30 июня 2013

интимный вопрос

чувствую и понимаю что нужно в туалет, опорожнить кишечник, но позыва в туалет нет. получается у меня проблемы с кишечником? из-за этого поправляюсь и ужасная кожа? постоянное вздутие живота.

что день? как сделатьтак, чтоб каждый день ходить в туалет?
показать весь текст
автор Моль Молливна 30 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
А у вас давно такие проблемы?
лет 5
Фенте Фря 30 июня 2013
в магазине АТБ, может и в аптеке какой-то есть, продается чай для похудения с ананасом - вечером если выпить - утром все ОК. (сама страдаю)
автор Моль Молливна 30 июня 2013
хочу таблетки не для проноса, а для нормализации обмена веществ.
Королева красоты 30 июня 2013
Нормазе есть такая штука. Там пишут, от запоров. Значит Вам должно помочь. Это не химичка, на травах всё, так что не помешает.
автор Моль Молливна 30 июня 2013
Ответ дляФенте Фря
в магазине АТБ, может и в аптеке какой-то есть, продается чай для похудения с ананасом - вечером если выпить - утром все ОК. (сама страдаю)
его нормально можно пить? по вкусу
автор Моль Молливна 30 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
Нормазе есть такая штука. Там пишут, от запоров. Значит Вам должно помочь. Это не химичка, на травах всё, так что не помешает.
но у меня нет запоров
Королева красоты 30 июня 2013
И питание, конечно же. Суп раз в день, овсянка пару раз в неделю. Хлеб не белый, а с отрубями....
Клетчатку попейте поешьте. Это тоже очень действует на работу кишечника.
Фрекен бок 30 июня 2013
И у меня такая фигня!Нормазе дома имеетс!А его можно при ГВ?На ребенке не отражается?
anna_daoud1782 30 июня 2013
пропейти курс нормазе и клетчатки ,думаю стабилизируется всё и бактерии нужно пропить
anna_daoud1782 30 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
И у меня такая фигня!Нормазе дома имеетс!А его можно при ГВ?На ребенке не отражается?
его детям грудничкам дают
Королева красоты 30 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
но у меня нет запоров
Уже поняла. Значит питание. Ферменты может надо. Лактовит я видела тут в советах... Там восстановление микрофлоры кишечника. 40 минут до еды одна капсула 3 раза в день. Мы с антибиотиками пили. Есть Ентерол. Пакетик растворить и два раза в день пить. Есть просто йогурт в капсулах. Во время еды раз в день.
автор Моль Молливна 30 июня 2013
Ответ дляanna_daoud1782
пропейти курс нормазе и клетчатки ,думаю стабилизируется всё и бактерии нужно пропить
спасибо!
Королева красоты 30 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
И у меня такая фигня!Нормазе дома имеетс!А его можно при ГВ?На ребенке не отражается?
Ну да. И курицу порубленную с яичницей кушаете на ночь. Как раз нормализуется процесс в желудке.
автор Моль Молливна 30 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
Уже поняла. Значит питание. Ферменты может надо. Лактовит я видела тут в советах... Там восстановление микрофлоры кишечника. 40 минут до еды одна капсула 3 раза в день. Мы с антибиотиками пили. Есть Ентерол. Пакетик растворить и два раза в день пить. Есть просто йогурт в капсулах. Во время еды раз в день.
йогурт поможет?
Jungfrau 30 июня 2013
А хотите, я Вам предложу хорошую, проверенную питьевую клетчатку?)) Если интересно, в Личку пишите))
Королева красоты 30 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
йогурт поможет?
йогурт в капсулах это тоже молочнокислые бактерии.
anna_daoud1782 30 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
спасибо!
да пожалуйсто)) для меня это актуальная тема ,тк у малой запоры,но у нас перегиб желчного, чернослив и киви не ест,кашу тоже,сейчас алыча пошла вот пытаюсь накормить хоть по пару штучек в день
malika 30 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
его нормально можно пить? по вкусу
мне нравится - вкусный.
marichka0071 30 июня 2013
У меня такие проблемы уже 11 лет,если что напишите в личку.
Королева красоты 30 июня 2013
Еще чай каркаде можно попробовать. Не помешает))
автор Моль Молливна 30 июня 2013
Ответ дляmarichka0071
У меня такие проблемы уже 11 лет,если что напишите в личку.
и что Вы делаете?
Dfset 30 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
У меня ребенок подобным страдает. Начинайте утро со стакана прохладной воды. Через минут 15-20-30 овсянка - лучше не совсем очищенная - как у нас в советское время в садике давали. Готовьте, как нравится.
Сейчас лето - для этого дела клубника, малина супер, а особенно вишня. Еще банан хорошо и конечно-же яблоки и сливы. Просто в свой рацион введите ягоды.
Если чувствуете вздутие живота или чрезмерное газообразование - заварите и пейте укропную воду - если лень, просто добавьте в рацион свежий укроп.
Нельзя: хлеб, особенно свежий(если не можете без хлеба, то только с отрубями вчерашний, а лучше позавчерашний), макароны, рис, манку.
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ СХОДИТЬ БОЛЬШЕ 3-4СУТОК - ВОЗЬМИТЕ СВЕЧКУ БИСАКОДИЛ - 10-15 МИНУТ И ВАШ КИШЕЧНИК ОСВОБОЖДЕН. Свеча действует местно - тем самым защищает ваши внутренние органы от химии.
Удачи вам!!!
автор Моль Молливна 30 июня 2013
Ответ дляDfset
У меня ребенок подобным страдает. Начинайте утро со стакана прохладной воды. Через минут 15-20-30 овсянка - лучше не совсем очищенная - как у нас в советское время в садике давали. Готовьте, как нравится.
Сейчас лето - для этого дела клубника, малина супер, а особенно вишня. Еще банан хорошо и конечно-же яблоки и сливы. Просто в свой рацион введите ягоды.
Если чувствуете вздутие живота или чрезмерное газообразование - заварите и пейте укропную воду - если лень, просто добавьте в рацион свежий укроп.
Нельзя: хлеб, особенно свежий(если не можете без хлеба, то только с отрубями вчерашний, а лучше позавчерашний), макароны, рис, манку.
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ СХОДИТЬ БОЛЬШЕ 3-4СУТОК - ВОЗЬМИТЕ СВЕЧКУ БИСАКОДИЛ - 10-15 МИНУТ И ВАШ КИШЕЧНИК ОСВОБОЖДЕН. Свеча действует местно - тем самым защищает ваши внутренние органы от химии.
Удачи вам!!!
marichka0071 30 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
и что Вы делаете?
Пока меня врачи лечили от кишечных болячек 7 лет,я привыкла к слабительным!И как оказалось(сделала рентген кишечника)просто удлинённая кишка с двумя петлями, нужно было соблюдать диету в таком случае и всё,а меня таблетками запичкали!!!Люди с этим живут всю жизнь и ходят в туалет нормально!!!Если вам интересно,напишите в личку и я напишу на какой диете я сидела раньше(по назначению врача)и для кишечника полезно и похудела на 10 кг!!!
Безберлоги.ру 30 июня 2013
Попробуйте в туалете расслабиться и пальцем водить круги по часовой стрелке на ладони, это стимулирует ’ленивый кишечник’.