09 августа 2016

в садике нету спальни, дети спят в ящиках

Идем в садик, где нету отдельной спальни. В игровой комнате есть такие "кровати", выдвижные ящики, трехъярусные,
Вот задаюсь вопросом...на каком ярусе удобней спать?
Атаманша 09 августа 2016
О, вы мастер заголовков.
На-перекуре 09 августа 2016
Ну вот зачем преувеличивать? ...спят в ящиках...
Все они предназначены для детей, удобно на какое положат, вы что выбирать ещё будете?
Цветок Мира 09 августа 2016
видела как-то в ’Ревизоре’. жуть...
{СоJIнТсЕ} 09 августа 2016
не видела, но звучит стремно
Барышня_Смольный 09 августа 2016
я видела, как по-мне вполне нормально, только не понятно, с верхнего этажа слазят, это получается, что наступают, на того, кто снизу лежит?
Янка-угомонись 09 августа 2016
Мда, про ящики загнули. У нас тоже были такие кровати, но азницы небыло в каком ящике спать
Лизочек 09 августа 2016
Ответ дляАтаманша
О, вы мастер заголовков.
Чебурашку вспомнила, в ящике из под апельсинов
шрот мне в рот 09 августа 2016
А в канаде в садиках спят в пластиковых лотках. И можно в куртке и сапогах, если деть желает. А это лучшая страна для жизни. Ужас! Куда смотрит фреймкт?
Электричка 09 августа 2016
Ржу блин))) дети по ящичкам) а когда уснут, их задвигают?)
Горизонтальный самовар 09 августа 2016
тролль! Достали тупыми темами. На каком ярусе удобнее, %ля да конечно на третьем!
Барбитта 09 августа 2016
560? Киев?
Электричка 09 августа 2016
Дайте фото такого чуда)
Аноним Анонимыч 09 августа 2016
К меня ребенок на самом верхнем спал)
Я была уверена, что на не никто во сне не свалится)))
всемВсёИмного 09 августа 2016
во многих частных садах такие кроватки
автор Ванна Тазиковна 09 августа 2016
Ответ дляАтаманша
О, вы мастер заголовков.
Так это....действительно...как ящики...выдвижные.
Комоды огромные, в каждом 3 ящика
Любовь Калистратовна 09 августа 2016
Мы осенью идём в садик в Берлине. В каждой группе есть подиум, где дети играют , а внизу стоят столы для занятий и приёма пищи. Во время дневного сна из одного спец шкафчика достают маленькие маты (подписанные), на них кладут детское личное постельное и все это чудо цивилизации раскладывают на подиуме )))
А вы ящики да ящики )))
Некомильфо 09 августа 2016
У меня ребенок идет в сад в сентябре, 1,10, они тут не спят в саду. Ну как не спят. имею ввиду, как у нас, все организованно. Для тех, кто хочет спать, есть что-то типа карематов, которые раскладываются прямо на полу в игровой комнате, а потом убираются.
Садик в Германии.
автор Ванна Тазиковна 09 августа 2016
Ответ дляБарбитта
560? Киев?
624, Соломенский район
lumonbka 09 августа 2016
Ответ дляАтаманша
О, вы мастер заголовков.
Алиса в стране Советчица 10 августа 2016
У нас в ясельках такие были, дочка спала на средней.
Барбитта 10 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
624, Соломенский район
У нас такие в 560))
Автор, нормальные кровати, честно)
Три года на них отоспали)
Я такая - жду трамвая 10 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
624, Соломенский район
Скорее всего 625 Аленка, Соломенский район
Без Баяна 10 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Так это....действительно...как ящики...выдвижные.
Комоды огромные, в каждом 3 ящика
У нас в групп есть пара таких кроватей. А у старшего все кровати такие были. Правда, из складывали только по необходимости.
И как-то слабо верится, что на группу выделена только одна комната, которая и игровая, и спальня.
По теме - нормально там спать. Дети с комодами эти кровати не ассоциируют.

Автор, я сейчас Вас добью. Когда мы выбирали кровать в детскую, то взяли пример именно с этих ’ящиков’. Только у нас две кровати и взрослого размера. Но принцип тот же - одна выдвигается из-под другой.
Дарья *** 10 августа 2016
У нас в саду были такие кровати...ничего страшного,все ок. Разницы нет,где спать. Выглядят как кроватки на двоих деток делают,выдвигаеться лесенкой,а так три...странно объяснила...
Я_поехала 10 августа 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Так это....действительно...как ящики...выдвижные.
Комоды огромные, в каждом 3 ящика
399 киев?? мы ходили в такую группу, нам заведующая объяснила, что эту группу недавно открыли, нет места для отдельной спальни, а вы бы предпочли, чтоб вашему ребенку в садике места не хватило?
Я такая - жду трамвая 10 августа 2016
У меня трое деток ходят в такой садик. Удобно в них спать. Без разницы на какую положат. Тем более это решают воспитатели а не вы.
автор Ванна Тазиковна 10 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
Ну вот зачем преувеличивать? ...спят в ящиках...
Все они предназначены для детей, удобно на какое положат, вы что выбирать ещё будете?
А я не преувеличиваю, я как впервые увидела- в прямом смысле слова рот открыла от ...удивления и шока
Я такая - жду трамвая 10 августа 2016
Какой адресс садика?
Msevash 10 августа 2016
У нас в прошлом году такие были в садике, правда в спальне. Сын успел поспать на всех трех этажах. Одинаково там
Все знаю вдоль и поперек ) 10 августа 2016
Ответ дляЭлектричка
Дайте фото такого чуда)