01 июля 2013

Ваш дом прошел бы ревизию с Ольгой Фреймут?

показать весь текст
Ната Лия 02 июля 2013
Ответ дляСтиль
Вы выбрасываете подушки 2 раза в год?
вы на них спите одни или ваша семья
а это,извините,гостиницы,причем имеющие какие то там звезды:)
например,номер за 360 евро в сутки,должен быть идеальным
в том числе и подушки
представляете сколько человек на них спало

кстати,домашнюю подушку желательно менять или чистить раз в 3 года
Калёва Замалёва 02 июля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
её ревизию проходят только те, кто заблаговременно заплатил. По крайне мере сложилось такое впечатление..
по теме - Нет, я не богата.
А почему у Вас сложилось такое мнение?просто интересно) я сколько смотрела ее передачу, я бы так не сказала или я что то не пониааю?
Vika77 02 июля 2013
Ответ дляСтиль
Меня убивает,как она проверяет подушки и рассказыет,что менять(выбрасывать) их нужно-1-2 раза в год.Как-будто прилетела с Марса.
Вообще-то, она правильно говорит, ну если не менять, то чистить надо. Я подушки меняю раз в год.
Annmy 02 июля 2013
Ответ дляСтиль
Меня убивает,как она проверяет подушки и рассказыет,что менять(выбрасывать) их нужно-1-2 раза в год.Как-будто прилетела с Марса.
А что тут такого? Я не выбрасываю, правда, а сдаю почистить и меняю наперник раз в год.
А по теме - уже в прихожей у нее бы инфаркт бы был
Калёва Замалёва 02 июля 2013
Ответ дляСтиль
Я об этом всё чаще задумываюсь.Только вижу пылинку-вытираю!
А если честно,то если бы у Ольги Фреймут была обычная жизнь,как у большинства женщин и она делала всё сама:приходила с работы,занималась детьми,готовила,кушать и убирала,то эти её ’фе’ отпали бы сразу!
100%
Я не в теме 02 июля 2013
мой дом не прошол бы это точно.для того чтоб прошел нужно целый день с тряпкой стоять
Стиль 02 июля 2013
Ответ дляНата Лия
вы на них спите одни или ваша семья
а это,извините,гостиницы,причем имеющие какие то там звезды:)
например,номер за 360 евро в сутки,должен быть идеальным
в том числе и подушки
представляете сколько человек на них спало

кстати,домашнюю подушку желательно менять или чистить раз в 3 года
Согласна!
mikrona 02 июля 2013
А я как посмотрю её в понедельник,так с утра во вторник у меня начинается выискивание пыли по закромам,крошек в детской,вобщем начинается домашняя ревизия.
Но её ревизию я бы точно не прошла,не смотря на то что дом новый, дети успевают быстро навести ’порядок’!
Пирожкиня 02 июля 2013
В жизни Оля - умничка.
Многие катят на нее бочку. Но очень мало кто знает о ее трудах .

А ревизия- это шоу))) как вы не понимаете.
Благодаря такому поведению она зарабатывает рейтинг и деньги , конечно же.
Я бы тоже так хотела.
Пирожкиня 02 июля 2013
Ответ дляmikrona
А я как посмотрю её в понедельник,так с утра во вторник у меня начинается выискивание пыли по закромам,крошек в детской,вобщем начинается домашняя ревизия.
Но её ревизию я бы точно не прошла,не смотря на то что дом новый, дети успевают быстро навести ’порядок’!
ЕЕ Злата )))такая же как и наши детки)
так что ревизию и Оля сама у себя бы не прошла))

Не мешайте работу на тв и жизнь.
Ната Лия 02 июля 2013
девочки,кто уверен,что там все за деньги,объясните
те,кто заплатил,получили Отлично,кто нет,того позорят на всю страну?
Пирожкиня 02 июля 2013
Ответ дляНата Лия
девочки,кто уверен,что там все за деньги,объясните
те,кто заплатил,получили Отлично,кто нет,того позорят на всю страну?
никто тут не обьяснит. это всего лишь завистливые нападки
Изподтишка 02 июля 2013
мой дом б не прошел однозначно.
Изподтишка 02 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
никто тут не обьяснит. это всего лишь завистливые нападки
вы знаете Фреймут?
velikiy32@rambler.ru 02 июля 2013
Ответ дляСоседушка
а меня интересует,ее квартира прошла бы ревизию
меня тоже это всегда интересовало...и еще ,думаю,у ней есть кому убирать и вот они бедные-она ж во все щели залезит и мозг вынесет,но передачку ее люблю смотреть.мой говорит,что если они берут 2 шт евро за номер(была как-то серия,а пыли было-мама-дорогая!трещины,отошедшие обои,матрас с пятнами)то такого точно не должно быть.ну а там где номера по 120грн,то само собой понятно,что ожидать не стоит ничего хорошего
Ната Лия 02 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
меня тоже это всегда интересовало...и еще ,думаю,у ней есть кому убирать и вот они бедные-она ж во все щели залезит и мозг вынесет,но передачку ее люблю смотреть.мой говорит,что если они берут 2 шт евро за номер(была как-то серия,а пыли было-мама-дорогая!трещины,отошедшие обои,матрас с пятнами)то такого точно не должно быть.ну а там где номера по 120грн,то само собой понятно,что ожидать не стоит ничего хорошего
тоесть те,кто снимет номер за 120гр не люди,можно и гавнецо в унитазе не смывать
Пирожкиня 02 июля 2013
Ответ дляSjuzy
вы знаете Фреймут?
нет.лично не знаю.
но сталкивалась.
принимала участие в некоторых мероприятиях, где была задействована ее дочь.
ВундерКИНГ 02 июля 2013
нет.моя квартира не прошла бы.хоть и каждый

день навожу в ней а ФРреймут мне нравится
velikiy32@rambler.ru 02 июля 2013
Ответ дляНата Лия
тоесть те,кто снимет номер за 120гр не люди,можно и гавнецо в унитазе не смывать
по нашим меркам-да(((((
Пирожкиня 02 июля 2013
Ответ дляНата Лия
тоесть те,кто снимет номер за 120гр не люди,можно и гавнецо в унитазе не смывать

как-то на работе, вызвал начальник охраны всех сотрудников М. пола , в кабинет и устроил допрос кто не смывает после себя.
В итоге, один парень признался с повинной)), что у его родителей туалет сам смывает , и у него осталась привычка такая. Встал , застегнулся и ушел)
Радость моя 02 июля 2013
Нет. Она бы не прошла в мой дом. И увы, мой дом далек от стерильной чистоты. А она ж в какой–нибудь угол в любом случае б забралась)))
velikiy32@rambler.ru 02 июля 2013
Ответ дляПирожкиня

как-то на работе, вызвал начальник охраны всех сотрудников М. пола , в кабинет и устроил допрос кто не смывает после себя.
В итоге, один парень признался с повинной)), что у его родителей туалет сам смывает , и у него осталась привычка такая. Встал , застегнулся и ушел)
прикольно)))
Дарина_777 02 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
это точно.
не согласна, в Кривом Рогу она делала приверку в каком-то ресторане (принадлежит начальнице мужа), дала золотую табличку, хозяйка узнала постфактум
bigbear 02 июля 2013
девочки, у нее же образ, придуманній режиссерами, стилистами и тп.

это ШОУ

если бы другую ведущую взяли, она играла бы аналогично, с поправкой на личность.
tsibinanna 02 июля 2013
Мой дом не прошел бы тщательную,хотя убираю реально каждый день! Но по ресторанам и гостиницам я ее полностью поддерживаю!!!!
Ната Лия 02 июля 2013
Ответ дляПирожкиня

как-то на работе, вызвал начальник охраны всех сотрудников М. пола , в кабинет и устроил допрос кто не смывает после себя.
В итоге, один парень признался с повинной)), что у его родителей туалет сам смывает , и у него осталась привычка такая. Встал , застегнулся и ушел)
я знаю подобное бывало у людей,у которых были туалеты на улице:))) привычка не смывать:)))
nnattalli_nn 02 июля 2013
мой точно- не))) на шкафу бы пыль нашла и мои волосы в постели))))
Пирожкиня 02 июля 2013
Ответ дляНата Лия
я знаю подобное бывало у людей,у которых были туалеты на улице:))) привычка не смывать:)))
возможно))

обычно так в селе....вечно тянешь руку вверх, к спуску бака
Riki_tiki_tavi 02 июля 2013
Я теж прибираю часто, практично щодня, але постійно себе ловлю на думці, що перевірку я б не пройшла ну ніяк))
а ще, коли в мене на кухні неприбрано, в голові переважно одна фраза : ’Я бачила кухню - я їсти не буду’
Вишнёвая Леди 02 июля 2013
А я бы пригласила ее проверить мою домработницу! О, точно, надо продать идею каналу! Место действия: элитные поселки, заказчики - толстосумы, на линии огня домработницы, кухарки, садовники, водители, охранники, няньки и гувернантки. Они, часто, то еще счастье. А что? Хозяевам же некогда, денег на зарплату всей это толпе заработать надо.