Бабка в тапках• 06 августа 2016
Объясните почему вы так говорите?
С Киева, С Австралии (вот рядом в ленте тема), С Европы.... почему тогда требуете чтобы говорили "В Украине", если в вас самих заложено это "С Украины", а следовательно и "НА Украине"?
Только честно и без ругани. Я только за грамотность. Сама говорю ИЗ и В.
Сарафанное радио• 06 августа 2016
патаму шта с ихними друзьями едим на море, а по дороге скупились. и когда ишла у гости одела новые туфли))
ГЛЮкоза• 06 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
а почему говорят на секонде?
Цитата:
а почему говорят на секонде?[/cit
Так же, как и я пошел на офис![]()
Герцогиня• 06 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
потому шо отлаживали денешки
Из ДОМа-2 Я• 06 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио

Каркуша Клара• 06 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
патамушта их учили пидококи
Аноним_Русалка• 06 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
новые тухли)))
Аноним_Русалка• 06 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
В новых тухлях пошла по калидору кушать коклеты и ездить на лисапеде.
Инфотуфелька• 06 августа 2016
Особо не задумывалась над С или ИЗ или НА
А что от этого --здоровье ухудшится?
Война закончится на Донбассе ?
Даааа???
Ну тогда буду заставлять говорит себя Из Украины
Из Австралия
Из Европы
А что от этого --здоровье ухудшится?
Война закончится на Донбассе ?
Даааа???
Из Австралия
Из Европы
Сарафанное радио• 06 августа 2016
Ответ дляАноним_Русалка
а велик за децкие купила
Герцогиня• 06 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
а велик за децкие купила
кстати, децкие уже дали?
Аноним_Русалка• 06 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
а велик за децкие купила
естественно)))
Сарафанное радио• 06 августа 2016
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
а пошутить,уже запрещено?
Карамбулкул• 06 августа 2016
Ответ дляКаркуша Клара
патамушта их учили пидококи
Шо ви понимаете? Кровосиси их учили.
Просто Мария• 06 августа 2016
Ответ дляСарафанное радио
А вот и нет,не туфли,а туХли!
Скудность речи. Проще говоря, косноязычие. Отсутствие привычки читать. Перегиб в искусственной руссификации, результатом которого стало несколько поколений, говорящих на суржике, потому что отдавать в русскую школу было престижнее, а дома, в селе, говорили по-украински. Сращивание города с пригородами, волна внутренней миграции из сел в города вместе с наречиями и областными языковыми девиациями. Как результат - большие города говорят на жутком русском. Теперь эти ’горожане’ заводят тут темы, почему им нужно обязательно отдать ребенка в русский класс. Чтобы не дай бог кто-то не подумал, что мы сельские рагули. А у самих ни одной могилы на городских кладбищах. И кажлые выходные, с апреля по октябрь, эти ’городские’ едут домой. Пятницу в Киеве давно называют ’днем освобождения Киева’)))))
Короче, все сложно. I нема на те ради.
Дама с собачкой• 06 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Короче, все сложно. I нема на те ради.
очень подробно,лучше и не скажешь.
не понимаю,как некоторые ещё не понимают таких простых вещей?
автору: правильно В,поэтому и требуем.
с тем что С а не ИЗ,так это тоже просто.
если спросите откуда приехала,то можно услышать-С Америки,С Франции,С Турции,и это не значит что эти же люди говорят На Америке,На Франции.Называйте как угодно-безграмотностью,или так проще людям,они же не на экзамене.Понятно?
автору: правильно В,поэтому и требуем.
Из ДОМа-2 Я• 06 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
и еще у меня строители говорят ’ризетка’
и ’водителя’
ДоговарА,:полюсА, а не полисЫ
Лагшмивара• 06 августа 2016
Автор,а почему вы не ставите запятые там, где положено? Вероятнее всего, что ответ одинаковый и на ваш, и на мой вопрос.