01 июля 2013

Посоветуйте оригинальный подарок на совсем не оригинальную сумму.

Муж едет к родственникам в Россию, готовим подарки, младшей сестре, свекрови, свекру придумала, но там есть еще старшая сводная сестра. Я ее не знаю, только в одноклассниках общаемся. Мне нужно ей передать подарок - бюджет   - 250грн.
Спиртное - нет.
UlenkaG 01 июля 2013
Хорошие полотенца, красивая чашка с блюдцем (где-то видела с жар-птицей)
Безберлоги.ру 01 июля 2013
Передайте им наших сладостей, они там просто трусятся от нашего шоколада и конфет, серъезно, всегда своим передаем, так там и соседи просят привезти)
Безберлоги.ру 01 июля 2013
Оформьте сладости в корзинке и упакуйте подарок будет супер
автор Смешнюча 01 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Передайте им наших сладостей, они там просто трусятся от нашего шоколада и конфет, серъезно, всегда своим передаем, так там и соседи просят привезти)
вот сладости я везу им всем. И каждому индивидуальный подарок.

Сестре 32, обеспеченная, машина, постоянная заграница.
Белый Лосик 01 июля 2013
если хотите оригинальный- можно поднос для завтрака в постель.
автор Смешнюча 01 июля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Оформьте сладости в корзинке и упакуйте подарок будет супер
дело в том, что я не еду. а за 3 суток в дороге там от корзинки ничего не останется. по этому и посуда отпадает.
UlenkaG 01 июля 2013
Закажите ей на подарок портрет пастелью
автор Смешнюча 01 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
если хотите оригинальный- можно поднос для завтрака в постель.
ой, а одинокой наверное не подойдет? но ход мысли мне нра.
автор Смешнюча 01 июля 2013
Ответ дляUlenkaG
Закажите ей на подарок портрет пастелью
я не вложусь в сумму
автор Смешнюча 01 июля 2013
Ой девочки, у меня идея! А давайте каждый напишет что хотел бы получить на сумму в 250 грн??
Анна Лев 01 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
я не вложусь в сумму
книгу? из подарочных коллекций красивую...для такой женщины,думаю, будет хороший подарок.
Мастер Класс 01 июля 2013
Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-3928410.html
HappyTanchik 01 июля 2013
Именные сувениры на любой вкус. Любая надпись. Ложки, ручки 25, кружка-50 грн(картинка на любую тему).
Я своим в Россию передавала набор чайных ложек с фамилией, оценили.

Слалости наши не очень как-то, лично мне их Красный октябрь намного больше нравится.
Белый Лосик 01 июля 2013
Есть очень красивые, бамбуковые , например. Можно использовать любителям поесть перед телевизором. Сама не продаю, если что
Вот, первое попавшееся нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-4694176.html
Jungfrau 01 июля 2013
Банку меда)) трехлитровую)) и полезно и подарок)) и в бюджет вложитесь
автор Смешнюча 01 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
книгу? из подарочных коллекций красивую...для такой женщины,думаю, будет хороший подарок.
Интересно! Сама люблю книги! Нужно мужа спросить, что она любит.
Jungfrau 01 июля 2013
Тем более, если постоянная заграница. Сложно удивить такого человека
автор Смешнюча 01 июля 2013
Ответ дляmarina-78
Банку меда)) трехлитровую)) и полезно и подарок)) и в бюджет вложитесь
Вау! Точно! Майского?
UlenkaG 01 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
я не вложусь в сумму
чего это? портрет 180+самая простая рамка 50 грн.
автор Смешнюча 01 июля 2013
Ответ дляmarina-78
Тем более, если постоянная заграница. Сложно удивить такого человека
Так отож!.
Там семья не богатая, поэтому я им практичные подарки подарила. А старшая стала на ноги, поэтому нужно оригинальничать
автор Смешнюча 01 июля 2013
Ответ дляUlenkaG
чего это? портрет 180+самая простая рамка 50 грн.
да? Я слышала портреты от 350грн.
Jungfrau 01 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
Вау! Точно! Майского?
А второго еще нет по срокам)) Не сочтите за наглость, если Вы киевская - напишите мне в личку))
Анна Лев 01 июля 2013
Все же женщине обеспеченной лучше не дарить посуду и такое, что скорей всего она покупает для себя намного дороже. Считаю книга будет супер на такую цену. И покажет Вас с хорошей стороны, как интелегентного человека)
Моему мужу ,например, дарили такие красивые книги военной тематики ’холодное оружие’ ’история рыцарства’. У нас они почетно стоят в библиотеке на видном месте...Для женщины можно про страны, про кухню, наверное, банально, а вообще соориентируетесь в магазине. там полно таких красот!
UlenkaG 01 июля 2013
Майский-это самый первый. мы уже и гречку выкачали
Портреты гляньте у меня
автор Смешнюча 01 июля 2013
Ответ дляmarina-78
А второго еще нет по срокам)) Не сочтите за наглость, если Вы киевская - напишите мне в личку))
Я не киевская, а пасека у нас есть под боком. Но спасибо за идею
автор Смешнюча 01 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
Все же женщине обеспеченной лучше не дарить посуду и такое, что скорей всего она покупает для себя намного дороже. Считаю книга будет супер на такую цену. И покажет Вас с хорошей стороны, как интелегентного человека)
Моему мужу ,например, дарили такие красивые книги военной тематики ’холодное оружие’ ’история рыцарства’. У нас они почетно стоят в библиотеке на видном месте...Для женщины можно про страны, про кухню, наверное, банально, а вообще соориентируетесь в магазине. там полно таких красот!
Я мужа спрошу, как она к книгам? Сейчас очень мало читающих. А подарочных изданий сейчас на любой вкус
Jungfrau 01 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
Я не киевская, а пасека у нас есть под боком. Но спасибо за идею
Пожалуйста)) Пользуйтесь!))
Анна Лев 01 июля 2013
Ответ дляmarina-78
Пожалуйста)) Пользуйтесь!))
Если мед-то я бы майский не брала, как оп мне банально и просто. А вот уж лучше гречневый, по-моему получше сорт будет. А вообще было бы круто найти редкие сорта меда, я вот например очень хочу валерьяновый мед, не знаете где взять?))
UlenkaG 01 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
Если мед-то я бы майский не брала, как оп мне банально и просто. А вот уж лучше гречневый, по-моему получше сорт будет. А вообще было бы круто найти редкие сорта меда, я вот например очень хочу валерьяновый мед, не знаете где взять?))
Чистого меда никогда не бывает,пчелы то летают за 3 км,просто бывает более выраженный.
katse1331 01 июля 2013
Органайзер для детского творчества https://www.kidstaff.com.ua/tema-4506306.html

Органайзер для гаджетов за 230 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-6151302.html

Органайзер для косметики за 280 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5675316.html

Органайзер для белья за 155 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4943759.html

Кейс для бюстгальтеров https://www.kidstaff.com.ua/tema-4854079.html