01 июля 2013

С мужьми в продавалках это прикол?

Девочки,  анонимно откроете правду?
Меня вот интересует, многие ли из  вас действительно отчитываются перед мужьями, о своих  продажах на кидстаффе. Например цены по которым продают свои б\у шмотки.

И много ли из  вас таких, кому мужья действительно диктуют что  по какой цене можно продать и вообще контролируют ваши СП и прочие продажи на сайте?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 200
192 (96%) Я могу посоветоваться, но муж не контролирует и не решает за меня как продавать
8 (4%) Да, я отчитываюсь перед мужем о вещах и ценах что продаю
автор Мадам БрЮшкина 02 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
Да что там свое б/у))) люди заказывают, а потом пишут... ’вы знаете!? меня муж поругал, когда я у него денег попросила, и сказал чтоб не брала’))).
А еще есть варианты - за ночь до оплаты мужья теряют работу и оплатить им не из чего(((.

Хотя из жизни... у мамы есть знакомая, которая, без спроса у мужа, кило помидор не купит...
О, вот я об этом.
Или дуры редкие или брехухи заядлые. Одна беда.
РозаЛюксен 03 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
О, вот я об этом.
Или дуры редкие или брехухи заядлые. Одна беда.
вы б хотели что б вам ответили вместо ребенок нечаено нажал кнопку заказ-правду я передумала покупать твое барахло? А ЧТО ЗАТО ЧЕСТНО
Dolce Vita 03 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
вы б хотели что б вам ответили вместо ребенок нечаено нажал кнопку заказ-правду я передумала покупать твое барахло? А ЧТО ЗАТО ЧЕСТНО
действительно - честно показывает покупателя, значить как заказать - не барахло, а как дальше дело заходит - барахлом становится.
вопрос - чё ж в барахле рыться и заказывать?
РозаЛюксен 03 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
действительно - честно показывает покупателя, значить как заказать - не барахло, а как дальше дело заходит - барахлом становится.
вопрос - чё ж в барахле рыться и заказывать?
так бывает ,иногда смотреш хочеш хочеш а потоом раз и мысль да нафиг оно мне надо? ТАК ЛУЧШЕ ПИСАТЬ ПРОДАВЦУ ’ Я ПОДУМАЛА МНЕ НАФИГ НАФИГ НЕ СДАЛСЯ ВАШ ТОВАР ?
автор Мадам БрЮшкина 09 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
вы б хотели что б вам ответили вместо ребенок нечаено нажал кнопку заказ-правду я передумала покупать твое барахло? А ЧТО ЗАТО ЧЕСТНО
Не знаю как вы, а я барахло не продаю а на мусор выношу.
В любом случае, если вам что то кажется барахлом, не заходите в объявления продавца и не за...вайте своими тупыми вопросами, а потом еще более тупыми отмазками на мужа кретина.