Да, я блондинка!
Да, нужно, потому что есть несколько моментов из-за которых могут Вам нервы потрепать
100% надо брать. у меня знакомая не доплатила 2 копейки через пол года заплатила 400 грн.
Обязательно!!! Они вас уже ’на примету’ себе могли запросто взять, и , да, через время начнут предъявлять долг, с копейки набежавший. Будут отсылать - добивайтесь этой справки, не слушайте их.
напишите заявление в банк о выдаче вам такой справки. Копию со свходящим номером оставьте себе. Так получите ответ, а устно долго еще просить будете
писать официальное письмо. и требовать входящий номер на ресепшене в центр отделении.
Цитата:
Спасибо, девочки !
Однозначно брать справку.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 389
+ 379
+ 370
+ 356
+ 223
+ 200
+ 185
ещё >>
Сейчас читают!
+ 161
+ 116
+ 97
+ 89
+ 78
+ 72
+ 69
Благотворительность!
+ 3
+ 1
нужно ли брать справку в банке о том, что кредит выплачен