01 июля 2013

Как поступить с непорядочным продавцом???

Ситуация такая, заказала тут на сайте Ариэль гель для стирки 4,9 л три штуки.  сначала то геля нет, то завтра партия другая придет, то оказываеться она работает только оптом. когда я спросила сколько ждать в ответ получила, могу вернуть деньги. но я решила дождаться результата. и вот я на почте пришла за посылкой, в каком же я была шоке что мне к доставке насчитали еще и за повторную упаковку, так как товар потек! ладно, дальше открыв посылку я обомлела в одной бутылке была не закручена пробка!!! и естественно пол бутылки вытекло. я не понимаю почему люди так халатно относяться к своей работе. с таким за все своё прибывание здесь сталкиваюсь впервые. как поступить в этой ситуации? ей написала а ответ тишина.
показать весь текст
ОйЙой 01 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
Мне кажется это вина продавца, если она не закрутила нормально крышку!!!
Нород вы чего что значит не закрутила. Обычно крышки закупоренные. Это бок новой почты однозначно
bonfason.com.ua 01 июля 2013
Требовать возврат за пол бутылки)
Annet Oks 01 июля 2013
Ответ дляЯроцкая
Требовать возврат за пол бутылки)
+1
автор я Кукарача 01 июля 2013
Ответ дляОйЙой
Нород вы чего что значит не закрутила. Обычно крышки закупоренные. Это бок новой почты однозначно
в этих гелях нет закупорки
автор я Кукарача 01 июля 2013
ящик был целый, но так как с низу текло на новой почте его еще раз запаковали в большой полиэтиленовый пакет.
ОйЙой 01 июля 2013
Автор а бутли закупоренные или вскрытые? Остальные 2?
автор я Кукарача 01 июля 2013
два остальных обычно плотно закрыты. только в одном была не плотно закручена крышка.
Болтушка Му 01 июля 2013
Автор, Вы знаете, я Вас понимаю, обидно получить разлитый товар, но это по-моему риск покупок через инет и последующей пересылки.
Я сама покупала капсулы Персил, в итого пришла упаковка с наполовину раздавленными капсулами, хотя на упаковке и была наклейка хрупкое... Теперь такие товары покупаю только у себя в городе
автор я Кукарача 01 июля 2013
я поняла вас в этих гелях нет такой закупорки как на пластиковых бутылках просто закручены.
автор я Кукарача 01 июля 2013
но как упаковывать посылку и не проверить колпачки?
ОйЙой 01 июля 2013
Почему все считают что продавец специально не закрутил крышку. Зачем продавцу трогать крышки? ...я пытаюсь понять
Лялечка85 01 июля 2013
может был брак пробки, я вот тоже купила средство для унитаза в магазине - простом магазине, домой принесла, пакет был мокрый, где-то сочилось, хотя крышка закручена, просто видимо заводской брак, я этого не заметила при покупке... Это я так рассказала про себя. А по теме автора - ну наверное продавец должен нести ответственность за качество своего товара. А то если все будет сходить с рук, можно заранее облить немного коробку средством, пол бутылки слить себе в баночку и смело отправлять товар, все свалить на почту. Претензии только к продавцу.
автор я Кукарача 01 июля 2013
я в инете даже все свои материалы для ногтей заказываю так девченки сто раз в стрейч плёнку завернут а тут лижбы отделаться. я в шоке.
Чебурастик 01 июля 2013
моё мнение: тут обоюдная вина- и продавца и перевозчика. гели и им подобное текут еще как, хоть закручивай, хоть нет. а еще, если учитывать как грузят грузы на Новой почте и т.п. ТК - это ж мрак, как они бросают эти пакетики. часто отправляю посылки в то время, когда они ’пропикивают’ и грузят посылки- ужжас, схватил и кинул- разобьется все хрупкое(

выход- только в коробки такое паковать, предварительно одев на горлышко бутылки пакетик п-э и плотно замотать скотчем! этого продавец не сделал((( у нее вижу - вообще первая сделка по гелям этим! НП еще добавила ’деликатности’ при перевозке- вот и ваш результат(( очень жаль!
добивайтесь от продавца добавления в покупатели и негативный отзыв продавцу и ТК!
Жена брата Админа 01 июля 2013
меня возмутило,что с получателя взяли доп расходы за повторную упаковку.какое они имели право?это просто втюхивание называется.
Медсестричка 01 июля 2013
1) продавец сразу после поступления денег обязан добавить в покупатели
2) такие вещи как в данном случае Ариель, продавец обязан на НП заказать наклеить ’Хрупкое’

косяки продавца, добивайтесь чтобы возвращала деньги за одну бутылку и за дополнительную упаковку
автор я Кукарача 01 июля 2013
спасибо, всем жду ответа от продавца. если дождусь
РозаЛюксен 01 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
Только не пишите на форуме. Я заказала один полукомбинезон, а пришел другой. Я написала, так виновата я оказывается. Комбез сама продаю, от продавца ничего не требую. Там все друг за друга стеной, до сих пор полощут.
Напишите отзыв в гостевой и все.
Потому как, Местная, Вы, не правы, вины посредника нет
Дайте подуться 02 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
Только не пишите на форуме. Я заказала один полукомбинезон, а пришел другой. Я написала, так виновата я оказывается. Комбез сама продаю, от продавца ничего не требую. Там все друг за друга стеной, до сих пор полощут.
Напишите отзыв в гостевой и все.
ХА...ТАК Я ТАКАЯ ЖЕ!мАЛО ТОГО, ЧТО ПРОЛЕТЕЛА С ПОКУПКОЙ ТАК ЕЩЕ И ОБВИНИЛИ))