Меряю от единицы• 08 августа 2016
Вы бы поехали в нашей ситуации?
Все лето мечтали о море... Я, муж и трое деток. У мужа летом на работе сезон - работает практически круглосуточно без выходных, а когда случаются выходные, то вкалывает в доме...
Я безвылазно с детьми, одна, помощи нет...Уже крыша едет. Тоже хочется - если не полноценного отдыха, то хотя бы смены обстановки.
Дети бредят морем (( Старшему в первый класс идти. Он говорит: как же я в школу пойду, если на море не был? ((( (Был в последний раз 3 года назад).
В общем, муж говорит: поехали! но то жилье, что я хочу занято до 26 августа. Если и ехать туда то с 26 по 30...
Еще одно: много финансовых дыр (ремонт дома). Если потратим на отдых, то не сделаем, то, что запланировали (в ближайшее время).
Мы с мужем так замахались уже, просто как выжатые лимоны... Работа-дети-переезды-ремонты и так по кругу уже 3 года... (((
Как думаете, плюнуть на все и поехать?
Вернуться 31-го и на следующий день на линейку?:)
Или уже в следующем году ехать?
Как думаете, плюнуть на все и поехать?
Или уже в следующем году ехать?
Результат:
вже голосів:
145 (84.3%)
Ехать
25 (14.53%)
Не ехать
2 (1.16%)
Свой вариант в комментариях
Гербалайф и Ко• 08 августа 2016
Ответ дляNesama
Та,я привыкла с ними,и в воде,и в песке, они как утята за мной)))самое тяжелое-это дорога!
на чем добирались?
Гербалайф и Ко• 08 августа 2016
Ответ дляNesama
Интерсити+ Киев-Одесса,там на такси и в Черноморск(Илльичевск),7 часов дороги,если бы обычным,то все 13ч.
подвиг)
Гербалайф и Ко• 08 августа 2016
Ответ дляNesama
Уже откладываю в копилку на следующий год,хочу на месяц поехать,посмотрим,а то школа у старшей будет,не знаю,на сколько потянем!
я тоже об этом думаю.
на этот год так и собирала с того года.
Меряю от единицы
• 08 августа 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
подвиг)
А Ильичевск уже тоже переименовали? Что-то я попусила
А сколько стоит на Интерсити билет? Я думала ночным ехать, чтобы утром рано там