Закидай меня камнями• 10 августа 2016
Есть тут такие, кто из квартиры делал магазин?
Есть тут такие, кто из квартиры делал магазин? Интересует сколько времени ушло на бумажки? У меня 2 квартиры в 3-х доме. Нужно делать все почти с 0. Архитекторы, оценка, приватизация земли под домом и прочее. Поделитесь своим опытом есть не жалко.
Закидай меня камнями
• 10 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
5 лет. 2 суда. Уйма конвертов.
Я в шоке. Думаю не мой вариант точно. Почему так долго? У вас с документами на квартиру было не все в порядке или что?
ХуАнита• 10 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Перевод жилого фонда в нежилой - далеко не в каждом варианте вообще возможен. Миллион нюансов.
Морская свинка• 10 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
у нас страна не в порядке
Мы только вынесения нашего вопроса на горсовет ждали полтора года
Морская свинка• 10 августа 2016
Сейчас, в принципе, многие вопросы упростились. Меньше бумажек нужно собирать. Но подводных камней все равно может быть миллион.
К примеру, может ваши соседи банально не подпишут вам разрешение на реконструкцию.
Закидай меня камнями
• 10 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
соседка только одна , согласие подпишет, приватизировать согласна. Только по инстанциям побегать нужно.
Борщец• 12 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
делайте!ничего страшного!найти толкого человека кто недавно делал.судом быстрее раньше было и проще.и плюс все свет и воду м отопление договора заключить но чем позже тем лучше.платить в 5 раз больше по тарифам.газ можно вообще отрезать