01 июля 2013

Помогите найти для ребенка 11 мес, а то уже сил нету бегать в поисках

девочки, едем на море с малышом (11 мес)
нужны мне нарукавники и жилет ему.
Я понимаю, что таким маленьким это ник чему, но вот я , например, хочу зайти с ним в море.
НО я очень боюсь, а вдруг он выскользнет (очень шустрый), как я его буду ловить?
Такие мысли в голову лезут, что мама не горюй.
Бассейн и плотик уже купила,
но нужны нарукавники и, если есть , жилет.
Видела в интернете на такой возраст только Арена, но там цены ого-го, нарукавники обычные 150грн ( у нас на рынке нарукавники по 5 грн) жилет вообще космических денег стоит .
Может кто подскажет, где купить на такой возраст.
ОЧЕНЬ НАДО
показать весь текст
Jungfrau 01 июля 2013
Ответ дляОйЙой
не открывается

Но у нас круг на шею есть, мы из него выросли, он душит
Ясно. Тогда отпадает вариант. Хотя, как он может душить, если там на липучке крепеж???
Jungfrau 01 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3999352.html тут откроется. Только фото темные очень.
Льва 01 июля 2013
Ответ дляkarryn
я с года отпускаю самого плавать в бассейне, в нарукавниках. Ничего не ныряет. Сперва, конечно, нужно придерживать немного, потому как могут просто голову не держать над водой и иногда глотать воду. Но это быстро проходит, они понимают что так не годится. Мы ныряем с бортика в нарукавниках сейчас, все в тех же, что и в год. Сам выныряет (вернее, за счет нарукавников)
я не про плаванье, а про момент,когда мать упускает дитя. Автор боится именно этого
Обнемашечка 01 июля 2013
90x60x90 01 июля 2013
Ответ дляmarina-78
Там в темке круги на шею? Если Вы киевская, дам Вам такой во временное пользование))
нашею поздно уже, дети его вниз тащат.ПРОВЕРЕНО не только мной
karryn 01 июля 2013
Ответ дляЛьва
я не про плаванье, а про момент,когда мать упускает дитя. Автор боится именно этого
ну нырнет. Ничего страшного в этом нет. До года они отлично умеют нырять, ну, могут немного прокашляться, и все. Тем более с нарукавниками, вынырнет
karryn 01 июля 2013
идете в ашан, или метро, или где можно купить несколько видов нарукавников. Берете, те которые самые маленькие, пару видов. Они стоят около 15 грн, ну и методом проб определяете, какие лучше.
В бассейне очень много разновидностей нарукавников, одевают на деток до года и почти все подходят. То же самое с кругом. если взять самый маленький диаметр, и ребенка немного придерживать, а потом не ребенка, а за трусики или купальник - они отлично плавают в кругу.
Моему скоро 3, год назад ему очень понравилось, в нарукавниках и в кругу - он такое в море вытворяет, что весь пляж на него паляцами показывает
Льва 01 июля 2013
Ответ дляkarryn
ну нырнет. Ничего страшного в этом нет. До года они отлично умеют нырять, ну, могут немного прокашляться, и все. Тем более с нарукавниками, вынырнет
и я о том же. Просто у матери необоснованный страх
feya07 01 июля 2013
а плавки подгузник не нужен?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6121254.html