01 июля 2013

Неужели 54кг при росте 168 это много???

капец!я в шоке!толстой,даже полной себя никогдане считала,но сегодня....ходили с малышкой в развлекательный центр и там лазили вместе с ней по лабиринту,так вот за оградой стояли 2 мамочки в слух обсуждали как мне,такой корове можно было туда залезть- все ж поломает и так смешно тресет жирком...хотя там был еще один малыш с папой...мой муж услышал и сказал им грубовато-на себя посмотрите,....а вот у меня теперь  ступор-надо худеть?и где воспитание?они же с детьми были и далеко не анорексички....
показать весь текст
Дафна 01 июля 2013
мой самый комфортный вес при 160 см- 50-51 кг
автор Аноним НаВсеГда 01 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы наверно хотите, что Вас тут утешили, сказали ’Нет, конечно не много’. Сейчас все с таким весом Вас успокоят, не волнуйтесь. Но я считаю, что полная. Просто суд/я по себе. У меня рост 170см, вес 51кг. Я не худая, а как раз нормальная. А у Вас и вес больше и рост меньше...
да не хочу утешений,просто спросила мнения,так как услышала про себя такое впервые...
Секс-Бомба 01 июля 2013
Мне кажется, что в данной ситуации дело вовсе не в Вашем весе, а в том, что, наверное, по мнению тех мамочек аттракцион на Ваш вес не рассчитан. А в силу отсутствия у них элементарного такта или воспитания они так сформулировали свое недовольство. По поводу Ваших параметров, у меня при росте 165 см вес чуть меньше 53 кг, при этом считаю себя худой.
автор Аноним НаВсеГда 01 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
нах лазать по лабиринтам для малышей??????? в натуре Корова(****
он рассчитан и для родителей,так как дочка маленькая и одна не смогла бы залезать)
Я тут Живу 01 июля 2013
Слушайте, вес не всегда показатель. У меня например такой же вес при 166, но блин кость тяжелая и это видно: размер ноги большой, плечи широкие, грудная клетка широкая, коленные чашечки довольно крупные. А по параметрам - 90-65-90. ТОлько вот физ.нагрузками ноги подтяну и пресс прокачаю еще - будет круто. Ну и тоже соотношение жир/мышцы: мышцы тяжелее, чем жир, а объемы меньше.

Да, я как посмотрю на идеально прокачанное тело - начинаю сразу считать себя коровой и говорю, что хочу сбросить 5 кило, а муж против - он помнит мои 48-49 кг и говорит что сейчас намного лучше - попа круглая, грудь есть, фигура женская с изгибами. И требует не трогать 5 кило и лучше дальше заниматься и все будет прекрасно)) Все очень индивидуально!
Тётушка Лошадь 01 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
Вас обманули когда сказали что нормальная...Кстати наверное такие как вы и обсуждали
Ну а тут естественно собрались все с таким весом, как у автора и больше и обманывают себя, что они не полные В принципе, так и нужно..
Тётя Хрюша 01 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы наверно хотите, что Вас тут утешили, сказали ’Нет, конечно не много’. Сейчас все с таким весом Вас успокоят, не волнуйтесь. Но я считаю, что полная. Просто суд/я по себе. У меня рост 170см, вес 51кг. Я не худая, а как раз нормальная. А у Вас и вес больше и рост меньше...
у меня 170см и 52 кг и я считаю себя оооочень худой, хм, какие разные у всех понятия худобы
Кружите меня,кружите 01 июля 2013
у меня 180 рост и 60 кг(( считаю себя уже не то что бы толстой, но похудеть бы не помешало кг на 3)всю жизнь была 56 кг. мне если шо 35))
Секс-Бомба 01 июля 2013
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но, если ребенок сам еще не в состоянии играть в том лабиринте, может быть не стоит ему пока туда ходить. Потому что 54 кг для детского аттракциона + еще вес Вашего ребенка - это, наверное, многовато.
фрау Гитта 01 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну а тут естественно собрались все с таким весом, как у автора и больше и обманывают себя, что они не полные В принципе, так и нужно..
А где Вы увидели что тут все говорят что худые? Тут все что с таким весом и ростом говорят что они красивее тех худощавых, и востребованней. Мужчине нужно за что-то взяться, попа должна быть персиком, а не вишней.
фрау Гитта 01 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но, если ребенок сам еще не в состоянии играть в том лабиринте, может быть не стоит ему пока туда ходить. Потому что 54 кг для детского аттракциона + еще вес Вашего ребенка - это, наверное, многовато.
Я ходу, редко, но хожу. Не потому что дочь не сможет сама залезть, а потому что ее могут там снести, очень много детей. Вот когда ей будет года 3-4, тогда перестану ходить. И поверьте, если пускают, и даже настоятельно рекомендуют до 3-х лет родителям быть в лабиринте, значит технически это предусмотрено.
автор Аноним НаВсеГда 01 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но, если ребенок сам еще не в состоянии играть в том лабиринте, может быть не стоит ему пока туда ходить. Потому что 54 кг для детского аттракциона + еще вес Вашего ребенка - это, наверное, многовато.
в сам лабиринт я не лезла))только подсаживала дочку и ловила с горки)ничего развалять и поломать своей жирной попой не смогла бы))там просто как детская комната)при том с нами был мальчик с папой....
Ух ты какая Я 01 июля 2013
Всем молчатьЯ при росте 170см вешу 67кг,так мне нужно наверно просто пойти и застрелиться.......? Я толстой не выгляжу,просто вся в ’соку’...Громыхать костями никогда не хотела))))))
Секс-Бомба 01 июля 2013
По поводу жирной попы при Ваших параметрах я очень сомневаюсь. Ну, а папа мальчика пусть своей головой думает. Мне просто кажется, что суть претензии к Вам сводилась как раз к тому, что Вы просто были в этом лабиринте, а уж никак ни к Вашему весу. Мне, например, не нравится, когда дети лет 12 носятся по таким горкам-домикам, как угорелые, страшно, что все вот-вот развалится. Но этих детишек я толстыми ни в коем случае не считаю, просто аттракцион рассчитан совсем на малышей. А мамашки эти - просто грубиянки, вот и все
Карапулька 01 июля 2013
У меня сотрудницас Вашими параметрами,она очень худая ОЧЕНЬ!!!! Ножки- спички! Еще конечно кость разная бывает, но думаю у Вас все внорме!!!
AloeForever 01 июля 2013
Программы «Очистка 9» и «Контроль веса 30» - это программа, которая позволит очистить Ваш организм, сделать фигуру стройней и конечно улучшить Ваше здоровье. Это система диетического питания и физических упражнений, которая разработана специально для того, чтобы дать ответы на самые наболевшие вопросы: что такое здоровое питание, как правильно очищать свой организм и как контролировать свой вес не причиняя вреда здоровью.
http://vivataloe.at.ua/index/o_produkte/0-6 (’Очистка и контроль веса’)
фрау Гитта 01 июля 2013
Ответ дляAloeForever
Программы «Очистка 9» и «Контроль веса 30» - это программа, которая позволит очистить Ваш организм, сделать фигуру стройней и конечно улучшить Ваше здоровье. Это система диетического питания и физических упражнений, которая разработана специально для того, чтобы дать ответы на самые наболевшие вопросы: что такое здоровое питание, как правильно очищать свой организм и как контролировать свой вес не причиняя вреда здоровью.
http://vivataloe.at.ua/index/o_produkte/0-6 (’Очистка и контроль веса’)
Идите в сад. Мы не хотим быть скелетами, нас все устраивает.
_krapka_ 01 июля 2013
женщины по разному выглядят с одним ростом и одним весом.....
у меня 168, вес 48кг, но я не худая, всё при мне.... у подруги рост 170 вес 55, она очень крупная, попа большая, 2-й подбородок даже есть.... руки худеньгие, а ноги толстенькие:((((
Кукусик 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Вы нормальная???? сухая ,болезная вобла,трясущая костями??? не льстите себе! У автора нормальный вес при ее росте!
А я тоже согласна. Считаю, что 54 кг при 168см - это многовато. Ну не прям корова, конечно, но можно и сбросить чуток.
Лично у меня при 167 см 51 кг, и я абсолютно не худая, никакими костями не трясу. Честно, представляю, сколько лишнего жира свисало бы у меня при еще 3 кг веса...
AloeForever 02 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Идите в сад. Мы не хотим быть скелетами, нас все устраивает.
Шановна фрау Гітта!
Якщо й становляться ’скелетами’ , то ті, хто використовує хімічні засоби, до яких виникає звикання.
Наш сік Алое Вєра- ЖИВИЙ гель без жодних хімічних домішок.
Сік Алое Вєра і бджолині продукти Японія використовує вже багато років в ДЕРЖАВНІЙ ПРОГРАМІ ОЗДОРОВЛЕННЯ НАЦІЇ.. Сік Алое (Forever) рекомендовано вагітним жінкам і дітям з ПЕРШОГО дня життя.
Все-таки рекомендую ознайомитись з наши продуктом http://vivataloe.at.ua/index/o_produkte/0-6 , а також з відгуками в інеті про продукти компанії Forever Living Products.
З повагою до Вас, фрау Гітта, а також до всіх жінок Kidstaffa, Василь Юнацький!
P.S. На фото коктейль для корегування ваги