Кожугетовый ансамбль• 07 августа 2016

Как заставить себя похудеть и заняться спортом?

Дайте волшебный пинок под одно место :)
Как заставить себя не жрать, начать бегать. Смотрю на себя и плачу.. А встать на пробежку не могу. Как заставляли себя вы?
Купипупсичек• 07 августа 2016
То Вам просто не припекло ещё

Лиса Патрикевна• 07 августа 2016
купила абонемент в спортзал, захотелось красивое тело. Почему я буду ходить вся в целлюлите если могу стать конфеткой. Вот и все. Полюбите себя!
Просто болталка• 07 августа 2016
На пробежку? Никак. Бесполезное занятие. Вот спортом заняться заставить себя легко - заниматься с тренером и оплачивать его недешевые услуги. Мотивая отличная.
автор Кожугетовый ансамбль • 07 августа 2016
За последние 2 месяца набрала 8 кг. И это после попытки сидеть на диете. Сначала был отвес 1 кг, а потом как поперло. Хоть диету и забросила,но на еду не набрасывалась. Стараюсь контроливать себя постоянно. И теперь вообще печаль тоска
ЧукИГеки• 07 августа 2016
И я сильно хочу похудеть, за 4мес +11кг
Кормлю грудью, аппетит ужасный
Ответ дляПросто болталка
Денег нет на тренера, к сожалению.
Я только за!• 07 августа 2016
Надо найти тот вид спорта, на который вы будете сами хотеть идти. Я не могла заставить себя бегать и в спортзал тоже, меня это все угнетало. А занялась танцами и ноги сами несут в зал. С марта минус 7 кг. и подтянутое тело, про кайф, который я получаю, когда танцую я молчу вообще. Я в восторге просто

Лиса Патрикевна• 07 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так диеты толк не дают, переходите на пп. Втягиваешься очень быстро
Просто болталка• 07 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Денег нет на тренера, к сожалению.
Твердая сумма, которую относишь каждый раз это лучшая мотивация. Я могу себе отказать в чем угодно, но зал это святое. И после такого даже не глянешь в сторону булки. Слишком дорогой ценой все это дается во всех смыслах.
Divinity• 07 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
То Вам просто не припекло ещё
+мульён!!!
Доктор Варвар• 07 августа 2016
Только красивый молодой личный тренер
КоролеВешна• 07 августа 2016
Бегайте по утрам или вечерам
Купите себе красивые кроссы, леггинсы в Найке, чтобы было самой приятно в этом выходить
Купипупсичек• 07 августа 2016
Скажу так. лично моей мотивацией было то, что я в очередной раз начитавшись советчицы подумала, а вдруг меня мой муж бросит? Это же чтобы найти достойную замену мне надо будет не один месяц впахивать и на работе и над собой. Зачем мне это, если я уже сейчас могу заняться собой и потом без проблем познакомиться с другим и не краснеть при этом.
Просто болталка• 07 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Бегайте по утрам или вечерам
То есть на тренера денег нет, а на форму и кроссы Найк (+-10 тыс обойдется весь набор) найдется?:)
Мы не знаем какие исходники у автора. Может она 80 кг весит, какой там бег.
Курочка-чубаточка• 07 августа 2016
моей лучшей мотивацией были весы-на них пару месяцев не ставала из-за развода с мужем (когда нервничаю-булимия начинается)
так вот, итак был лишний вес 76-77 кг, а через полтора месяца депрессии-86 стал!!! бегом в спортзал побежала и жрать в разы стала меньше
за неделю уже 3 кг сбросила))) надеюсь и дальше буду возвращать форму, тем более, теперь нужно личную жизнь устраивать
КоролеВешна• 07 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
Кроссы Найк сейчас можно купить за 2800, а штанцы за 2500
И это не на один год
У каждого свои приоритеты
Я люблю Найк и люблю бегать красивой:))
Просто болталка• 07 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
И это не на один год
У каждого свои приоритеты
Я люблю Найк и люблю бегать красивой:))
А бюст от 1500 и две футболки на сменку?
Не на один год, но комплектов должно быть хотя бы два:)
Я тоже люблю, но начала себя награждать формой после ощутимых успехов, в курсе цен:)
КоролеВешна• 07 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
Ну хоть что-то должно быть у автора-то?)))
Я почти каждую коллекцию для бега целиком покупаю, потому что ну люблю я Найк)
Особенно леггинсы разноцветные
У нас по району много бегает и мужчин, и девушек, все красивые, подтянутые, поэтому есть вдохновение, уже года два как бегаю
Просто болталка• 07 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Особенно леггинсы разноцветные
Не факт, что автору можно вообще бег.
Я когда начинала свое восхождение к спортивному олимпу - наоборот тренилась в дешевых трениках, не заслужила. :)))) Да и леггинсы смотрятся таки на стройных.

1Anet• 07 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
Особенно леггинсы разноцветные
Какой у Вас результат за 2 года?
Цвиринь• 07 августа 2016
Не могла заставить себя.Друг подарил абонемент.
КоролеВешна• 07 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
Не факт, что автору можно вообще бег.
Ну тут не знаю, можно или нет, у меня проблемы избыточного веса не было, бегать начала из-за желания большей упругости, подтянутости
Но в любом случае, я не считаю, что ’заслужила-не заслужила’, я считаю, что выглядеть красиво нужно в любой ситуации
КоролеВешна• 07 августа 2016
Ответ для1Anet
Какой у Вас результат за 2 года?
Я не хотела худеть, хотя пару кг наверно ушли
Но тут такой момент - одновременно я начала еще делать силовые для пресса, бедер, рук -мышцы весят больше, поэтому вес для меня понятие размытое
Я хотела общей выносливости, подтянутости, упругости - это все в итоге есть
автор Кожугетовый ансамбль • 08 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ого) какой у вас подход )
Ответ дляПросто болталка
Да, согласна. Если были бы лишние деньги то пошла бы в зал к личному красивому молодому тренеру :),а за форму сколько отдать меня даба задавит ( не настолько я себя люблю..эх)
Вес сейчас 68 кг. Рост 165 см.
Купипупсичек• 08 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ого) какой у вас подход )
ну, просто я ленивая, поэтому предпочитаю сейчас делать одну работу, чем потом две, да и сколько времени будет упущено зря.
вот только что после 9-ти минутной тренировки зашла) мокрая, хоть выжимай ушла ополоснутся
Сумка с непогодой• 08 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
Не вижу проблемы - пойти в сэконд и купить себе форму в зал. Сама так сделала: капри Адидас, брюки Найк, три топа - около 300 грн получилось. А хб топов 5 штук на 60 грн. Спортивный бюст китайский хб за 150 грн на рынке.