08 августа 2016

Беременность от араба

Девочки, сестра мужа забеременела от араба, он живет в Египте, она в Украине, в браке не состоят, но отношения, вроде бы поддерживают. Сестре 34 года, это первая беременность, замужем не была ( в Украине у нее отношения не складывались, последних пару лет ни с кем на встречалась) для нее ребенок желанный, а вот по- поводу него не знаем... Может кто- то знает как они относятся к подобным деткам? Признают ли их? Помогают ли материально? Женятся ли они в подобных ситуациях?Понимаю, что все индивидуально, но всё же, я с традициями арабского мира не знакома, поэтому буду благодарна за любой дельный ответ.
показать весь текст
Я такая боевая 08 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
я ратую за чистоту крови как я могу молчать?
мы уже все перемешались тут . какая чистота крови? вы из средневековья???
Гл@ша 08 августа 2016
Ответ дляСадоводница
Я украинка, и как у любой украинки, в моей крови намешана и монголькая и татарская кровь, и нос у меня картошкой.)))
а что значит нос картошкой?это какая кровь?
Я такая боевая 08 августа 2016
Ответ дляДомашка
Во первых , сколько лет, месяцев, или дней они встречались? Во вторых, женат ли он там, и из какой семьи? В третьих, сколько ему лет? Хоть это вы знаете?
Относиться могут по разному , зависит от многих нюансов
или часов? или минут?
Alexdnepr 08 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Познакомились в госучереждении, потом долго переписывались, она полетела к нему, после он к ней, и после его приезда она забеременела. Ему под 40, со своей семьей он ее не познакомил, сказал, что сирота. Если смысл ждать помощи на роды, коляску, кроватку? Цены сейчас неподъемные, а у нее родители пенсионеры
Похоже что женат.
На помощь особо пусть не расчитывает, они сам тами беднота в том египте.
Кстати, он полностью оплачивал покатушки вашей сестры в египет к нему?
Пусть сначала сообщит о беременности, если нормальный мужчина, то даже если ничего и не планирует с ней, -вышлет денег.
Главное во время беременности не ехать туда к нему ни под каким поедлогом. Рожать в Украине и оформлять на себя
Ширли-Мырли 08 августа 2016
Ответ дляГл@ша
а что значит нос картошкой?это какая кровь?
Ну как, какая? Чисто русская
Интеллектуальные оладьи 08 августа 2016
Ответ дляГл@ша
а что значит нос картошкой?это какая кровь?
нос картошкой - это простолюдины)
Светка-пипетка 08 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Не останется - и не надо, значит, нежизнеспособная раса.
Садоводница 08 августа 2016
Ответ дляГл@ша
а что значит нос картошкой?это какая кровь?
думаю. что монгольская, смешанная с украинской.)))
Зарядка для хачапури 08 августа 2016
Ой, ну что теперь то делать?
Пусть рожает, возможно, это ее последний шанс.
Родится нормальный ребеночек, как правило, от смешения кровей
симпатичные детки получаются, пусть и не с белоснежной кожей.
Потихоньку все образуется. Немного Вы поможете, немного родители,
немного друзья......
Туда пусть не едет, ребенка записывает на себя.
А если и решится ехать, то ни тут, ни там-замуж пусть лучше не выходит......
Помогать? Чет мне кажется, что навряд ли.... а там ХЗ.
Ширли-Мырли 08 августа 2016
Ответ дляСадоводница
Изначально было тире, исправила на запятую.)))
Великий и могучий словарь Т9
Неновая почта 08 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не-не, про негра то была тема, не путайте
что именно про негра - хочу знать
Быстровочка 08 августа 2016
Ответ дляНеновая почта
что именно про негра - хочу знать
негры имеют оно приемущество как вид
развиты половые органы очень
Я такая боевая 08 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
у вас может и нет ,а унас есть
у меня бабушка татарка, например адрес свой не сскажу - еще зарежете
Солнечный зайчик 08 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
лучше с арабом чем с жлобом из сэла
Ширли-Мырли 08 августа 2016
Ответ дляГл@ша
а что значит нос картошкой?это какая кровь?
Как какая? Во!
amalgama80 08 августа 2016
ГЛАВНОЕ!!! Рожать только в Украине! Для египтян ребенок - это божество. Потом могут быть проблемы у мамы, могут тупо не выпустить ребенка из страны, а мамаша - иди гуляй!
Учтите, что если предъявите египтянину обязательства насчет ребенка, то появятся и права на него.
С браком в Египте очень сложная система, это отдельный разговор, почитайте в интернете - 4 вида брака!
У меня знакомая также подгуляла на курорте, забеременела, ездила к нему будучи беременной, любовь все такое, думала, женится..... потом начались проблемы - все таки не просто разные люди, а разные миры!! Он грозился ребенка забрать, а ее на все 4 стороны! Она в их стране никто, тем более иностранка. А он отец!! молодец!! В общем, еле она успела до родов убежать назад в Украину!
Куколка-мяуколка 08 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
я за чистоту крови
и патриотка только украина,от нашего только родила бы
Скажите тоже. Говорят вам ,что с нашими отношения не складывались,не беременела. А с арабом все сложилось. Что тут такого? Это жизнь.
Куколка-мяуколка 08 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Он из Египта. Мы сами в шоке! Взрослая женщина и такое сотворила! Пошла на это сознательно,видно отчаялась, время идет, а она одна и никого и не предвидется. Она дама очень замкнутая, сходится с людьми сложно, финансово не особо платежеспособна, поэтому и переживаем как и кто будет ребенка подымать!
Главное что есть здоровье. Ребенка выростит не переживайте.
Пьяная вишня 08 августа 2016
Ответ дляКнопус
Он хоть из эмиратов?
в теме написано, с Египта

Египет - это не Эмираты
Куколка-мяуколка 08 августа 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
араб арабу рознь. египтяне в основном голота ... они считают,что украинки тут все сплошь и рядом миллионерши и часто за счет женщины планируют поправить свой бюджет.
но бывают исключения . кстати,дитя с арабии без согласия отца не сможет вывезти .
лучший вариант -мать одиночка.
100 пудов
Мастер Пис 08 августа 2016
Нацики в теме! Караул!
Пьяная вишня 08 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Он из Египта. Мы сами в шоке! Взрослая женщина и такое сотворила! Пошла на это сознательно,видно отчаялась, время идет, а она одна и никого и не предвидется. Она дама очень замкнутая, сходится с людьми сложно, финансово не особо платежеспособна, поэтому и переживаем как и кто будет ребенка подымать!
пусть не щаписывает отца в свид о рождении

это можно будет слелать потом, в любое время

египтяне в основном очень бедные
на помощь не расчитывайте
Ширли-Мырли 08 августа 2016
Ответ дляПьяная вишня
пусть не щаписывает отца в свид о рождении

это можно будет слелать потом, в любое время

египтяне в основном очень бедные
на помощь не расчитывайте
+100
оксюморон 08 августа 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
араб арабу рознь. египтяне в основном голота ... они считают,что украинки тут все сплошь и рядом миллионерши и часто за счет женщины планируют поправить свой бюджет.
но бывают исключения . кстати,дитя с арабии без согласия отца не сможет вывезти .
лучший вариант -мать одиночка.
это точно, есть мусульмане ,есть христиане..
у меня сестра замужем за ливанцем, живёт там ,есть ребёнок(они расписаны и у нас и у них брак признан)-все счастливы,живут хорошо
(по манерам всё как в европейской семье)
Египет – это не то место, где можно разгуливать в откровенных нарядах, кокетничать и верить первому встречному..и вроде в Египте многожёнство одобряют ))
Ух ты какая Я 08 августа 2016
ох, автор, скорее всего женат он, Вашу сестру выбрал в качестве феи, которая исполнит заветное желание каждого египтянина - заберет его из нищеты и увезет к себе. Почитайте сайт kunstkamera.net. Точнее, пусть почитает сестра. Чужие истории очень поучительны. Кстати, может и жениха там своего найдет с историей от такой же глупой влюбленной дурочки, на доске опознания.
Пьяная вишня 08 августа 2016
Знакомая вышла замуж за египтянина
Познакомились на отдыхе
Несколько раз летала к нему
Он типа не бедный был..а как уже стала его женой, пришлось жить на съемной квартире ..но! В этой же квартире жил и друг мужа
Снимали квартиру две семьи
До замужества, типа ресторан свой был. .после- ничего
Безпринципная 08 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Познакомились в госучереждении, потом долго переписывались, она полетела к нему, после он к ней, и после его приезда она забеременела. Ему под 40, со своей семьей он ее не познакомил, сказал, что сирота. Если смысл ждать помощи на роды, коляску, кроватку? Цены сейчас неподъемные, а у нее родители пенсионеры
Ты сирота? сирота. Мам папа есть? Есть. Это так вспомнилось. На коляску, кроватку и на роды можно подсобрать. Сестра работает? Есть дородовые, послеродовые, Вы в конце концов пару ползунков сможете сестре и дитю подкупить. А на помощь с его стороны не рассчитывайте, может закончится не так как думается и хочется. Отберет ребенка в худшем случае. Если его и ставить в известность о беременности, то рожать и жить здесь, по крайней мере так безопасней для сестры.
автор Бауди на ауди 08 августа 2016
Спасибо большое, что разъяснили, хотя некоторые комментарии просто убили. Такое ощущение, что их школьницы писали. Будем учиться то жить по- новому
Пьяная вишня 08 августа 2016
Ответ дляоксюморон
это точно, есть мусульмане ,есть христиане..
у меня сестра замужем за ливанцем, живёт там ,есть ребёнок(они расписаны и у нас и у них брак признан)-все счастливы,живут хорошо
(по манерам всё как в европейской семье)
Египет – это не то место, где можно разгуливать в откровенных нарядах, кокетничать и верить первому встречному..и вроде в Египте многожёнство одобряют ))
у меня тоже муж ливанец ( не мусульманин)
Но мы живем в Европе

Не зависит от страны. .в исламе разрешено многоженство
но это редкость
в Аравии и Эмиратах можно встретить мужчин и несколько жен рядом. .но не в Египте
не потянут материально..
Я не Тролль 08 августа 2016
Моя подруга в 86 году! познакомилась с арабом .в 88 родила сына от него В 91 уехала к нему в страну и родила там еще 3 сыновей и одну дочь Ни разу не приезжала на Родину Некогда было