30 июня 2013

Рассудите. Как быть с продавцом?

Ситуация такая, что я заказала платье. Размер С. Продавец спросила обхват груди, я ответила и она на свое усмотрение прислала М, предварительно не предупредив меня об этом.  Делать возврат за свой счет она не хочет. А мне получается пересылка обойдется в общей сложности в 60 грн. И я думаю, что она прислала мне другой размер, потмоу что того, что я заказывала у нее не было. Скопирую ниже переписку. ( Есть еще переписка в личных сообщениях, могу выложить, девушка с 28го числа читает сообщения, но не отвечает). Как поступить с продавцом?

Здравствуйте.
А есть еще в наличии платье цветом как на фото 3? Хотела бы такое заказать. Размер-С

 ответ для  Mamitta
22 июня 2013 (12:53)
в надичии есть! ваш обьем груди скинте для точного определения размер?

ОГ- 88 см

 ответ для  Mamitta
22 июня 2013 (14:11)
Ваш размер и цвет в наличии , можете проплачивать. при оплате до 16 00 отправка сегодня!

Платье получила. Но я просила размер С, а Вы почему-то прислали М-оно мне велико. Возможно ли поменять на С? И еще вопрос- я так поняла такого цвета, как на фото 3 небыло? Потому что цвета определенно отличаются.

 ответ для  Mamitta
26 июня 2013 (18:35)
Шифон ткань не тянется по вашему замеру у вас размер 44 это м. обмен можно, оплата за счет клиента.

У меня всегда был С. И Вам я сказала,что мне нужен С. А Вы не предупредили,что пришлете М. Или то,что шлейки спадают-это норма?

 ответ для  Mamitta
26 июня 2013 (19:53)
На даный момент размера на обмен нет,когда будет не знаю.их очень быстро разбирают.это самая ходовая позиция

показать весь текст
cherbadjidasha 01 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
+100 и пусть добавит в покупатели я так понимаю игнор полный в этом плане
А это обязательно, если снова морозится- тогда это полное нарушение правил!
автор Mamitta 01 июля 2013
Ответ дляcherbadjidasha
Не соглашайтесь делить пересылку, Вы абсолютно правы! Что за бред? Красиво она морозится!
Решила перешить, чем с ней связываться. В покупатели так и не добавила. Спросила ее почему не добавляет - морозится.
cherbadjidasha 01 июля 2013
Просто Вам дороже выйдет:( но Вы так и не жаловались?
автор Mamitta 01 июля 2013
Ответ дляcherbadjidasha
Просто Вам дороже выйдет:( но Вы так и не жаловались?
Написала админам. Они молчат пока... И она сама не добавляет...