Всех анонимов аноним• 10 августа 2016
ХЕЛП! Меня шантажирует бывший!
Девочки,я знаю Вы все тут знаете.
Ситуация-бывший требует вернуться к нему иначе он выложит в соцсетях(разошлет всем моим друзьям) наши видео и фото очень интимного характера. Ну вот незнала я что он окажется таким уродом. Я реально переживаю-он может это сделать-он сейчас не в себе-рвет и мечет. А я начала уже другие отношения..и нехочу возвращаться к прошлому.
Есть ли какая-то управа на бывшего и если таки выложит-есть ли за это статья-чтоб хоть его поставить на место? Спасибо.
Сигарный шланг• 10 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
там мои фото в белье (разные) и один раз пробовал типа по приколу-снять видео полового акта. Я потом попросила удалить и он вроде сделал вид что удалил..я поверила в это во всяком случае. Теперь понимаю.. что надо было проверить сразу((
Было б из-за чего печалиться... такое никому не интересно)
Бабушка Бетман• 10 августа 2016
я вижу у идиотов неделя открытых дверей
мне вот девушка бывшего строчит чтоб я от него ’отстала’, а я ни сном ни духом ваще)
Сливочная пенка• 10 августа 2016
скажите, что вернетесь, но только если.... и перечисляете все если, которые он не сможет выполнить
бред шантажировать, невозможно заставить человека делать то, что ему делать не нравится
Сливочная пенка• 10 августа 2016
была похожая ситуация, мужчина не шантажировал, но так уговаривал.... а я была очень молодла и не могла сказать нет.
Мы съехались ненадолго, секса не было, я не готовила, не убирала, гуляла с подругами, телик смотреть не давала, мозг выносила, по магазинам водила его каждый день, тратила за день всю его зп и говорила, что это ты же хочешь со мной быть. Давай расстанемся раз тебе плохо со мной.
Потом сказала, что уезжаю в другой город и поехала
он не захотел со мной. Вот и расстались, по его инициативе типа.
сейчас понимаю, что просто нужно было морозиться от него и все и не устраивать концерт этот весь.
Тектоническая расческа.• 10 августа 2016
отправьте его в черный список везде, поменяйте номер и забудится со временем
Пупуговка• 10 августа 2016
Автор, делайте выводы на будущее...
Не переживайте сильно. Что, кто-то сексом не занимается? Что-то новое? Не вижу повода для паники. И где он выложит видео? На спец сайтах с порнухой? Сомневаюсь, что Ваша мама наткнется на него. А друзья, ну и что, никого этим сейчас не удивишь. Девушка там ранее хорошо написала. Не показывайте, что Вы испугались, лучше с насмешкой сказать ’да, я в сексе богиня, а у тебя несуразно маленький член’- ну что-то типа. Не защищайтесь, а нападайте
А за консультацией, если решите, к юристу, а не к полиции.
Только к этому уроду не возвращайте ни в коем случае, а то он еще новых видео настрочит.