01 июля 2013

что подарить крестнице на годик на 1500-1800 грн?

Уже голову сломала(( Посоветуйте...
Стиль 01 июля 2013
Подарите деньги или золотые серьги
Принцепесочка 01 июля 2013
золото
Залатавая 01 июля 2013
Деньги)
polinka.opr 01 июля 2013
подарите ходунки
Настя Снежок Воля 01 июля 2013
деньги подарите,а родители сами разберутся!по себе знаю,столько ненужного дарили.
Ошеламиссимо 01 июля 2013
ничего себе сумма на подарок в год. Знаю многих что в месяц на такую живут. ЭХХХХ Это шутка?
Залатавая 01 июля 2013
И на деньги купят все что захотят)))
Карусель-весель 01 июля 2013
золото,если есть цепочка с крестиком то подарите сережки какие то красивые
Настя Снежок Воля 01 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
подарите ходунки
в таком возрасте они ни к чему!
Принцепесочка 01 июля 2013
банковское золото
автор Мастер Класс 01 июля 2013
Ответ дляСтиль
Подарите деньги или золотые серьги
Да в том то и дело, что и денег и золота хватает у них.
Льва 01 июля 2013
в доме или в квартире живут?
Швинн может быть?
Бандитка Сью 01 июля 2013
Фотосессию! Мне нравится Лиля: http://www.lilygolovchak.com/
Карусель-весель 01 июля 2013
Ответ дляМастер Класс
Да в том то и дело, что и денег и золота хватает у них.
тогда спросите у родителей что они в ближайшее время собрались для нее покупать,да и купите сами.
развивающуюся игрушку хорошей фирмы ,можно коляску,чтобы катать кукол,можно велосипед для малышки с ручкой для родителей, если нет, можно хорошую книжку ,всё зависит от ребёнка,чем увлекается.
Анонимба 01 июля 2013
Подарите золотые сережки)))есть красивые в форме дельфинов, божих коровок.)
может машинку для улице на аккумуляторах , девичий рисунок -девочка садится, а родители рулят за неё при помощи пульта - видела детям и родителям нравится :)
Бандитка Сью 02 июля 2013
А как постарше станет, книгу про нее саму. У меня все три крестницы читают: http://www.mykazka.com.ua/ru/
Стиль 02 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
подарите ходунки
Ребёнок уже ходит.Зачем?
Аноним Советчик 02 июля 2013
велобег 4-х колесный Пуки (кажется)
Залатавая 02 июля 2013
можно подарить мягкое детское кресло,что- то такое)
Miroha 02 июля 2013
Лучше деньги. По себе знаю - столько надарили на годик ненужного, например трое гостей не сговариваясь подарили две машинки Киддилэнд и велосипед с ручкой. Плюс мы с мужем купили машинку, итого ))). Дома как авто салон, только мини.
Дарите деньги не прогадаете, либо спросите у родителей конкретно что купить, только скажите на какую сумму рассчитываете, чтоб люди ориентировались.
КондуктЕр тролейбуса 02 июля 2013
Деньги!!!!!!!!!!!
Нам крестные так и дарили. Очень полезный подарок!
А если хотите, то можете вот такое креслице ребенку, а оставшееся деньгами.
У нас такое есть. Мегахит!
КондуктЕр тролейбуса 02 июля 2013
Ой. А кресло забыла

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6080139.html
карлыгашка 02 июля 2013
Откройте ей юниор-счет в банке, допустим на штуку гривен. Это часть серьезного подарка с заглядкой на будущее. А на остальную сумму - игрушку, т.к. к ребенку без игрушки - фу-фу. Нам на годик крестная подарила сортер ТОЛО. Довольна была мелкая - не то слово. Ну и в довесок можно книжку про нее, правильно написали... Можно фотосет семейный в честь годовасия.
Буся777 02 июля 2013
А мне понравилась идея на счет фотосессии, самому маленького ребенка очень трудно хорошо сфоткать, он постоянно крутится-вертится и тяжело поймать момент, а профессиональный фотограф сделает такие фото, которые будут Вас радовать всю жизнь.
Вот еще можете глянуть идейки

http://www.bodo.ua/podarki-rebenku/
Лепешечка 02 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
подарите ходунки
на годик????
карлыгашка 02 июля 2013
Ответ дляАноним Советчик
велобег 4-х колесный Пуки (кажется)
+1. Да-да! Беговел Пьюки! Поддерживаю всеми руками:) У меня мелкой 2, 7, катаемся (правда на двухколесном) Страйдере с 1, 5:) Сейчас мелкая заняла на всеукраинских детских велогонках 4-е место:) Гордится собой) Так что сделайте вклад в свою будущую чемпионку, презентуйте беговелик:)
карлыгашка 02 июля 2013
Ну или вот каталка тоже в качестве беговелика подойдет https://www.kidstaff.com.ua/tema-4213162.html. Она удобна тем, что складывается, а значит родителям ее будет удобно таскать в руках:)
карлыгашка 02 июля 2013
ну или мини-микро самокат с сидушкой. Комплектация будет такова: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3171250.html Такой себе трансформер - с сидушкой - беговел, убираем седло, получается на будущее самый крутой самокат, который придумали в наше время:) Тоже катаемся на таком с полутора и очень активно! Поверьте, все вышеперечисленные виды транспорта намного круче, чем всякие велоколяски с ручками и толокары:)))