01 июля 2013

помогите выбрать платье

я свидетельница на свадьбе
свадьба не пышная
платья не люблю
у нас жара + 47

Результат:
вже голосів: 148
60 (40.54%) 1
58 (39.19%) 2
25 (16.89%) 3
5 (3.38%) никакое
lenaliza-81 01 июля 2013
Второе и третье
Ряженка 01 июля 2013
Ой..мне нравиться номер 1, за него и проголосовала. Нравится фасон и сочетании цветов. Люблю двухцветные платья.
ГендиреХтор 01 июля 2013
2 или 3. голосовала за 2
Milka_W 01 июля 2013
первое - похоже на майку+юбку,
второе (за него проголосовала) - очень романтИк, и цвет чудный, а если там ткань легкая - то вообще супер, особенно под длинные волосы)
третье - приятное, но какое-то уж слишком простенькое... ’обычное летнее платьице’
автор агулька 01 июля 2013
мне тоже первое оч нра, но бюсь спарюсь в нем

есть еще такое
Ряженка 01 июля 2013
ОО, а мне это тоже нравится, милое..
Галябалована 01 июля 2013
Мне нравиться и первое и второе,но наверное при температуре +47 в первом будет жарко)))
автор агулька 01 июля 2013
у меня как раз сумка есть мятно-зеленая
lenaliza-81 01 июля 2013
Первое ни за что бы не выбрала.
Блoшка-матрешка 01 июля 2013
второе,очень легкая и приятная ткань,сама такие продаю)
А еще платье со шлейфом,тоже ткань шифон и нарядно смотрится
Млжет заинтересуетесь)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5816203.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5670129.html
Галябалована 01 июля 2013
Выбирайте какое легче и все))
автор агулька 01 июля 2013
все
теперь я в окончательном замешательстве((
Пиу!Пиу! 01 июля 2013
Ответ дляlenaliza-81
Первое ни за что бы не выбрала.

а что в нем такого?
Мона Лиза 01 июля 2013
Второе.
Но для себя бы выбрала розов. или персик.
wwww 01 июля 2013
второе супер
lenaliza-81 01 июля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!

а что в нем такого?
Не нравится сочетание цветов, спинка, верх как у распашонки,да и вообще ничем не нравится.
ДваДваВосемь 01 июля 2013
спаришься , не спапишься... красота требует жертв!!! первое!!!
Галябалована 01 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
спаришься , не спапишься... красота требует жертв!!! первое!!!
Но в жару +47,я думаю что лучше выбрать легкое чем потерять сознание!!((
mamaha 01 июля 2013
вы будите шикарны в 1 платье. оно смотрится дороже.
Every 01 июля 2013
Второе.
ameelity 01 июля 2013
Мне очень 1е понравилось (именно вид сзади). но думаю в нем будет жарко.
Проголосовала за 2е, т.к. сама ими торгую,поэтому знаю - они легкие, жарко точно не будет и празднично смотрятся
Галябалована 01 июля 2013
Ответ дляmamaha
вы будите шикарны в 1 платье. оно смотрится дороже.
Согласна)
Ксю 86 02 июля 2013
Фото 1 очень красивое
Радуга-дуга 02 июля 2013
подумайте в чём вам дубет удобней в конкурсах участвовать ,танцевать .А по пооду жары,Вы что на улице празднуете?Сейчас везде кондёры.
автор агулька 02 июля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
подумайте в чём вам дубет удобней в конкурсах участвовать ,танцевать .А по пооду жары,Вы что на улице празднуете?Сейчас везде кондёры.
ну пока в загсе, оттуда к вечному огню, оттуда по городу гулять, на смотровую, а потом только в ресторан
bublusik 02 июля 2013
мне первое нра, 2-е на платье выпускници похоже, не люблю такое
автор агулька 02 июля 2013
короче
купила сегодня такое, гребаная кошка поставила мне зацепку и я заказала другое
Стиль 02 июля 2013
а где купить первое?
автор агулька 02 июля 2013
Ответ дляСтиль
а где купить первое?