30 июня 2013

Зимняя верхняя одежда для маленьких

Здраствуйте. Меня интересует зимняя одежда на девочку годик.Хочу что-то купить но не могу опредилиться с фирмой. Какая лучше?И что лучше комбинезон или отдельно куртку и штанишки?Цена не главное. Главное что бы тепло и красиво.
Тётушка Лошадь 30 июня 2013
комбинезон однозначно!
tsibinanna 30 июня 2013
Если ребенок ходит по-тихонечку,то можно и к-т уже брать красиво,и комфорттно,если в основном сидит,то можно и сдельник!
На маленькие размеры постоянно скидка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5062962.html заходите для девочек самое красивое и теплое))))
Равэна 30 июня 2013
Какой рост? Могу предложить пуховик, 50% пуха и 50% пера, супер) сами такой носили зимой. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4303754.html
cherbadjidasha 30 июня 2013
У нас в год был комбез, было не сильно удобно! Когда брала на руки, то он сильно поднимался и ножки немного были открыты. На эту зиму хочу раздельный
СпайдерВумен 30 июня 2013
Старшему сыну покупала TCM (Германия) - были довольны и покупаю по сей день; младшему покупала LENNE - очень теплый и я была полностью уверена в тепле. Покупаю раздельные комбезики, так как удобно и в магазин зайти и в поликлинику (в TCM можно при стегнуть куртку к комбезику) и когда ребеночек активно растет - вероятность того, что станет маленький минимальна
tsibinanna 30 июня 2013
Ответ дляcherbadjidasha
У нас в год был комбез, было не сильно удобно! Когда брала на руки, то он сильно поднимался и ножки немного были открыты. На эту зиму хочу раздельный
Да это минус сдельников,многие почему-то считают что они теплее,отнюдь! В комплекте греет и куртка+полукомбез,плюс в магазин,в поликлинику с дитем-не проблема,куртку снял и он не варится в собственном соку!
Fortun@ 30 июня 2013
Я обожаю польскую фирму Wojcik!!!! Там очень красивые, гламурненькие коллекции для девочек, посмотрите, вас что-то должно заинтересовать. Утеплитель ISOSOFT (Изософт) в два раза теплее обычных синтетических утеплителей, легко восстанавливает форму после сжатия и не теряет её после многочисленных стирок. Рекомендую!!!!!
2010ELIS 30 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3993926.html фото 3-5 на 12 м. Американські стильні теплі комбінезони не важкі. приємна ціна пересилку в бонус за мій рахунок
Покращена 30 июня 2013
Мы с 11 месяцев носим только коламбию ! Обожаю ее и легкая и теплая и ребенок не как надувной шар
автор Мандолина Бу 30 июня 2013
Ответ дляРавэна
Какой рост? Могу предложить пуховик, 50% пуха и 50% пера, супер) сами такой носили зимой. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4303754.html
Хотелось бы какой-то больше девчачий(с рюшиками,бантиками)
cherbadjidasha 30 июня 2013
Ответ дляtsibinanna
Да это минус сдельников,многие почему-то считают что они теплее,отнюдь! В комплекте греет и куртка+полукомбез,плюс в магазин,в поликлинику с дитем-не проблема,куртку снял и он не варится в собственном соку!
Это точно! А если снимешь, топотом такая морока его одевать!
Кима_кепка 30 июня 2013
Лучше иметь два на сменку.
Но если хотите один, то лучше раздельный. Всегда сможете снять курточку, если поедете с коляской в торговый центр, поликлинику, в машине. Ребенок не вспотеет. В идеале в таком возрасте лучше иметь один термик и один пуховый.

Желательно не очень объемные.
А то будет ходить сложновато. Это же будут первые шаги.

Заходите https://www.kidstaff.com.ua/announcements-502331.h...
Покращена 30 июня 2013
Ответ дляЛюбаш
Ага совсем для девочки
Ноги от ушей 30 июня 2013
Берите Коламбию, она относительно недорогая и теплая. Вот тут можно посмотреть http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_p_n_size_two_bro... - на ваш возраст очень много всего есть. И ссылка на одно из моих объявлений, чтобы сориентировать вас по стоимости и срокам доставки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5021292.html
КондуктЕр тролейбуса 30 июня 2013
Ответ дляcherbadjidasha
У нас в год был комбез, было не сильно удобно! Когда брала на руки, то он сильно поднимался и ножки немного были открыты. На эту зиму хочу раздельный
а слабо со штрипками сделать было?
lyalya2012 30 июня 2013
послушаю
boyan2969 30 июня 2013
Заходите ко мне. Торгую Войчиком лет 15. Жалоб небыло, свои кресники уже выросли.но относили с 1 до 9 лет.Качество обалденное.
Утеплитель во всех моделях ISOSOFT(250грамм)
В настоящее время самым лучшим утеплителем для производства детской одежды считается ISOSOFT (Изософт).ISOSOFT это утеплитель нового поколения, представляет собой уникальный материал с термозапечатанной поверхностью. Микроячеистая структура ISOSOFT не позволяет проникнуть внутрь холодному воздуху, удерживая теплый. Теплоудерживающая способность утеплителя ISOSOFT в два раза выше привычного всем синтепона. Он обладает высокой теплоизолирующей способностью при практически неощутимом весе.
Мягкий как пух, ISOSOFT легко восстанавливает форму после сжатия и не теряет её после многочисленных стирок. В изделии с таким утеплителем Ваш малыш никогда не замёрзнет, а незначительная толщина и необыкновенная лёгкость позволят ребёнку свободно двигаться, что является определяющим при сравнении с привычным синтепоном. Уникальная поверхность материала позволяет комбинировать утеплитель ISOSOFT с разными тканями, тем самым уменьшая их срок износа.
Преимущества утеплителя ISOSOFT по сравнению с пухом:
* не вызывает аллергию
* не требует обязательной химчистки
* легко стирается
* быстро сохнет
КондуктЕр тролейбуса 30 июня 2013
а если по теме-сдельник супер!
Ждушечка 01 июля 2013
ми в 1-1,3 р. носили суцільний комбінезон the north face, дуже теплий 550 г, а легенький який, дитині досить легко було рухатись...капюшон на резинці, ні де не задуває, на рукавах зручні рукавички-відвороти, на ніжках в нас був замок, тобто як варіант конверта, ми трохи його переробили, розшили - щоб дитина могла взутись, а де були замки зшили, бо вони вже були не потрібні )
Werun4ik 01 июля 2013
Я тоже за Войчик- очень легкий, теплючий и красивый! И еще GAP обожаем ))))
ЗабежАЛОЧКА 01 июля 2013
cherbadjidasha 01 июля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а слабо со штрипками сделать было?
А слабо не под анонимом писать???
Резинки там были , но смысл от них? Натягивались сильно и штаны поднимались вверх
Tanuhochka 01 июля 2013
Ответ дляcherbadjidasha
А слабо не под анонимом писать???
Резинки там были , но смысл от них? Натягивались сильно и штаны поднимались вверх
Цитата:
А слабо не под анонимом писать??? Резинки там были , но смысл от них? Натягивались сильно и штаны поднимались вверх[/ci
нет, не слабо. штрипки реймовские или ленне , к примеру, практически не тянутся, поэтому они были спасением для нас. они на пуговицы цепляются, поэтому можно к любому комбезу приспособить.
автор Мандолина Бу 01 июля 2013
То что я искала)))
.KNG. 01 июля 2013
Ответ дляFortun@
Я обожаю польскую фирму Wojcik!!!! Там очень красивые, гламурненькие коллекции для девочек, посмотрите, вас что-то должно заинтересовать. Утеплитель ISOSOFT (Изософт) в два раза теплее обычных синтетических утеплителей, легко восстанавливает форму после сжатия и не теряет её после многочисленных стирок. Рекомендую!!!!!
Полностью поддерживаю. У нас практически вся одежда Войчик. Зимнюю куртку прошлой зимой стирала минимум по 2 раза в неделю. Вид отличный))