30 июня 2013

Рассудите. Как быть с продавцом?

Ситуация такая, что я заказала платье. Размер С. Продавец спросила обхват груди, я ответила и она на свое усмотрение прислала М, предварительно не предупредив меня об этом.  Делать возврат за свой счет она не хочет. А мне получается пересылка обойдется в общей сложности в 60 грн. И я думаю, что она прислала мне другой размер, потмоу что того, что я заказывала у нее не было. Скопирую ниже переписку. ( Есть еще переписка в личных сообщениях, могу выложить, девушка с 28го числа читает сообщения, но не отвечает). Как поступить с продавцом?

Здравствуйте.
А есть еще в наличии платье цветом как на фото 3? Хотела бы такое заказать. Размер-С

 ответ для  Mamitta
22 июня 2013 (12:53)
в надичии есть! ваш обьем груди скинте для точного определения размер?

ОГ- 88 см

 ответ для  Mamitta
22 июня 2013 (14:11)
Ваш размер и цвет в наличии , можете проплачивать. при оплате до 16 00 отправка сегодня!

Платье получила. Но я просила размер С, а Вы почему-то прислали М-оно мне велико. Возможно ли поменять на С? И еще вопрос- я так поняла такого цвета, как на фото 3 небыло? Потому что цвета определенно отличаются.

 ответ для  Mamitta
26 июня 2013 (18:35)
Шифон ткань не тянется по вашему замеру у вас размер 44 это м. обмен можно, оплата за счет клиента.

У меня всегда был С. И Вам я сказала,что мне нужен С. А Вы не предупредили,что пришлете М. Или то,что шлейки спадают-это норма?

 ответ для  Mamitta
26 июня 2013 (19:53)
На даный момент размера на обмен нет,когда будет не знаю.их очень быстро разбирают.это самая ходовая позиция

Мини-бикини 30 июня 2013
вы вроде темку создавали?а по ходу так ни чего и не решилось
автор Mamitta 30 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
вы вроде темку создавали?а по ходу так ни чего и не решилось
Да. она просто не отвечает на сообщения.
Мини-бикини 30 июня 2013
Ответ дляMamitta
Да. она просто не отвечает на сообщения.
она видно впарила тот размер что у нее был да и все,если не идет на контакт вообще то вы ее силком не заставите,пусть добавляет вас в покупатели в отзыве все напишите,но учтите что она вам в ответ тоже может влепить негатив,если не хочет добавлять пишите админам у нее понизится рейтинг
сЛАдКОежКА 30 июня 2013
Без продавца не обойтись. Зовите ее сюда.
cherbadjidasha 30 июня 2013
Деньги она не вернет? Если Вы так попадаете сильно, то лучше продайте его. А отзыв негативный пишите
Дежурный по кухне 30 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
она видно впарила тот размер что у нее был да и все,если не идет на контакт вообще то вы ее силком не заставите,пусть добавляет вас в покупатели в отзыве все напишите,но учтите что она вам в ответ тоже может влепить негатив,если не хочет добавлять пишите админам у нее понизится рейтинг
Так если не добавила-жалуйтесь админам-рейтинг скосят вашему горе продавцу на половину!
JPCalderon 30 июня 2013
А разве 44 ето не С ?
У меня тоже С (ОГ 86) и бывает беру М а бывает С..

Но дело не в етом,раз вы просили С а прислали М то тут определённо вина продавца...
Требуйте возврат!
автор Mamitta 30 июня 2013
Ответ дляcherbadjidasha
Деньги она не вернет? Если Вы так попадаете сильно, то лучше продайте его. А отзыв негативный пишите
Я прошу обмен на мой размер за ее счет, потому что это ее вина. А она считает, что пересылку должна оплачивать я.
автор Mamitta 30 июня 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Без продавца не обойтись. Зовите ее сюда.
Сбросила ей ссылку на тему
автор Mamitta 30 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Так если не добавила-жалуйтесь админам-рейтинг скосят вашему горе продавцу на половину!
Не добавила.
Блондинка в Законе 30 июня 2013
Пишите в гостевой и обратитесь к админам- ей снизят рейтинг.
Дежурный по кухне 30 июня 2013
Ответ дляMamitta
Не добавила.
Ну и прщучте ее,может жалко будет терять 50% рейтинка
Это правило сайта-за то,что сделка состаялась,а в покупатели не добавили вас-сообщайте админам и сразу накажут.
cherbadjidasha 30 июня 2013
Ответ дляMamitta
Я прошу обмен на мой размер за ее счет, потому что это ее вина. А она считает, что пересылку должна оплачивать я.
Так если нет обмена, пусть возвращает деньги. Если не согласится, пишите админам. Здесь онане права на 100%
Ольга Рак 30 июня 2013
Ответ дляMamitta
Я прошу обмен на мой размер за ее счет, потому что это ее вина. А она считает, что пересылку должна оплачивать я.
Лажа продавця -повернення за її рахунок!!!
В мене також буває ,що по замірах ,покупцю більше підходть не той розмір, що він обирає - моє діло порадити та уточнити, а відправити тільки те, що просить покупець, адже гроші він платить. Вимагайте повернення ГРОШЕЙ!!!!
Киньте продавцевві ссилочку на цю темку і зампропонуйте все мирно залагодити. Інакше - негативні відгуки. Якщо непіде на контакт, скиньте сюди нік продавця (занесу собі в чорний список).
автор Mamitta 30 июня 2013
Ответ дляОльга Рак
Лажа продавця -повернення за її рахунок!!!
В мене також буває ,що по замірах ,покупцю більше підходть не той розмір, що він обирає - моє діло порадити та уточнити, а відправити тільки те, що просить покупець, адже гроші він платить. Вимагайте повернення ГРОШЕЙ!!!!
Киньте продавцевві ссилочку на цю темку і зампропонуйте все мирно залагодити. Інакше - негативні відгуки. Якщо непіде на контакт, скиньте сюди нік продавця (занесу собі в чорний список).
Она с 28 числа молчит. Предложила на обмен другой цвет и за мой счет. Но мне это платье золотым выйдет. Зачем мне за пересылку платить столько денег.
автор Mamitta 30 июня 2013
Ответ дляcherbadjidasha
Так если нет обмена, пусть возвращает деньги. Если не согласится, пишите админам. Здесь онане права на 100%
А как админам написать?
cherbadjidasha 30 июня 2013
Ответ дляMamitta
А как админам написать?
В раздел помощь заходите и там связаться с нами
cherbadjidasha 30 июня 2013
Ведь она Вам не только размер не тот , но и расцветку нету прислала. Правильно я поняла?
автор Mamitta 30 июня 2013
Ответ дляcherbadjidasha
В раздел помощь заходите и там связаться с нами
Спасибо)
автор Mamitta 30 июня 2013
Ответ дляcherbadjidasha
Ведь она Вам не только размер не тот , но и расцветку нету прислала. Правильно я поняла?
Да. цвет не такой, как на фото. Но Бог с ним, с цветом. Пускай будет уже хоть какой-то) А вот размер не тот((
cherbadjidasha 30 июня 2013
Ответ дляMamitta
Да. цвет не такой, как на фото. Но Бог с ним, с цветом. Пускай будет уже хоть какой-то) А вот размер не тот((
Так Вы написали админам?
автор Mamitta 01 июля 2013
Ответ дляcherbadjidasha
Так Вы написали админам?
Да, написала админам. И она мне ответила уже, что она мне идет на встречу, а я не хочу. Сейчас скопирую.

Я предлагаю выставить его на продажу вам на своей страничке, я тоже в свою очередь выставлю, при появлении клиента продам сразу ваше платье, при наличии размера вышлю вам ваш размер.Платье содержать чистом неношеном виде
13:59

Mamitta
Скажите, Вы прислали мне неправильный размер. Это Ваша вина. Почему я должна ждать пока продастся платье, платить еще раз за пересылку и ждать свой размер, который будет не известно когда. Сейчас мне что носить?
15:51

kovtun06
Я подобрала размер согласно обьему вашей груди. у вашей сестры обьем груди 86. у вас 88 соответсвенно 44 это м . Нужно было так и написать меряла у сестры! а не конфеденциально ношу с, некоторые люди носят 50 размер это хл, а пишут вышлете мне я ношу м. Я действовала правильно. Я вам сказала вариант разрешения вопроса, это интернет продажи вы должны пониматьна обмен есть в с желтый кофе и черный.
16:14

Mamitta
Я заказала С. Я не должна была Вам ничего сообщать. Вы на СВОЕ личное усмотрение прислали М. Размер я не просила мне подбирать. У Вас не было С, поэтому Вы видимо прислали М. Вы даже не предупредили, что высылаете размер на свое усмотрение. Почему я из-за Вашей ошибки должна оставаться без платья и переплачивать за пересылку?
16:17
---------------------------- 28.06.2013 ----------------------------------

Мы не будем решать проблему? Лето идет, а платья у меня нет...И денег тоже...
15:11
---------------------------- 30.06.2013 ----------------------------------

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-153729

23:07
Добавьте в покупатели

23:07
---------------------------- Сегодня ----------------------------------

kovtun06
По цвету плвтья я писала все зависит от передачи настроек для вашего екрана.Это допустимо.Вы меня не хотите понимать.Вы хотитепоскандалить в силу своего маленького возраста. Я посредник, там купила здесь продала, отшив на даный момент закончен, на какое время я не знаю.Возврат поставщик не берет, Я решаю вашу проблему.Я вам предлагаю. Как только смогу продать ваше платье, так сразу. Вы выставили платье у себя на продажу на страничке? Конечно же нет! Я могу обменять на другое желтый кофе и черный цвет в вашем размере.или другое платье https://www.kidstaff.com.ua/tema-6173962.html
07:26
В обьявление не написано возврат. Только в случаи брака! А брака нет! Я иду вам на встречу, могу помочь продать.
07:27

Mamitta
Дело не в цвете а в размере!!! Я согласна на обмен на другой цвет за Ваш счет.
Мини-бикини 01 июля 2013
автор можно продать его быстро,а может оно и до следующего лета провисеть ,продавец прекрасно понимает что вы от нее хотите но тупо вежливо морозится,и в покупатели вас не хочет добавлять,ну если ей не жалко своего рейтинга пусть не добавляет,ждите что админы ответят
автор Mamitta 01 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
автор можно продать его быстро,а может оно и до следующего лета провисеть ,продавец прекрасно понимает что вы от нее хотите но тупо вежливо морозится,и в покупатели вас не хочет добавлять,ну если ей не жалко своего рейтинга пусть не добавляет,ждите что админы ответят
Вот именно, а носить то сейчас хотелось. И в покупатели не добавила. Говорит, что я хочу поскандалить. Ноя же хочу просто платье, я заплатила деньги, и не хочу переплачивать за ее ошибку.
Мини-бикини 01 июля 2013
Ответ дляMamitta
Вот именно, а носить то сейчас хотелось. И в покупатели не добавила. Говорит, что я хочу поскандалить. Ноя же хочу просто платье, я заплатила деньги, и не хочу переплачивать за ее ошибку.
имеете право,если бы вы заказывали по замерам и оставили выбор размера за продавцом это одно,но вы четко написали С,а получили то что было у нее в наличии поэтому у вас и замеры спросили ,вот и вышло деньги за товар взяла ваши,а отдавать то теперь свои надо
автор Mamitta 01 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
имеете право,если бы вы заказывали по замерам и оставили выбор размера за продавцом это одно,но вы четко написали С,а получили то что было у нее в наличии поэтому у вас и замеры спросили ,вот и вышло деньги за товар взяла ваши,а отдавать то теперь свои надо
Еще и я виновата у нее
Мини-бикини 01 июля 2013
Ответ дляMamitta
Еще и я виновата у нее
вы виноваты потому что не стали молчать,а отстаиваете свои интересы
автор Mamitta 01 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
вы виноваты потому что не стали молчать,а отстаиваете свои интересы
В обьявление не написано возврат. Только в случаи брака! А брака нет! Я иду вам на встречу, могу помочь продать.
07:27

Mamitta
Дело не в цвете а в размере!!! Я согласна на обмен на другой цвет за Ваш счет.
09:26
При чем здесь скандалить? Я хочу платье нужного мне размера, я не хочу переплачивать 60 грн за пересылку, из-за того, что Вы прислали не тот размер мне. Я согласна на желтый цвет в размере С, пересылка за ваш счет.
09:30
Скажите,пожалуйста, а желтое платье,которое,как Вы говорите,имеет размер С-оно действительно желтое? Или будет такое как на фото 1?? Я не хочу его продавать или менять на совсем иное платье. Мне оно нравится,я просто хочу поменять на свой размер С, даже если это будет другой цвет.
10:12

kovtun06
пересылка 18 грн в одну сторону
11:51
Желтое платье есть вашего размера. пересылку разделим пополам.
11:56

Mamitta
Считайте: 18 грн, я уже заплатила, +18 грн отправка к Вам этого платья + 18 грн платья, которого Вы пришлете = 54 грн. Пересылка за Ваш счет. Вы согласны?
11:56

kovtun06
Отправка укрпочтой ваша.высылаейте сегодня

Это переписка дальше, уже сегодня. Ну вот почему я должна ждать не понятно сколько Укрпочтой эту посылку, еще и не тот цвет который я изначально хотела((
cherbadjidasha 01 июля 2013
Не соглашайтесь делить пересылку, Вы абсолютно правы! Что за бред? Красиво она морозится!
Мини-бикини 01 июля 2013
Ответ дляcherbadjidasha
Не соглашайтесь делить пересылку, Вы абсолютно правы! Что за бред? Красиво она морозится!
+100 и пусть добавит в покупатели я так понимаю игнор полный в этом плане