01 июля 2013

Ваш дом прошел бы ревизию с Ольгой Фреймут?

mimi22 01 июля 2013
Ха! я бы ее пустила к себе в дом))))
КликОЛЬКА 01 июля 2013
её ревизию проходят только те, кто заблаговременно заплатил. По крайне мере сложилось такое впечатление..
по теме - Нет, я не богата.
mimi22 01 июля 2013
НЕ пустила
Смурфетта 01 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
её ревизию проходят только те, кто заблаговременно заплатил. По крайне мере сложилось такое впечатление..
по теме - Нет, я не богата.
это точно.
Смурфетта 01 июля 2013
мне их сертификат не нужен
Соседушка 01 июля 2013
а меня интересует,ее квартира прошла бы ревизию
Ello 01 июля 2013
джаже не знаю,у нас в доме около 100 квартир. Наверное не прошел бы.
Раиса_киев 01 июля 2013
Ответ дляСоседушка
а меня интересует,ее квартира прошла бы ревизию
фу, представляю как у нее домработница работает и как она проверяет работу. У меня начальник такой был - приходит на работу и ищет на столе ’пальчики’. А потом уборщицу на ковер.
mimi22 01 июля 2013
Ответ дляСоседушка
а меня интересует,ее квартира прошла бы ревизию
+100
Аноним_491 01 июля 2013
Походу у нее нет такого количества перчаток
Фокус-Покус 01 июля 2013
мой дом и со мной ревизию проходит, только когда я не смотрю куда не надо (а не надо практически везде), когда ж мне уборкой то заниматься, днем - работа, вечером - советчица.
Dudkatanya 01 июля 2013
Если Вы имеете ввиду чистоту, то: до появления детей- да! на 5+! сейчас- увы не успеваю всё вылизать до идеала:(
Аноним Советчик 01 июля 2013
сама иногда задумываюсь над этим))) думаю, что у меня нашлась бы пылючка))))
а вот на счет проплаты - мне не верится, что ревизию проплачивают, ИМХО
Anicha 01 июля 2013
Ну если бы она пришла вместе с клининговой компанией, то да, пустила бы с радостью)
Страхованная 01 июля 2013
Ответ дляСоседушка
а меня интересует,ее квартира прошла бы ревизию
думаю прошла,только благодаря домработнице или -домработницам!
думаю сама она не напрягается.
Стиль 01 июля 2013
Я об этом всё чаще задумываюсь.Только вижу пылинку-вытираю!
А если честно,то если бы у Ольги Фреймут была обычная жизнь,как у большинства женщин и она делала всё сама:приходила с работы,занималась детьми,готовила,кушать и убирала,то эти её ’фе’ отпали бы сразу!
Ната Лия 01 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
фу, представляю как у нее домработница работает и как она проверяет работу. У меня начальник такой был - приходит на работу и ищет на столе ’пальчики’. А потом уборщицу на ковер.
а мне она нравится
в жизни она может быть совсем другая
а по теме такого шоу,она себя ведет правильно
Оченьценная 01 июля 2013
Ответ дляСоседушка
а меня интересует,ее квартира прошла бы ревизию
я бы тоже хотела у нее ревизию сделать,
Прасковична 01 июля 2013
Ответ дляСоседушка
а меня интересует,ее квартира прошла бы ревизию
+1000000000000
Соседушка 01 июля 2013
представляете, если она дома, не дай Бог, увидит паука
Стиль 01 июля 2013
Ответ дляОченьценная
я бы тоже хотела у нее ревизию сделать,
Меня убивает,как она проверяет подушки и рассказыет,что менять(выбрасывать) их нужно-1-2 раза в год.Как-будто прилетела с Марса.
Льва 02 июля 2013
плевать мне на Фреймут,а вот с Гордоном Рамзи у нас аж 2 общих увлечений- отменное кушанье и мат
Оченьценная 02 июля 2013
автор а вы часом не ОЛЯ Фреймут
Льва 02 июля 2013
Ответ дляСтиль
Я об этом всё чаще задумываюсь.Только вижу пылинку-вытираю!
А если честно,то если бы у Ольги Фреймут была обычная жизнь,как у большинства женщин и она делала всё сама:приходила с работы,занималась детьми,готовила,кушать и убирала,то эти её ’фе’ отпали бы сразу!
да скорей всего она обычная женщина) Потому так и знает досконально,где грязь может залеживаться
Ната Лия 02 июля 2013
Ответ дляСтиль
Меня убивает,как она проверяет подушки и рассказыет,что менять(выбрасывать) их нужно-1-2 раза в год.Как-будто прилетела с Марса.
а в чем она не права?
Стиль 02 июля 2013
Ответ дляНата Лия
а в чем она не права?
Вы выбрасываете подушки 2 раза в год?
Оченьценная 02 июля 2013
а я бы наверно все таки пустила и попросила на примере моей квартиры показать как нужно правильно убирать,я бы даже пылесос ей дала,и тряпочку и полироль ,хай только убирает и показывает
Капитанша 02 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
сама иногда задумываюсь над этим))) думаю, что у меня нашлась бы пылючка))))
а вот на счет проплаты - мне не верится, что ревизию проплачивают, ИМХО
К сожалению,я Вас расстрою,платят и очень большие деньги.
Зяблик протестант 02 июля 2013
её жеманность и неестественность любого достанут. Я бы и домой не пустила такую’проныру’)))
Льва 02 июля 2013
Ответ дляСтиль
Вы выбрасываете подушки 2 раза в год?
я не выбрасываю. Но это неправильно. Я не образец