02 июля 2013

Помираю

Девочки, в пятницу удалили зуб, челюсть и ранка болели до сегодняшнего дня, все списывала на то, что наркоз не действовал, доктор колол 12 раз, болят эти 12 дИрочек))) зуб 2 раза ломался, поэтому доктор долбил, расшатывал, какой-то штучкой, думала там и помру в кресле, выжила, на кетанове и нимесиле, щас совсем плохо, реально помираю, десна типает, опухла, дотронуцца не могу, кровь сочицца...((((
Что делать?
показать весь текст
Цветок Мира 02 июля 2013
Как ВЫ?
К врачу сходили? Все ок?
Пирожкиня 02 июля 2013
если гной внутри - немедленно к врачу
сепсиса еще не хватало
vilvet.nati 02 июля 2013
Вот вся ментальность наших людей,сами затягивают процесс,зубы все больше разрушаются, но потом все потом, а после сидят под кабинетом у стоматолога,трусятся как ’осиновый лист’)
Осторожная 02 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Вот вся ментальность наших людей,сами затягивают процесс,зубы все больше разрушаются, но потом все потом, а после сидят под кабинетом у стоматолога,трусятся как ’осиновый лист’)
Да ладно. Не все ж такие смелые, как Вы. Радует, что молодое поколение не шарахается от стоматологов, как от прокаженных. У меня дети сами говорят, что пора к врачу.
Куплю орехи 02 июля 2013
Ответ дляNo problems
ппкс

мне во время Б на 7ом месяце удаляли 4 зуба мудрости без обезбаливающих и уколов....
странно,что я там же и не родила...))) но у меня выхода не было - нужно было удалять,из-за ребенка ничего колоть нельзя было.
и зажило как на собаке....ттт
ну что Вы такое говорите?
какой стоматолог сейчас не имеет обезболивающих, которых можно беременной?
разве что в сельской больнице. и то не поверю
какой-то у Вас зверь во плоти а не стоматолог

удаляла в 1 триместре. реально мало что можно. ничего страшного - подобрали, при том в городской стоматологии. забыла как называется препарат, обезболило где-то минут на 20 (я ж рассчитывала на пару часиков, ну хоть на часок!). в общем удаление было сказочно комфортное, а вот когда села в машину, чтоб ехать домой - так резко у меня мало что начинало болеть еле домой догребла. зато через пару часов уже не болело по-настоящему вообще ничего :)
Куплю орехи 02 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
да хоть 10-20,нельзя!
конечно!)))))))
и зубы чистить потом год нельзя !
Ни в коем случае !
Цветок Мира 02 июля 2013
Ответ дляКуплю орехи
ну что Вы такое говорите?
какой стоматолог сейчас не имеет обезболивающих, которых можно беременной?
разве что в сельской больнице. и то не поверю
какой-то у Вас зверь во плоти а не стоматолог

удаляла в 1 триместре. реально мало что можно. ничего страшного - подобрали, при том в городской стоматологии. забыла как называется препарат, обезболило где-то минут на 20 (я ж рассчитывала на пару часиков, ну хоть на часок!). в общем удаление было сказочно комфортное, а вот когда села в машину, чтоб ехать домой - так резко у меня мало что начинало болеть еле домой догребла. зато через пару часов уже не болело по-настоящему вообще ничего :)
Нет обезболивающих, которых можно беременным!!!
автор Сестрица Алёнушка 02 июля 2013
Была у доктора, почистила она ранку, промыла, положила лекарство, уже часов 5 не болит
3 дня буду ходить к ней промывать, дома полоскать после еды и ванночки с ромашки делать.
lunna-amar 02 июля 2013
Ответ дляtaevka
Была у доктора, почистила она ранку, промыла, положила лекарство, уже часов 5 не болит
3 дня буду ходить к ней промывать, дома полоскать после еды и ванночки с ромашки делать.
урррраааааа!!!! спасены!)))
Обращеница 02 июля 2013
Так в чем у Вас была проблема, поделитесь. А то мне надо кучу зубов выдерать.
Головная 02 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
Нет обезболивающих, которых можно беременным!!!
здрасти . Конечно есть. Мне и лечили с обезболиванием. Не ходите в гос.поликлинику к этим дремучим коновалам и будет вам счастье
mamba:) 02 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
Нет обезболивающих, которых можно беременным!!!
конечно есть, например ультракаин
http://www.medpulse.ru/health/stomatology/12736.ht...
автор Сестрица Алёнушка 02 июля 2013
Ответ дляОбращеница
Так в чем у Вас была проблема, поделитесь. А то мне надо кучу зубов выдерать.
У меня ранка кровоточила и сгусток не прижился, как-то так,рана была открытая, попадала пища, короче загноилось
Обращеница 02 июля 2013
Держитесь. Крепитесь. Мне так страшно, аж депресняк накотил.
Басина 02 июля 2013
Ответ дляtaevka
У меня ранка кровоточила и сгусток не прижился, как-то так,рана была открытая, попадала пища, короче загноилось
Это и есть альвеолит. Теперь старайтесь новый сгусток не вымыть)) Не полощите, а просто набирайте р-р за щеку и так минутку ходите, потом сплёвывайте и новую порцию набирайте. Но сегодня я бы даже такие ротовые ванночки не делала. Завтра лучше начать.
автор Сестрица Алёнушка 02 июля 2013
Ответ дляБасина
Это и есть альвеолит. Теперь старайтесь новый сгусток не вымыть)) Не полощите, а просто набирайте р-р за щеку и так минутку ходите, потом сплёвывайте и новую порцию набирайте. Но сегодня я бы даже такие ротовые ванночки не делала. Завтра лучше начать.
Мне лекарство в ранку вложили, сказали не вынимать, завтра снова иду промывать и меня лекарство.
Басина 02 июля 2013
Ответ дляtaevka
Мне лекарство в ранку вложили, сказали не вынимать, завтра снова иду промывать и меня лекарство.
Всё правильно)
Самая СоветЧиваЯ 02 июля 2013
ну ура!
Ло Шарик 02 июля 2013
Ответ дляtaevka
С 10 вечера, успела выпить 4 кетаеова и 2 пакетика нимесила, ужасно болит, ничего не помогает, полощу содой и водкой.
Идите к врачу в лунку могла попасть еда сегодня с таким столкнулась почистили сразу стало легче
автор Сестрица Алёнушка 02 июля 2013
Всем спасибо
Я спать
Басина 02 июля 2013
Ответ дляtaevka
Всем спасибо
Я спать
Отсыпайтесь))