01 июля 2013

что подарить крестнице на годик на 1500-1800 грн?

Уже голову сломала(( Посоветуйте...
показать весь текст
Myr1 02 июля 2013
Мини микро 3 в 1 .
Очень очень достойный подарок , я выбрала тоже на подарок своей малой . Сейчас ездит на сиденье , а дальше самокатом обычным
Аноним Советчик 02 июля 2013
Ответ длякарлыгашка
ну или мини-микро самокат с сидушкой. Комплектация будет такова: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3171250.html Такой себе трансформер - с сидушкой - беговел, убираем седло, получается на будущее самый крутой самокат, который придумали в наше время:) Тоже катаемся на таком с полутора и очень активно! Поверьте, все вышеперечисленные виды транспорта намного круче, чем всякие велоколяски с ручками и толокары:)))
+100
карлыгашка 02 июля 2013
ну и если все-таки решитесь на фотосет в качестве подарка, то вот кое-какие примеры фоторабот для тех, кто территориально находится в Киеве:)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6130815.html
ИМХОля 02 июля 2013
Ответ дляМастер Класс
Да в том то и дело, что и денег и золота хватает у них.
вы дарите подарок исходя из их уровня жизни и дохода или своего?

Я дарила на годик крестнице золотой кулончик!
Malgosya 02 июля 2013
хороший фотоальбом, наборы по развитию немецкие или английские, книгу красивую, набор одежды и обуви. Выбирайте!
Чебуравлик 02 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
ничего себе сумма на подарок в год. Знаю многих что в месяц на такую живут. ЭХХХХ Это шутка?
Я кстати тоже так подумала. Сумма охерительно большая для подарка ребенку который толком еще то и ходить не может.
Советчицы тоже плачут 02 июля 2013
Серьги золото 585 проба. Большой выбор. Заходите посмотреть. Цены от 346грн.
maxiolia 02 июля 2013
Золота никогда мало не бывает) подарите браслетик с подвесками из зверюшек или игрушек. Или фотосессию, это тоже всегда нужно и приятно)
Аноним Советчик 02 июля 2013
Ответ дляmaxiolia
Золота никогда мало не бывает) подарите браслетик с подвесками из зверюшек или игрушек. Или фотосессию, это тоже всегда нужно и приятно)
не соглашусь, терпеть не могу желтое золото,
и носила только серебро, аж после 30-ти лет начала белое золото носить )))))
так что его могут сдать потом как лом )))
уж лучше сразу слитки дарить по 100 гр.
Голубая фишка 02 июля 2013
Да все, что угодно, на такую сумму.Голову можно ломать, когда в кармане 200 грн.А тут выбор огромен.