08 августа 2016

Беременность от араба

Девочки, сестра мужа забеременела от араба, он живет в Египте, она в Украине, в браке не состоят, но отношения, вроде бы поддерживают. Сестре 34 года, это первая беременность, замужем не была ( в Украине у нее отношения не складывались, последних пару лет ни с кем на встречалась) для нее ребенок желанный, а вот по- поводу него не знаем... Может кто- то знает как они относятся к подобным деткам? Признают ли их? Помогают ли материально? Женятся ли они в подобных ситуациях?Понимаю, что все индивидуально, но всё же, я с традициями арабского мира не знакома, поэтому буду благодарна за любой дельный ответ.
показать весь текст
ТочноБудет 08 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Скажите тоже. Говорят вам ,что с нашими отношения не складывались,не беременела. А с арабом все сложилось. Что тут такого? Это жизнь.
я от наших тоже не беременела и вот уже после рождения полуарабских кровей ребетёнка, пыталась наладить личную жизнь с нашими и родить еще одного и беременность не наступила. Смеюсь, что мне только арабские скакуны видать подходят))
Детсадовский полицейский 08 августа 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Ну як так можна, ну невже по Україні не знайшлося кандидата? Таку дитиню цюкають в школі
У меня в классе была девочка, её папа с Емэна, по-моему, так вот она реально самая красивая из всех была и самая умная. Так что смешанная кровь очень даже гуд!!!
И никто её не ’цюкал’, были девчонки что просто из зависти шипели, но то такое...
Tasha.Kasya 08 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Тут тире, а не запятая (как обращение, по-видимому)
ТочноБудет 08 августа 2016
Ответ дляПочемучка
Село - це ділити людей за кольором шкіри. Навіть не просто село, а зачухана дірьовня, яка застрягла в середньовіччі.
ТочноБудет 08 августа 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Ну як так можна, ну невже по Україні не знайшлося кандидата? Таку дитиню цюкають в школі
что то моего ни в саду, ни в школе никто не обижал и не будет обижать в дальнейшем, он везде душа компании и то, что у него имя не такое как у всех и кожа смуглее тоже никого не смущает. Я например, живу в очень интернациональном городе и у нас нормально ко всем относятся и пальцем никто ни в кого не тычет))Хоть от китайца, хоть от африканца ребёнок, это личное дело каждого))
Ух ты какая Я 08 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Девочки, напишите еще раз сайты для прочтения кунсткамеру посмотрела, бегло вроде нашего принца не обнаружила, а второй сайт утонул где- то в комментариях, не моу найти. Спасибо за наводку на сайты. В поисковике на первой странице их не было
Ламборджини 08 августа 2016
Не кипешуйте. Дети от смешанных браков красивве и талантливые . Тем более арабы не черные
Я в дамках 08 августа 2016
Сказать что беременна но ни под каким предлогом не ехать в Египет если она ему нужно сам примчится
Садоводница 08 августа 2016
Ответ дляТень льва
нууу)))) тогда уж динозаврРРР))))))))
Динозавры вымерли, а обезъяны взяли в лапы палку и эволюировали до арийской расы.
Probel Tochka 09 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
я за чистоту крови
и патриотка только украина,от нашего только родила бы
От ’нашего’ - это от какого? В Украине нет ’чистой крови’. Наш этнос - истерика для ксенофоба.
Probel Tochka 09 августа 2016
Ответ дляБауди на ауди
Он из Египта. Мы сами в шоке! Взрослая женщина и такое сотворила! Пошла на это сознательно,видно отчаялась, время идет, а она одна и никого и не предвидется. Она дама очень замкнутая, сходится с людьми сложно, финансово не особо платежеспособна, поэтому и переживаем как и кто будет ребенка подымать!
Египтянин не только помогать не будет, он еще и с нее сосать деньги начнет. Правильно тут писали - только на себя оформлять ребенка. Если произойдет чудо, и египтянин окажется порядочным человеком, готовым материально помогать, то пусть помогает:) Но надеяться на это не надо.
Я такая боевая 09 августа 2016
Пусть оформляет только на себя!!!!! Вы не понимаете какие сложности будут у неё и ребенка с документами, если папа пропадет...
Кривая спроса 09 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
У меня сестра подруги вышла замуж в Иорданию.Он учился в Украине,по окончанию ВУЗа поехали жить туда.Прожили 2года,она там работала,потом забеременела и родила.Но что-то не заладилось и решили развестись,Но ребёнок-сын остался с ним!Она приехала в Украину без ребёнка.Нн представляю как ей было и сейчас.Прошло 3года,сына она так и не увидела.Сейчас в Польше работает,личную жизнь не устроила.Девочки,смотрю на эту историю и ужасаюсь.Не представляю чувства матери,когда нет ребёнка рядом.У мусульман свои законы,нужно сто раз думать перед тем,как связываться с ними и жить на их територрии.
иначе было бы, если б у них была дочь! они только к сыновьям так относятся!
Кривая спроса 09 августа 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Ну як так можна, ну невже по Україні не знайшлося кандидата? Таку дитиню цюкають в школі
ко мне на занятия ходит мальчик от нашей женщины и папы-араба. очень красивый ребенок, кожа светлая, глаза и волосы черные. красавчик! а в соседнем доме живет семья украино-африканская. там две девочки-куколки, красавицы! никто никого не цюкает. ЗУ.
Кактус из кожезаменителя 09 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
араб арабу рознь, египтяне - это отдельная история. В студенчестве общались с сокурсниками из Марокко, Иордании - совсем другое впечатление, приятные доброжелательные люди. Египтяне же - точно цыгане, лживые, лицемерные, жестокие. Не спорю, что есть среди них и хорошие люди, но встретить их практически нереально.
И я общалась с марокканцами и иорданцами. Очень приятные воспоминания!
Кактус из кожезаменителя 09 августа 2016
Ответ дляКривая спроса
иначе было бы, если б у них была дочь! они только к сыновьям так относятся!
Не правда! Не иначе!
МисисПропер 09 августа 2016
У меня подруга родила от араба. Отношения не срослись, но там тааакой ребенок! И умный, и маме помогает, а какой красавец!)
Я не тону 09 августа 2016
Не женятся и не поддерживают. Но могут и отобрать ребенка, чтобы она туда бесплатной рабой в Ебипет уехала. Ребенок будет мамин на все 100, не делите его с папой
Я не тону 09 августа 2016
У моего сына папа из Индии. Мальчик реально красивый, все девочки наши, да и здоровье лучше чем у ’чистокровных’ нас украинских родных. дети из смешанных браков самые милые!
Но присоединяюсь к предыдущим советам: ОФОРМИТЬ РЕБЕНКА ТОЛЬКО КАК МАТЬ ОДИНОЧКА.