01 июля 2013

Как Вы относитесь к домашним животным на детской площадке?

Девочки замечаю, выходят мамочки с детьми на площадку и берут с собой еще собаку или кота. Мне, например, непрятно такое "соседство", уверена, что животным не место, там, где играют дети. Один раз сделала замечание, так дама мне ответила, так у нас же собака домашняя, не кусается, детей любит... Слгласна - собачка вроде адекватная, но сомневаюсь, что приучена свои дела лелать НЕ   на площадке.
Я права?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 284
173 (60.92%) Да
79 (27.82%) Нет
32 (11.27%) Мне всеравно
Мастер Пис 02 июля 2013
Ответ дляMara_Kova
А вот у меня был полный ахуй, когда на пляже в разгар сезона, когда кругом копошатся дети, взрослые дяди и тети купали свою собаку... На мое замечание, что не место, услышала собачка со всеми справками, а что тут такого?? Щас любую справку можно высосать из пальца за 5 монет.
Шутите так? Считаете,что собака испачкает и без того грязное море и песок? Чтоб Вы знали,стафилококка и проч.гадости и без собак хватает.
В этом же море,за пределами пляжа,собак купать можно,но вода одна и та же остаётся.
Mara_Kova 03 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
Шутите так? Считаете,что собака испачкает и без того грязное море и песок? Чтоб Вы знали,стафилококка и проч.гадости и без собак хватает.
В этом же море,за пределами пляжа,собак купать можно,но вода одна и та же остаётся.
Ну если вас не смущает гигиенический аспект вопроса (что для меня уже неприемлемо), то почитайте что другие люди пишут про совмещение животных и детей в одном объеме.
привожу с с поста 112:
-во вторых, они могут пострадать из-за того, что находятся на площадке, в итоге будет виновать именно тот ребёнок который обидел животное, но никак не хозяин, который это животное привёл.....
-в третьих, есть дети аллергики и животное рядом может спровоцировать аллергию....
-в четвёртых, да, они могут писать и в песочницу и рядом с ней...
-в четвертых, это в первую очередь животное и даже сам хозяин не знает, что там у этого животного творится в голове, тут собачка бегает, а тут она может и укусить..
Я относилась к животным скажем хорошо, пока собака не укусила за лицо, и пока я не увидела как у домашней кошечки живые глисты из попы сыпятся на постельное белье.
После своего личного опыта я категорически не хочу соседства своего ребенка как в песочнице, так и на пляже. И меня абсолютно не волнует как вы относитесь к моему мнению.
Mara_Kova 03 июля 2013
не дописала - соседства своего ребенка с животными
котэрия 03 июля 2013
Ответ дляMara_Kova
А вот у меня был полный ахуй, когда на пляже в разгар сезона, когда кругом копошатся дети, взрослые дяди и тети купали свою собаку... На мое замечание, что не место, услышала собачка со всеми справками, а что тут такого?? Щас любую справку можно высосать из пальца за 5 монет.
Я уже тут писала, как в начале лета мы с мужем были в Гидропарке, куда я теперь ни ногой. Так вот там собак не было, зато стоял такой запах гомна, что глаза резало. Оказалось, это мамы высаживали деток прямо в песочек. Жара, вонь, о мухах даже говорить не хочется..
timm 03 июля 2013
Все зависит от хозаина собаки,у нас йорик мы его приучили ездить в корзине коляски,когда приходим на площадку то он сидит и ждет, иногда выпускаем поиграть в футбол с детками,главный футболист у нас площадке,
Мастер Пис 03 июля 2013
Ответ дляMara_Kova
Ну если вас не смущает гигиенический аспект вопроса (что для меня уже неприемлемо), то почитайте что другие люди пишут про совмещение животных и детей в одном объеме.
привожу с с поста 112:
-во вторых, они могут пострадать из-за того, что находятся на площадке, в итоге будет виновать именно тот ребёнок который обидел животное, но никак не хозяин, который это животное привёл.....
-в третьих, есть дети аллергики и животное рядом может спровоцировать аллергию....
-в четвёртых, да, они могут писать и в песочницу и рядом с ней...
-в четвертых, это в первую очередь животное и даже сам хозяин не знает, что там у этого животного творится в голове, тут собачка бегает, а тут она может и укусить..
Я относилась к животным скажем хорошо, пока собака не укусила за лицо, и пока я не увидела как у домашней кошечки живые глисты из попы сыпятся на постельное белье.
После своего личного опыта я категорически не хочу соседства своего ребенка как в песочнице, так и на пляже. И меня абсолютно не волнует как вы относитесь к моему мнению.
Есть общественные пляжи,а есть те,которые к ним не относятся,но люди там всё равно есть. Так вот я ,как привожу собаку на вторые,так и буду. Меня ваше мнение тоже не интересует.
Mara_Kova 03 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
Есть общественные пляжи,а есть те,которые к ним не относятся,но люди там всё равно есть. Так вот я ,как привожу собаку на вторые,так и буду. Меня ваше мнение тоже не интересует.
тогда искренне советую держаться от меня подальше