01 июля 2013

А во сколько родили вы?

Девочки, можно в опросе выбирать несколько вариантов, если у вас по двое, трое... деток))

Смотрите на варианты внимательно, так как там кроме возроста рядышком способ:
  • КС - кесарево сечение;
  • ЕР - естественные роды.

Возраст выше 40-ка в опросе не указывала, но если это про Вас - с удовольствием прочту Ваше сообщение!))

Решила создать эту тему, так как для меня она сейчас очень актуальна.. Уже 28, а еще не замужем, и деточек нет(((((

Надеюсь на ваши честные ответы))

Если оставите по теме комментарии, с удовольствием пообщаюсь)))
Результат:
вже голосів: 395
102 (25.82%) 25-28 ЕР
85 (21.52%) 21-24 ЕР
64 (16.2%) 29-32 ЕР
41 (10.38%) 17-20 ЕР
23 (5.82%) 33-36 ЕР
21 (5.32%) 25-28 КС
16 (4.05%) 21-24 КС
16 (4.05%) 29-32 КС
9 (2.28%) 33-36 КС
7 (1.77%) 37-40 ЕР
6 (1.52%) 37-40 КС
5 (1.27%) 17-20 КС
Нетутешня 01 июля 2013
Я первого сына родила в 19, дочу вторую в 26
Кошка Мурка 01 июля 2013
в 28 как-раз и родила. ровно через недельку после своего ДР )))) ЕР
Шиворот Навыворот 01 июля 2013
родила в 30. сама
ОЛЬГА 2012 01 июля 2013
А если я еще не рожала? мне 25
мне тоже любопытно! что мне теперь, портить статистику? (((
поставлю 29-32
Веселая моль 01 июля 2013
25 лет, экстренное кесарево сечение
Молчалка 01 июля 2013
А я первого-сына , в 20 лет, а дочу в 28. Роды естественные
ИМХОля 01 июля 2013
В 38 и 40, а у вас только один вариант ответа.
Вечно недо... 01 июля 2013
Дочь в 18-ЕР,Дочь в 28-КС(на 29 неделе беремености)
Мастер Пис 01 июля 2013
Я родила в 28.Но если бы можно все начать сначала, то родила бы лет в 20.
Фиктивная 01 июля 2013
первую-в 21 год . естественные роды.второго-в 34 .кесарево.
Проработник 01 июля 2013
Я в 21 ЕР)
автор Хранительница чешки 01 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А если я еще не рожала? мне 25
мне тоже любопытно! что мне теперь, портить статистику? (((
поставлю 29-32
Неее, если не рожали, не голосуйте! просто давайте общаться)))
ТрамвайGirl 01 июля 2013
В 28, сама
Мексиканочка 01 июля 2013
в 30, ЕР, не могу Вас ни успокоять ни расстроять - возраст не преграда, здоровье важно, тогда легче и забеременнеть и родить. Моя свекворь вообще мужа в 42 родила (первый ребенок ЕР!!!). Другое дело, что юным мамам легче воспитывать (мое мнение- на все проще смотрят), вот с возрастом начинают пылинки сдувать, проблемы несуществующие видеть.
Вы на Советчице меньше сидите, займитесь поиском будущего папы, все у Вас получится.
Удачи и Любви!
Женамужная 01 июля 2013
Первую дочь в 18 ЕР, вторую в 34 - ЕР
автор Хранительница чешки 01 июля 2013
Ответ дляpiggi
В 38 и 40, а у вас только один вариант ответа.
Спасибо)) Нужно было еще рез дублировать варианты)))))
Заставляличка 01 июля 2013
В 27 лет родила первую доченьку Пока маленькой нет еще и годика)) Родила сама!
Матрёна 01 июля 2013
ух ты, судя по опросу в 17-20 не кесарят, все сами справляются) я из этой категории, первую в 20, вторую в 25 ЕР
автор Хранительница чешки 01 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
Я родила в 28.Но если бы можно все начать сначала, то родила бы лет в 20.
Я бы тоже время назад вернула....
Мексиканочка 01 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
Первую дочь в 18 ЕР, вторую в 34 - ЕР
О, большая разница между детками, нянька наверное настоящая?
ТАЗератти 01 июля 2013
В 28 ЕР.крупная малышка, но все отлично прошло!! Замужем с 25лет, но не спешила с детьми,решила хотя бы первого до 30!!!аберем.достаточно быстро! Не переживайте за возраст, если суждено быть мамой все будет!! Сестра в 34 родила и заберем.еще быстрей меня,а старше ведь на 6 лет!!!))
автор Хранительница чешки 01 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
в 30, ЕР, не могу Вас ни успокоять ни расстроять - возраст не преграда, здоровье важно, тогда легче и забеременнеть и родить. Моя свекворь вообще мужа в 42 родила (первый ребенок ЕР!!!). Другое дело, что юным мамам легче воспитывать (мое мнение- на все проще смотрят), вот с возрастом начинают пылинки сдувать, проблемы несуществующие видеть.
Вы на Советчице меньше сидите, займитесь поиском будущего папы, все у Вас получится.
Удачи и Любви!
Уже на примете есть Спасибо за ответ)
Королева красоты 01 июля 2013
в 22 роки сама. солоденька данечка росте
Женамужная 01 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
О, большая разница между детками, нянька наверное настоящая?
О, да. Правда дало и свои +++. Внуков мне не видать, еще лет 15, как минимум. )))))
knopa81 01 июля 2013
родила сына в на следующий день после своего ДР, мне исполнилось 28лет
автор Хранительница чешки 01 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
В 28 ЕР.крупная малышка, но все отлично прошло!! Замужем с 25лет, но не спешила с детьми,решила хотя бы первого до 30!!!аберем.достаточно быстро! Не переживайте за возраст, если суждено быть мамой все будет!! Сестра в 34 родила и заберем.еще быстрей меня,а старше ведь на 6 лет!!!))
ИМХОля 01 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо)) Нужно было еще рез дублировать варианты)))))
та зачем уже?
Мексиканочка 01 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Уже на примете есть Спасибо за ответ)
ну, теперь не спугните, но и с крючка не упускайте.
Заставляличка 01 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
в 30, ЕР, не могу Вас ни успокоять ни расстроять - возраст не преграда, здоровье важно, тогда легче и забеременнеть и родить. Моя свекворь вообще мужа в 42 родила (первый ребенок ЕР!!!). Другое дело, что юным мамам легче воспитывать (мое мнение- на все проще смотрят), вот с возрастом начинают пылинки сдувать, проблемы несуществующие видеть.
Вы на Советчице меньше сидите, займитесь поиском будущего папы, все у Вас получится.
Удачи и Любви!
А искать будущего папу самой не нужно, и зацикливаться на этом тоже не нужно,само все прийдет и случится!Я вот тоже автор,еще в 26 сидела в девках и парня толкового возле не было,а потом все очень бычтро случилось))) Так что всему свое время.Но в инете конечно поменьше сидеть нужно,больше гуляйте,а вдруг...!
Вечно недо... 01 июля 2013
Ответ дляЖенамужная
О, да. Правда дало и свои +++. Внуков мне не видать, еще лет 15, как минимум. )))))
Моя старшая тоже самое говорит у нас 10 лет разницы