Всех анонимов аноним• 10 августа 2016
ХЕЛП! Меня шантажирует бывший!
Девочки,я знаю Вы все тут знаете.
Ситуация-бывший требует вернуться к нему иначе он выложит в соцсетях(разошлет всем моим друзьям) наши видео и фото очень интимного характера. Ну вот незнала я что он окажется таким уродом. Я реально переживаю-он может это сделать-он сейчас не в себе-рвет и мечет. А я начала уже другие отношения..и нехочу возвращаться к прошлому.
Есть ли какая-то управа на бывшего и если таки выложит-есть ли за это статья-чтоб хоть его поставить на место? Спасибо.
Зяблик протестант• 10 августа 2016
Вернитесь - удалите видео- уйдите. И больше таких ошибок не делайте)
Неугомонная• 10 августа 2016
скажите, что выложите его и не только, опозорите его на работе и перед родителями
Всех анонимов аноним
• 10 августа 2016
Ответ дляЗяблик протестант
возвращаться не буду точно. тем более я незнаю где он их посохранял
ШапкаУшанка• 10 августа 2016
Ответ дляПетросянша
а ума хватило сниматься в таких видео и фото????
И я подумала. А бывшего нет на тех видео, интересно?
Надувная пыль• 10 августа 2016
Так пусть настоящий поговорит с ним или попросите мальчиков спортивного телосложения объяснить что вас нужно оставить в покое а то ненароком нос сломан будет....
Всех анонимов аноним
• 10 августа 2016
Ответ дляПетросянша
а что ума. у нас были серьезные отношения 2 года -готовились к свадьбе. Передумала я
Всех анонимов аноним
• 10 августа 2016
Уголовная ответственность есть за распространение такого??
Всех анонимов аноним
• 10 августа 2016
Ответ дляНа паровозе
Пусть выкладывает друзья хоть над членом маленьким поржут
это да. что есть то есть)
Петросянша• 10 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
так скажите что его фотки и видео чуть позже распространите, но покажите близким родственникам тоже))))
Всех анонимов аноним
• 10 августа 2016
Ответ дляНе гоню
Ну и пусть выкладывает! Вам что жалко!? Неделю по говорят и забудут!
а Вы бы хотели чтоб друзья Вас увидели от и до?
Петросянша• 10 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
конечно есть, только не надо показывать что вы испугались.... безразличие главный козырь
Бурундучиха• 10 августа 2016
Не ведитесь на шантаж. Скажите, что у Вас тоже есть фото. Типа делали когда он спал. ’И хоть это будет и бесчестно, я отвечу тем же’ ну в таком роде.
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
административная есть. но де-юре.
а дефакто....
Всех анонимов аноним
• 10 августа 2016
Ответ дляПетросянша
у меня нету. он все хранил у себя((( вот я дура...
На паровозе• 10 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
это да. что есть то есть)
Ну так а чего Вы переживаете?
Вот честно, были б Вы моей подругой и мне прислали б такое видео, я б его конечно посмотрела бы, но ни с кем бы не обсужала. Лишь только вам сказала бы что-то вроде ’твой прислал вот это, знаешь?’
Мне до чужого секса фиолетового. И таким образом он не Вас унизит, а себя
Не гоню• 10 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Своим друзьям я бы нашла, что сказать .
А его бы потом с г смешали, или до...
Злюка-закусюка• 10 августа 2016
Скажите, что заявление в милицию напишите на его угрозы.Даже можно уже написать)), а потом сказать.
ПуГоФФка• 10 августа 2016
Ни в коем случае не показывайте, что Вы этого испугались! Мою сестру так бывший муж шантажировал, обешал такие же фото и видео даже в школу, где учится ребенок выслать. Она сделала вид, что ее это не волнует. Более того, сказала, что она всегда на фото получается Супер, и поэтому еще большее кол-во людей узнает, какая она на самом деле красивая, раскрепощенная и сексуальная. И у нее появится еще больше поклонников! Дальше угроз дело не пошло.
Всех анонимов аноним
• 10 августа 2016
Ответ дляЛи-са
отморозтесь,игнорируруйте,а парень с которым Вы сейчас знает фото и видео?
нет. у нас все только началось-конфетно-букетный период. нехочу его вмешивать
Цветик-семицветик• 10 августа 2016
запишите разговор,сохраните его сообщения
А дальше сообщите своему бывшему,что идете в полицию писать заявлении о шантаже,доказательства у вас есть.
Всех анонимов аноним
• 10 августа 2016
Ответ дляmasha_vip
Если он такое сделает, то опозорит только себя. Автор, перестаньте переживать. Главное спокойствие.
да как он себя опозорит..заведет анкету под чужим именем-и никто не узнает что то он...а на видео...я не помню-есть ли там его лицо((
Ушла и Пришла• 10 августа 2016
Знаете, пусть выкладывает.Чем больше вы будете бояться и труситься тем больше удовлетворения он получит.
ПОверьте, что не один НОРМАЛЬНЫЙ человек после такого не захочет с ним общаться.Разве что моральный урод какой то в личине его другана.
Вашей вины нивчем нет.Вы же не на прожаду это снимали, а рядом с человеком которому доверяли.
Знаете , я бы первая плюнула в морду такому подонку, даже если б это был мой лучший друг в прошлом.
А у нынешнего парня появиться причина заловить его в темной арке и погнуть об горб арматуру.
Всех анонимов аноним
• 10 августа 2016
Ответ дляOlga_72
Распространение порно.Статья 301
спасибо Вам)