Бедная Лиза• 11 августа 2016

Какую страницу создать в фейсбуке?

Девочки, кто опытный в фейсбуке )))
Подскажите, пожалуйста, для бизнеса лучше создавать группу(это платно?) в фейсбуке или можно просто контакт?
язззззь!!!• 11 августа 2016
можно создать или группу или бизнес-страницу. и то, и другое - бесплатно.
В группу можно добавлять пользователей без их согласия

автор Бедная Лиза • 11 августа 2016
Ответ дляязззззь!!!
точно без согласия? мне кажется надо приглашать))
а за что-то надо потом платить, если это бизнес страница?
или все бесплатно, кроме рекламы таргетированой?
язззззь!!!• 11 августа 2016
Ответ дляБедная Лиза
все бесплатно, кроме рекламы. Приглашать нужно на бизнес-страницу. В группу просто добавляете, но человек потом сам может удалиться. И даже пожаловаться