Твоя подруга• 09 августа 2016
Как быстро похудеть после родов?
Девочки,доброй ночи!Подскажите,как быстро похудеть после родов и возможно это без спорта впервые месяцы?
Осталось пару месяцев доносить и родить,а муж подкалывает,что я,как маленький слоник
Так обидно(
сказал что вот когда я вернусь в свои 53 то буду красавицой .а так тучная женщина
Вот теперь сижу и думаю смогу ли я быстро похудеть до своего норм веса
Так обидно(
Указка• 09 августа 2016
Дурак ваш муж, простите. Инфантильный дурак. Ответьте ’ я то похудею, а вот у тебя мозгов не прибавится’. А по теме - не будете слушать всякие глупости, типа ’кормящая мама должна есть за двоих и пожирнее’ - и похудеете. ГВ очень этому способствует - обмен веществ увеличивается в разы
18 мнеУЖЕ• 09 августа 2016
Может, это отеки?
Вы себя во время беременности не раскармливайте. Ешьте больше белков, овощей и фруктов. Меньше - простых углеродов и жиров.
Гордая_птичка• 09 августа 2016
А чем он думал когда ребенка делал? А если не сможете- бросит и уйдет к худой? А в 50 что он будет делать, пойдет искать молодушку чтобы была красавица? Извините автор, ваш муж придурок редкий, пусть лучше думает где денег для ребенка заработать, а не про размер задницы.
Твоя подруга
• 09 августа 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Может, это отеки?
Да я то набрала всего 7 кг
Врач говорит что это норма
Кто крайний?• 09 августа 2016
Ответ дляКапуста Маша
Делать все самой по дому и не жить с родствениками
и + ГВ
вес уходит моментом!
и + ГВ
вес уходит моментом!
Твоя подруга
• 09 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
Ребенок запланированный,это не спонтанно получилось.
В плане денег заработать,тоже всё ок
Но блин очень критично относится к изменениям в моей внешности
В плане денег заработать,тоже всё ок
Кто крайний?• 09 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
В плане денег заработать,тоже всё ок
тревожный звоночек.
Вы сможете ВСЮ жизнь выглядеть на все 100%?
Жидкость для снятия глаз• 09 августа 2016
Все зависит от генетической предрасположенности, сил и желания, одни выходят с роддома типа не рожали, другим около года надо, чтоб в форму вернуться, а есть и такие, кто еще крупнее становятся:(
Ваш лучший диетолог• 09 августа 2016
Невозможно сказать как измениться ваш вес после родов. Безусловно вы похудеете сразу после родов , но при ГВ ваш вес будет стабилен, чтобы вы не делали. У организма немного другие задачи будут стоять)
Гордая_птичка• 09 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
В плане денег заработать,тоже всё ок
Он не был в курсе как дети появляются? Все ок, берет Вам няню на несколько часов в день, а Вы спите, идете в зал, потом массаж. Бассейн и зал через день - и Вы звезда, про которую он говорит
Баба-царьлебедь• 09 августа 2016
Ответ дляКапуста Маша
Делаю всё сама по дому и не живу с родственниками, третий ребёнок после родов стала 56, ребенку 4 мес.уже 59,5. Сама в шоке, всегда худела, а тут поправляюсь. Целыми днями и ночами, как белка в колесе и сама с малой.
Каменная Фрося• 09 августа 2016
Для меня загадка, как умудряются не худеть...набрала 10 кг всего за весь срок, после родов оставалось 2 кг лишних, а в 4 ребенкиных месяца я уже была -5 кг от добеременного веса. Устаешь, не высыпаешься, не успеваешь кушать.
Твоя подруга
• 09 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Может гормоны влияют ?!
Бентливуман• 09 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Да я то набрала всего 7 кг
Врач говорит что это норма
Я на другий день після родів наділа пояс такий високий і носила його постійно,десь місяць,знімала його лише тоді коли йшла в душ,живіт став на місце
PANTERA_KET• 09 августа 2016
за два месяца похудела оч сильно, в минус ... есть біло некогда и нечего, суп, чай с молоком, галетное печенье... зато мне біло тепло, всегда тепло, а теперь холодно(
PANTERA_KET• 09 августа 2016
Ответ дляБентливуман
мне тоже на второй день после віписки муж трусі утягивающие купил, ревела... носила месяц где-то. єффект есть.
Гордая_птичка• 09 августа 2016
В общем автор, советую мужа активно привлекать к уходу за малышом - прогулка по 3 часа на улице, вечерние купания, ночные смены, распаскудили Вы его, сейчас жирная, а родится ребенок что он запоет? Вечно уставшая и замученная - потом и ноги не такие бритые будут. И не рассчитывайте что он спит и ждет малыша, он спит и видит когда Вы родите и он наконец нормально натрахае...ся. Хотите чтобы отцовские чувства проснулись- активно вручайте ребенка, их роль не оканчивается на всунуть -высунуть.
размахер• 09 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
Да я то набрала всего 7 кг
Врач говорит что это норма
Вам скучно?
Чего выделываетесь??
Рекламама• 09 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
отличный совет
автор не заморачивайтесь раньше времени
главное себя не запускайте
автор не заморачивайтесь раньше времени
главное себя не запускайте
Пьера Безухова• 09 августа 2016
я и все по дому делала и с детьми одна с двумя... и у плиты постоянно, и на прогулках.. и толку 0
Мамзелькин• 09 августа 2016
Муж офигел, честно говоря!!! Я после родов худее была, чем сейчас ( еще кормлю) чем больше малая кушает сисю, тем и я больше, после родов +10 кг. Надеюсь после прекращения ГВ и физ нагрузок верну свои 55 кг...
Птица Говоруша• 10 августа 2016
Только не говорите что Вы не знали что некоторые набирают больше 15 кг? Все уходит быстро после родов во время кормления. А несчастные 7 кг тут вообще ни о чем разговор