01 июля 2013

Девочки, предложите дорогое платюшко

Девочки, предстоит торжество, предложите пожалуйста оч.красивое, не наляпистое,не короткое, не яркое платюшко, сарафан, размер 42-44, нужна дорогое, красивое платье......и не рычите пожалуйста, спасибо всем)))
Ло Шарик 01 июля 2013
Сиреневенькая 01 июля 2013
вот такие как вам?
kriatina 01 июля 2013
Итальянский бренд AB SOUL
Герцогиня 01 июля 2013
У меня есть посмотрите!
автор Вечно недо... 01 июля 2013
Извините, но это красиво и дорого????
Железный коготь 01 июля 2013
Американский бренд, в оригинале стоит дорого
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5884324.html
SGalina 01 июля 2013
посмотрите фото 3

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1273092.html
6ч-47мин 01 июля 2013
Посмотрите у меня.
Дежурный по кухне 01 июля 2013
Знакомая купила такое платье Киры Пластининой,в живую оно смотрится невероятно обалденно и качество изумительное(на фото совсем просто выглядит,но вживую-бомба).Сейчас скидки,она купила за 400 грн в магазине.Я вот нашла в инете есть такое http://shop.kiraplastinina.ua/catalog/clothes/sukn...
автор Вечно недо... 01 июля 2013
Спасибо, действительно много и красивых, есть из чего выбрать....
Alenk@Hresch 01 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
Извините, но это красиво и дорого????
Да, было оочень дорого б.у. пару раз...если Вам не подходит, то у нас просто разные вкусы...
Смешнюча 01 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
Спасибо, действительно много и красивых, есть из чего выбрать....
во вам перед этим впаривали!!!Народ!Схамениться))))
Смешнюча 01 июля 2013
Ответ дляAlenk@Hresch
Да, было оочень дорого б.у. пару раз...если Вам не подходит, то у нас просто разные вкусы...
у вас со всеми разные вкусы!!!Секонд!!
Alenk@Hresch 01 июля 2013
первоначальная цена платья была 99$,-по распродаже
Смешнюча 01 июля 2013
Ответ дляAlenk@Hresch
первоначальная цена платья была 99$,-по распродаже
Ну мы вкурсе
Alenk@Hresch 01 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
Ну мы вкурсе
Ну да, че уж говорить,-для Вас что показатель качества и стиля вообще,-Пластинина?
автор Вечно недо... 01 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
во вам перед этим впаривали!!!Народ!Схамениться))))
))) я если честно, некоторым не знаю что ответить......
Смешнюча 01 июля 2013
Ответ дляAlenk@Hresch
Ну да, че уж говорить,-для Вас что показатель качества и стиля вообще,-Пластинина?
с чего взяли???ну такая же цыганщина
Смешнюча 01 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
))) я если честно, некоторым не знаю что ответить......
Торгуйтесь)))))
Alenk@Hresch 01 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
с чего взяли???ну такая же цыганщина
Все ясно, ну тогда и говорить не о чем...обшиться пайетками, обсыпаться блестками, и обтянуться потеснее,-во красота-то какая!!! )))
Danka_alex 01 июля 2013
на самом деле лучше сначала пройдитесь по салонам продажи и проката свадебных/вечерних платьев. ибо бывает, что ’ах’ какая моделька, ан именно для Вашей фигуры не факт, что подойдет (у меня так было, я уже выбрала на сайте, готова была проплатить, хорошо, что случайно попала в магазин...поняла - не мое - не держит грудь без бретелек. потом начала примерять, поняла, что а-ля греческие - тоже не мое, эффект беременности какой то...) короче, сначала определитесь ВЖИВУЮ с силуэтом, а потом уже ищите на сайтах. Такого добра море )))) И красивого и дорогого
Alenk@Hresch 01 июля 2013
Ну не нравится, так и скажите, ну или проигнорьте, к чему эта критика? Предложила свой вариант...сразу зафонить нужно??!!!
Смешнюча 01 июля 2013
Ответ дляAlenk@Hresch
Все ясно, ну тогда и говорить не о чем...обшиться пайетками, обсыпаться блестками, и обтянуться потеснее,-во красота-то какая!!! )))
хорошо!щас пойду обшиваться!-для вас дело решенное-пайетки-фу,цыганщина-эс!!а может и то и другое-тоже может быть и тоже может быть супера вот как ваше-плохо,очень плохо,вот его в секенд и выкинули))к тому же автор просит ДОРОГОЕ КЛАССНОЕ ПЛАТЬЕ- ну че соваться,если нечего предложить????
Alenk@Hresch 01 июля 2013
У Вас забыла спросить, куда соваться, к тому же, Вы что, автор? Предложите свой НЕ СЕКОНД-вариант, так, чисто для себя поржаь...)