04 августа 2016

что сделать чтобы муж простил измену и вернуть его

очень виновата , прощения мне нет ... натворила делов, пожила эмоциями , буду всю жизнь расплачиватся .... но пока еще только заявление лежит о разводе , может есть ещё шанс найти к нему подход
согласна всю жизнь перед ним грех замаливать ... он очень категоричен , но как, как мне искупить свою вину чтоб простил , может кто сможет помочь советом
Тульский пряник 04 августа 2016
Морковна 04 августа 2016
уйти из его жизни сейчас
Доктор Хаос 04 августа 2016
Даже если простит, из головы это не выбросишь. Это всегда будет стоять между вами...
Слабый пол 04 августа 2016
- Возьми стакан.
- Взяла!
- А теперь урони его и посмотри, что с ним случится.
- Он разбился.
- А теперь проси прощения и посмотри - станет ли он опять целым?!
автор Идууу--уууу блин 04 августа 2016
если б дал шанс ((((((
Заикальница 04 августа 2016
Вам не надоело писать одно и то же?
Я тут редко,но 3 темка от Вас.
Нет Вам прощения сейчас,только время поможет.И то вряд ли.
Морковна 04 августа 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
если б дал шанс ((((((
через год раздельного проживания возможно будет 1% из 100
Душка-свекровь))) 04 августа 2016
шо, опять?
вчера ж только отмаливали грехи
Душка-свекровь))) 04 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Даже если простит, из головы это не выбросишь. Это всегда будет стоять между вами...
+1000
у мужчин так точно
автор Идууу--уууу блин 04 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
шо, опять?
вчера ж только отмаливали грехи
завидую вам белой завистью , что вы не знаете проблем и никога не оступаетесь
Душка-свекровь))) 04 августа 2016
Автор, а вы любите его?
из желе я 04 августа 2016
вы каждый день темы строчите
а то и не одну

ничего не делать
ничего
человеку тяжело представлять как вы со..те и вас чпокает другой
ему физически отвратительно думать об этом
что после чужого члена вы будете его целовать

отпустите человека
если ваше то вернется если нет то увы
Морковна 04 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, а вы любите его?
да! именно от любви к мужу случается левак
Козяка-маляка 04 августа 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Даже если простит, из головы это не выбросишь. Это всегда будет стоять между вами...
это зависит только от того насколько люди хотят быть вместе.

Ничего не делайте, автор. Напишите ему письмо и постарайтесь объяснить то, что побудило вас так поступить. С достоинством и без унижений. Скажите, что понимаете его и примите любое его решение. А потом просто ждите. Если любите и хотите быть вместе, то только ждать. А вот сможет ли он простить, от вас уже не зависит.
Подскажите плиз 04 августа 2016
у вас психоз уже.
отпустите мужика с миром. не хочет жить с вами - не заставите.
Душка-свекровь))) 04 августа 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
завидую вам белой завистью , что вы не знаете проблем и никога не оступаетесь
Завидуйте. Я на вашем месте говорю ’иди домой, к жене’ У меня просто одни женатые среди воздыхателей появляются .Хотя есть интерес попробовать что-то новое, не скрою, особенно когда там мужчина уххххх. НО! Я в браке, мужа люблю, и себе этого не прощу и совесть замучает именно меня, я не смогу врать мужу, просто не смогу. Не говоря уже о том что за плечами семья и надо нести ответственность, а не ставить всё на кон, чтоб потешить свои гормоны
Душка-свекровь))) 04 августа 2016
Ответ дляМорковна
да! именно от любви к мужу случается левак
Тогда сделайте как он просит. Когда любишь, ведь главное как любимому комфортно, а не только себе одной
Не душите его, дайте то, что просит и сделайте как просит, он имеет на это право. Раз так любите
Просто звязда 04 августа 2016
а где гарантии, что это был последний раз?
вы себе хоть сами верите, пожили эмоциям..погуляли,
я бы на месте мужа вас не прощала, кто предал раз - предаст ещё(по многим знакомым это вижу)
Просто звязда 04 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, а вы любите его?
скорей всего зависит от него
Дона Ко Ко 04 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
+1000
у мужчин так точно
Не всегда, тут таланты нужны. Знаю семью, где жена уехала за новой любовью, бросив на мужа двух детей. Года через 3 вернулась, родили еще ребенка и до его смерти жили вместе. Она периодически погуливала, а потом вообще привела мужика в общую квартиру и жили так. Правда, не знаю, спала ли с бывшим мужем, но обедали все вместе, она готовила на всех. Они, по-моему, даже не разводились.
Украиночка 04 августа 2016
Ответ дляМорковна
да! именно от любви к мужу случается левак
Да, и такое бывает.
Люди разные и иронизировать на эту тему не стоит.
В долгой семейной жизни разное случается.

Женщины не так сильно отличаются от мужчин и тоже любят внимание к себе. Одна измена - не означает, что любовь прошла.

Зачастую, многие пары проживают долгую и счастливую семейную жизнь, не зная, что за каждым грешки водятся)
автор Идууу--уууу блин 04 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, а вы любите его?
люблю , иначе б не убивалась ((((( и чем дальше тем больше понимаю понимаю как сильно ((((((((((((((
Бабка-ежика 04 августа 2016
Автор! Если он вас не прощает значит он вас не любит до потери сознания! Умерла так умерла как говорится!
Украиночка 04 августа 2016
Автор, мне странно, что Вы ищите ответы на форуме.
Неужели Вы считаете, что кто-то здесь из присутствующих знает Вашего мужа лучше Вас.
В данном случае нужно знать, что из себя представляет человек, его характер, убеждения и т.д.
И уже только основываясь на этом искать пути решения.
А Вы хотите невозможного.
Можно много чего написать, но одного человека это подкупит и подтолкнет к компромиссу, а другого просто отвратит и ускорит процесс развода.
Думайте сами. Это Ваш муж и Вы знаете его как никто. Вспоминайте как Вы решали конфликтные ситуации, что на него может воздействовать и т.д.
Анонимчик 04 августа 2016
Если любит ,то сохранит семью,если нет - уходите спокойно,все что не делается,все к лучшему.
...сохраняя семью,вам нужно запастись терпением,ооооочень большим терпение,будет не сладко....при каждой размолвке будет вас потыкать,а вы все молча глотать,пока не надоест. И вот только тогда,когда вам станет насрать и вы забудите о своем жертвенном положении,все наладится)))),он наконец поймет что дорожит и вами и вашими отношениями,и что готов не только простить,но и реально забыть прошлое,и жить настоящим и будущим. Но сколько портребуется для этого времени именно вашей семье,неизвестно. Удачи!
Душка-свекровь))) 04 августа 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
люблю , иначе б не убивалась ((((( и чем дальше тем больше понимаю понимаю как сильно ((((((((((((((
я там комментом промахнулась
вот вам:
Тогда сделайте как он просит. Когда любишь, ведь главное как любимому комфортно, а не только себе одной
Не душите его, дайте то, что просит и сделайте как просит, он имеет на это право. Раз так любите
Калёва Замалёва 04 августа 2016
Автор а как он узнал об измене .вы ему сами рассказали?
Мао_Мяо 04 августа 2016
Ответ дляБабка-ежика
Автор! Если он вас не прощает значит он вас не любит до потери сознания! Умерла так умерла как говорится!
у меня знакомый очень любил жену. но измену простить не смог. хоть и обещал что простит. но... не смог. и вторая жена на первую похожа и расспрашивал о ней при встрече даже спустя много лет и имея от второй 2-х детей. но вот так
клайдик 04 августа 2016
на фига изменять-чтоб потом так убиваться
Бабка-ежика 04 августа 2016
Ответ дляклайдик
на фига изменять-чтоб потом так убиваться
Може чухалось)))а муж не до чухивал бывает