У мене родич почтійно возить з польської ікеї для реального магазину На яку суму Ваше замовлення? Якщо купуєте дивани, столи.. - то запропонує Вам гарну ціну
заказ на сумму 200-250 злотых где-то, самое габаритное и дорогое - детский столик Маммут, остальное - около 14 разных недорогих и небольших товаров, в среднем по 10-20 злотых
я тоже у Богданы много раз заказывала, могу только хорошее сказать в ее адрес. Но ели есть где дешевле- то послушаю, тк хочу в скором времени крупногоборит заказать. И еще, кто знает посредников которые возят из Российской Икеи, дайте ссылочки пожалуйста!
Яичница с беконом
8Яичница с беконом
01 июля 2013 в 13:40Ответ для ЕвгенияN
Цитата:
а якщо орієнтовно на 900злотих крупногабарит+ дрібні-недорогі десь ще на сотню-дві? можна писати в ЛС?
IKEA - посоветуйте самого выгодного проверенного посредника