Постоянно все забываю, хотя раньше была очень внимательной. Пью мемори Райс, но пока особого эффекта нет.
Малышке 5 месяцев.
Может кто-то сталкивался. Что помогло?
Малышке 5 месяцев.
Может кто-то сталкивался. Что помогло?
Ответ дляvolna-a-a
само прошло.Было дело.После двойни не было,после дочки было.Мне работать надо,дел по горло,а память жуткая.Ежедневник спасал,но помню что прошло.В течение года
Само прошло? Это капец просто какой-то.
То лекарство забывают дочке дать, то телефон оставлю дома.
Ответ дляgalaataman
Дитині 1 рік, пам´ять уже покращується)))
Спасибо!!! Получается, что у многих эта проблема?
northcarolina• 06 августа 2016
Я постоянно забывала что-то на плите и с ребенком гулять уходила, это какой-то кошмар был.
Да. Проблемы не только с памятью были... Еще с концентрацией внимания, логикой, нервы сдавали тоже. Тупеешь конкретно. Наверное, этому есть объяснение - гормоны, усталость, нехватка каких-то веществ.
Но у меня это позже проявилось, к полугоду ребенка, потом сильнее. Сейчас ребенку 4, мозг только начинает приходить в адекватное состояние(((
Я все записывала. Еще Магне В6 немного помогает мозгам и нервам.
Ответ дляnorthcarolina
Да-да-да
Через сколько прошло у Вас?
костюм с отливом• 06 августа 2016
Ответ дляannetta888
Нет. А какие нужно?
попробуйте сдать так же гормоны щитовидки, у меня такое же состояние при гипотериозе.
сдавала: ТТГ, св.Т3, св.Т4.если есть отклонения по нормам, тогда к врачу, остальное он подскажет.В идеале еще УЗИ щитовидки.
buy_with_me• 06 августа 2016
У меня ребенку через неделю два года, а я все такая же ’потеряха’, как муж говорит)
Ответ дляLena_Boo
У меня ещё и муж такой
Ответ длякостюм с отливом
А, эти я сдавала
В норме
buy_with_me• 06 августа 2016
Ответ дляannetta888
У меня ещё и муж такой
Вообще, конечно, я очень стала растерянная и забывчивая. может, увижу здесь совет и для себя)
Ответ дляLena_Boo
Вот-вот. Значит, это проблема многих
northcarolina• 06 августа 2016
Ответ дляannetta888
Да-да-да
Через сколько прошло у Вас?
ребенку было 2,5 года, вышла на работу, пришлось концентрироваться и брать себя в руки)
Alienushka• 10 августа 2016
Я после родов первого сына, в 23 года, напрочь забыла что у меня есть родной брат. (их у меян два, одного помнила а про второго начисто забыла ) причем даже когда меян убеждали в этом, моя мама, все равно не верила. через год после родов только вспомнила (