Меряю от единицы• 08 августа 2016

Вы бы поехали в нашей ситуации?

Все лето мечтали о море... Я, муж и трое деток. У мужа летом на работе сезон - работает практически круглосуточно без выходных, а когда случаются выходные, то вкалывает в доме...
Я безвылазно с детьми, одна, помощи нет...Уже крыша едет. Тоже хочется - если не полноценного отдыха, то хотя бы смены обстановки.
Дети бредят морем (( Старшему в первый класс идти. Он говорит: как же я в школу пойду, если на море не был? ((( (Был в последний раз 3 года назад).
В общем, муж говорит: поехали! но то жилье, что я хочу занято до 26 августа. Если и ехать туда то с 26 по 30...
Еще одно: много финансовых дыр (ремонт дома). Если потратим на отдых, то не сделаем, то, что запланировали (в ближайшее время).
Мы с мужем так замахались уже, просто как выжатые лимоны... Работа-дети-переезды-ремонты и так по кругу уже 3 года... (((
Как думаете, плюнуть на все и поехать?
Вернуться 31-го и на следующий день на линейку?:)
Или уже в следующем году ехать?
Результат:
вже голосів: 172
145 (84.3%) Ехать
25 (14.53%) Не ехать
2 (1.16%) Свой вариант в комментариях
Nesama• 08 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Ого, ну вы даете! Я бы нервный тик заработала - неусыпный контроль необходим Вы молодец, постарались ради деток и сами развеялись
Та,я привыкла с ними,и в воде,и в песке, они как утята за мной)))самое тяжелое-это дорога!
Гербалайф и Ко• 08 августа 2016
мой пост 10,там вкратце описала.
Гербалайф и Ко• 08 августа 2016
Ответ дляNesama
на чем добирались?
Nesama• 08 августа 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
на чем добирались?
Интерсити+ Киев-Одесса,там на такси и в Черноморск(Илльичевск),7 часов дороги,если бы обычным,то все 13ч.
Гербалайф и Ко• 08 августа 2016
Ответ дляNesama
подвиг)
Гербалайф и Ко• 08 августа 2016
мы 9 ч на машине,в принципе нормально.
Nesama• 08 августа 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
подвиг)
Уже откладываю в копилку на следующий год,хочу на месяц поехать,посмотрим,а то школа у старшей будет,не знаю,на сколько потянем!
Гербалайф и Ко• 08 августа 2016
Ответ дляNesama
я тоже об этом думаю.
на этот год так и собирала с того года.
автор Меряю от единицы • 08 августа 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
подвиг)
А Ильичевск уже тоже переименовали? Что-то я попусила

А сколько стоит на Интерсити билет? Я думала ночным ехать, чтобы утром рано там