОДУ ЭТИХ ДЫРОК

Я костюм вам продала новый!!! НЕ НОШЕННЫЙ НЕ МЕРЕННЫЙ, Не моя вина что на вашем ребёнке при примерке он разошёлся по швам, за маленький брак я вам отписалась и сделала скидку 20грн, а теперь вы мне его хотите вернуть с дырками, я не производитель а такой же покупатель как и вы и за качество не отвечаю!
Levskaya• 30 июня 2013
сочувствую. однозначно продавец неправ, но что делать, посоветуют более опытные.
Налитое яблочко• 30 июня 2013
ужас....качество говно извините за выражение еще раз извините. Блин на 2 раза одеть. Капец! где эта горе продавчиха*????
Ответ дляLevskaya
и вот как от таких продавцов себя уберечь не понятно, я на КС уже не первый день, но по фото из каталога и по лжи продавца не поймешь как вещь выглядит на самом деле (((
Налитое яблочко• 30 июня 2013
А вы его носили уже?может ваш ребёночек полноват для этой одёжи?
Капризуля• 30 июня 2013
А какая цена костюма? Она продает их постоянно или это пролет?
неМОЖЕТбыть• 30 июня 2013
Прозводственный брак,а точнее ТУПАЯ ИГЛА!
Сиренькая• 30 июня 2013
ну продавец прав в том, что за качество он не отвечает. Он не может знать заранее, что прийдет. Когда пришло - явного брака нет и возврат у продавца не примут.

Если продавец заказывает эту вещь впервые, то и сказать о ней он ничего не может.

С другой стороны вы получили НЕ БРАКОВАННЫЙ товар очень низкого качества. К сожалению - это лотерея. но предъявлять продавцу требования возврата на основе того, что это БРАК- не корректно. Жаль, что вам пришел такой отстой. Но и вины продавца тут особо нет (если она до заказа не знала о качестве вещи)
Моль Молливна• 30 июня 2013
Ответ дляСиренькая

вины нет если это СП или товар под заказ, если вещ из наличия, то на такие нюансы продавец обязан обращать внимание и это БРАК
неМОЖЕТбыть• 30 июня 2013
Ответ дляСиренькая

Такой брак виден СРАЗУ ,ПРИ МИНИМАЛЬНОМ НАТЯЖЕНИИ В ОБЛАСТИ ШВА!
Ответ дляНалитое яблочко
не носили вообще,он приехал,мы его примерилии увидели дыры, ребенок у меня не полный, а скорее наоборот
Сиренькая• 30 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
ой. значит я совсем не конфликтный человек((( я бы даже не додумалась, что это брак
Ответ дляКапризуля
она сказала что взяла своему ребенку р-р 130, как он носит, но по факту говорит костюм маломерит и они его не стали мерить, а сразу продают, вот теперь и мне понятно почему, не из-за размера, а из-за качества
Ответ дляМоль Молливна
девочки, это не СП было,она его купила своему ребенку, увидела что дерьмо и носить не стала и сплавила его мне, не сказав какой он на самом деле
Чебурастик• 30 июня 2013
огласите цену костюма, плз
Моль Молливна• 30 июня 2013
если не хочет возврат, то пусть хоть скидку побольше сделает на ремонт, если качество ткани нормальное и есть небольшой запас по полноте, то такие вещи подлежат ремонту
Ответ дляСиренькая

это было не СП,костюм она купила своему ребенку и перепродала его мне
Капризуля• 30 июня 2013
Так какая цена?
Ответ дляЧебурастик
огласите цену костюма, плз
На КС такие костюмы продают от 120 до 150 грн, она зная о браке, отдала его за 85 грн, ли ж бы что-то за него отбить себе,да дело не в цене, а в том что люди стали подлые и врут на каждом шагу,противно просто очень и доверие теряешь ко всем
-Tatius-• 30 июня 2013
Кошмар просто! Очень жаль что попадаются такие не порядочные продавцы, она изначально видела что такое Г*** продает, поэтому и цену такую поставила. Пригласите её в темку пусть свою точку зрения выскажет по данному вопросу.
Аноним-ка• 30 июня 2013
не берите Китай, ну сколько можно на одни и те же грабли.
Чебурастик• 30 июня 2013
Ответ дляtaygera
ну, простите, где 150, а где 85. я бы заподозрила подвох...
Ответ дляАноним-ка
много раз брала Китай и все было отлично, это первая такая залипуха
Ответ для-Tatius-
а как приглашать в темку,я этого никогда не делала?
Ответ дляЧебурастик
да знаете как сейчас цены задирают продавцы, он естественно и в помине не тянет на 150 грн,ему красная цена 85 грн, тем более сказала что им р-р мал,думаю продает чтоб не валялся, а по факту он оказался как решето
Любительница• 01 июля 2013
Ответ дляtaygera
Напишите ей, киньте ссылочку на данную темку, пусть знает что обсуждается данная ситуация.
автор Скокмоно - стокнуно • 03 июля 2013
Ответ дляЛюбительница
Пригласила я продавца в темку сюда для обсуждения,будем надеяться что придет...