01 июля 2013

Что со мной??? Подскажите, помогите . Благодарю.

Постоянное чувство тревоги, панические состояния и ВСД.Как избавиться от этих проблем? Боязнь,страх путешествовать,ездить в одиночку в общественном транспорте (автобусах, троллейбусах, самолетах или поездах), страх входить в магазины,банки ,и т.д.,  страх перед общественным местом, страх выходить из дома,страх быть одной дома длительное время,  страх перед толпой.Это все то что меня беспокоит.Также вот уже второе лето ноги меня не слушают,как не мои,дрожь,слабость,внутренний холод,а сама постоянно мокрая,как только из сауны.Помогите кто сталкивался с такой проблемой.Заранее благодарю.Мне 34года.Может кто-то здесь имеется из врачей и поможет не только советом,но и назначит лечение,поставит диагноз.Еще раз благодарю.Все кто хочет критиковать и смеяться прошу это делать в др.темках,т.к не до смеха...Спасибо за понимание.
Робот Вертер 01 июля 2013
у вас еще постоянное чувство писать одно и тоже по 100 раз на день!??
автор Блондинка в Шоколаде 01 июля 2013
А у вас читать?Я прошу совет,а не критику.Нечего сказать иди плиз дальше.Благодарю за понимание.
_Юльчик_ 01 июля 2013
А как у Вас с личной жизнью?
Обнемашечка 01 июля 2013
Вам нужно к психологу.
автор Блондинка в Шоколаде 01 июля 2013
Ответ для_Юльчик_
А как у Вас с личной жизнью?
Все отлично!!!
Ромашкинная 01 июля 2013
Ответ дляOrganic
у вас еще постоянное чувство писать одно и тоже по 100 раз на день!??
Писать - это вообще-то не чувство )))) Чувства, они другие.
Вишнёвая Леди 01 июля 2013
К психоневрологу на консультацию сходите
автор Блондинка в Шоколаде 01 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
Писать - это вообще-то не чувство )))) Чувства, они другие.
Спасибо за подддержку.
Зашла на 5минут 01 июля 2013
Это не смешно,а страшно(по собственному опыту знаю)_нужен хороший психотерапевт,который назначит антидепресант!Держитесь и не бойтесь-идите к врачу!!!Здоровья вам!!!
автор Блондинка в Шоколаде 01 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
К психоневрологу на консультацию сходите
Вы можете посоветовать хорошего специалиста?
автор Блондинка в Шоколаде 01 июля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Это не смешно,а страшно(по собственному опыту знаю)_нужен хороший психотерапевт,который назначит антидепресант!Держитесь и не бойтесь-идите к врачу!!!Здоровья вам!!!
На антидепресанты у меня обратная реакция.Я вообще ходить не могу,просто лежу неподвижно и все.....
Невидимка Майя 01 июля 2013
У меня так было, пока себя не полюбила и тогда внутрення уверенность поселилась и я стала спокойной. Психолог помог
bigbear 01 июля 2013
что-то типа агорафобии
Директор Пляжа 01 июля 2013
в некоторых ’симптомах’узнаю себя...))))
автор Блондинка в Шоколаде 01 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
У меня так было, пока себя не полюбила и тогда внутрення уверенность поселилась и я стала спокойной. Психолог помог
Многие рекомендуют психолога,я еще у него не была.Психиатры пичкают антидепресантами,чего я страшно не хочу и не могу.
bigbear 01 июля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Это не смешно,а страшно(по собственному опыту знаю)_нужен хороший психотерапевт,который назначит антидепресант!Держитесь и не бойтесь-идите к врачу!!!Здоровья вам!!!
+1
автор Блондинка в Шоколаде 01 июля 2013
Ответ дляbigbear
что-то типа агорафобии
именно оно!!!!!!!
Ух ты какая Я 01 июля 2013
опять двадцать пять...Вы бы хоть текст поменяли
нате читайте...миллион советов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-143005
bigbear 01 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Многие рекомендуют психолога,я еще у него не была.Психиатры пичкают антидепресантами,чего я страшно не хочу и не могу.
ну ищите своего, параллельно читая книги ’Сам себе психолог’)
Ежик Хрюха 01 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Многие рекомендуют психолога,я еще у него не была.Психиатры пичкают антидепресантами,чего я страшно не хочу и не могу.
А как у вас со щитовидкой? Все в порядке?
No problems 01 июля 2013
Проверьте щитовидную железу! Уж очень совпадают ваши симптомы с проблемами в этой области! Детальнее - только у врача. И не затягивайте!
Ух ты какая Я 01 июля 2013
Думы мои думы 01 июля 2013
А как у вас с давлением и сердцем? Не низкое случаем? Руки и ноги часто бывают холодными? Мучающее чувство вины есть? Боитесь будущего? Вас смущает естественный ход жизни и то, как быстро идет время, и быстро меняется все вокруг?
Помогалочка 01 июля 2013
ВСД ТАК И ПРОЯВЛЯЕТСЯ НАЧНИТЕ ПРИНИМАТЬ АДАПТОЛ.САМА ТАКАЯ ЖЕ
Кружите меня,кружите 01 июля 2013
А что с вами случилось? У меня такого типа состояние появилось после того как летом потеряла сознание прямо посреди улицы. И появилось чувство страха, боялась одна выходить, попала на прием к обалденной женщине-терапевту, которая помимо того что назначила успокоительные, провела со мной ряд бесед, моделирование ситуации( не знаю как правильно назвать) в общем вправила мне мозг в нужное русло и теперь все ОК)
bigbear 01 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
именно оно!!!!!!!
ну так старайтесь избавиться от этого, а не углубляетесь)
вот также Вам советуют проверить щитовидку
автор Блондинка в Шоколаде 01 июля 2013
Ответ дляNo problems
Проверьте щитовидную железу! Уж очень совпадают ваши симптомы с проблемами в этой области! Детальнее - только у врача. И не затягивайте!
Я начала обследоваться со щитовидки,там все в порядке.
Ноу коммент 01 июля 2013
нужен хороший невропатолог и только АД вам сейчас поможет, снимет основные тревоги а дальше работа над собой и своим внутренним миром, сама такая год назад была...
Ух ты какая Я 01 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
На антидепресанты у меня обратная реакция.Я вообще ходить не могу,просто лежу неподвижно и все.....
начните того, что выйдите из советчицы...потому что как у вас есть эти фобии как у коровы пятая нога. Четвертый раз уже такая же тема...хоть бы соозволили текст менять
автор Блондинка в Шоколаде 01 июля 2013
Ответ дляeurhtis
А как у вас с давлением и сердцем? Не низкое случаем? Руки и ноги часто бывают холодными? Мучающее чувство вины есть? Боитесь будущего? Вас смущает естественный ход жизни и то, как быстро идет время, и быстро меняется все вокруг?
С сердцем все в порядке.Давление не низкое,иногда прыгает.Ноги руки холодные часто бывают,особенно летом чувствую внутренний холод.