30 июня 2013

Зимняя верхняя одежда для маленьких

Здраствуйте. Меня интересует зимняя одежда на девочку годик.Хочу что-то купить но не могу опредилиться с фирмой. Какая лучше?И что лучше комбинезон или отдельно куртку и штанишки?Цена не главное. Главное что бы тепло и красиво.
показать весь текст
tsibinanna 01 июля 2013
Автор,есть в наличии,такой красивенный и теплющий комплектик PILGUNI,на изософте с камнями сваровски 80+6р отдам с хорошей скидкой,заходите!
автор Мандолина Бу 01 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
Автор,есть в наличии,такой красивенный и теплющий комплектик PILGUNI,на изософте с камнями сваровски 80+6р отдам с хорошей скидкой,заходите!
А можно поближе посмотреть7
tsibinanna 01 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
А можно поближе посмотреть7
Напишите в личку,все расскажу и покажу))))
cherbadjidasha 03 июля 2013
Ответ дляTanuhochka
Цитата:
А слабо не под анонимом писать??? Резинки там были , но смысл от них? Натягивались сильно и штаны поднимались вверх[/ci
нет, не слабо. штрипки реймовские или ленне , к примеру, практически не тянутся, поэтому они были спасением для нас. они на пуговицы цепляются, поэтому можно к любому комбезу приспособить.
Вам в этом плане повезло... А я для себя решила, что пока ребенок лежит или сидит, то можно слитый брать, а когда пытается ходить, то лучше уже брать отдельный.
natallka1 28 сентября 2013
ЛЮКСИК! КОМБИНЕЗОН КУРТКА + ПОДСТЕЖКА К КУРТКЕ В ВИДЕ КОНВЕРТА.
Кривая спроса 01 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-781431.html Мы здесь брали!