01 июля 2013

Какую еду брать с собой на работу?

Девочки, всем привет! Была как-то тема о том, что даете на обед на работу МУЖУ. Я прошу помочь с идеями о том, что брать на работу для СЕБЯ. Помогите, пожалуйста! Перешла на новую работу, кухни нет, холодильника/свч нет, но есть свой кабинет (это большой +), есть чайник только и чай/кофе, немного своей посуды.
До этого работала в офисе с кухней и всей техникой - проблем не знала.
Рядом с новым офисом нет кафе, маркета и тд. Ношу обеды с собой в пластиковом судочке, в принципе уже привыкла, но так надоело каши-мясо, хочется и вкусно чтобы, и полезно, и для фигуры как-то гуманно :-)

Что готовить себе любимой с собой на работу? Что берет Вы с собой? При следующих условиях:

1) Негде разогевать и нет холодильника
2) Негде резать салатики на месте
3) Чтоб не сильно пахло луком и тд )))
4) Объем - около 300-400 мл
5) Чтобы не проливалось в сумку по дороге

П.С. Сразу замечу, что варианты типа йогурт и чай не катят - не могу, потом вечером готова слона дома сьесть, а мне оно не надо. Всем заранее спасибо за советы и свой опыт!!!
показать весь текст
автор Кидстаффовка 01 июля 2013
Сорри за опечатки ))) надеюсь, все понятно в целом )))
автор Кидстаффовка 01 июля 2013
Девочки, спасибо всем за советы, подсказки и напоминалки! Тему не закрываю, буду заглядывать. Всем отличного дня!
tania_filatova 01 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Все ок, он хороший, уже 7й год работаем вместе, он - нач, я - зам, 100 пудов соли вместе слопали )))) Курит и кофе пьет и ничего не ест на работе, а потом дома, думаю что очень даже ест ))) Сейчас поднимаем с ним с нуля новый отдел в крупной фирме...
А вам третий не нужОн для подъема отдела (и организации-нормализации питания в офисе)? Склонить дирика к комплексным горячим обедам обещаю - я так смачно сьорбаю и так часто мозолю глаз окружающим едой, что возле меня анорексички строгать колбасу начинают
Кружите меня,кружите 01 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Пищевой термос - отличная штука, не знала про такие! Из него и подтекать не должно, если соус какой-то, как я поняла. Спасибо за совет!
у нас подтекает(((