02 июля 2013

Имя для кошечки

Девочки, помогите придумать имя для кошечки (маленькая, пушистенькая, трехцветная кошечка). Жду Ваших предложений :)
показать весь текст
автор Царь-Матушка 02 июля 2013
Нюша - . Сегодня вечером на семейном совете, вынесу на обсуждение
tushka123 02 июля 2013
Мне тоже нравится Нюша,но у меня Дуся,Евдокия.Хотела назвать Соня,но мои запротивились,назвали Дуся.
Акукарача 02 июля 2013
Ева
автор Царь-Матушка 02 июля 2013
У меня теперь варианты: Мышка, Соня, Ириска и Нюша. Нюша - фаворит :)
Акукарача 02 июля 2013
Мотя - как в мультфильме Лунтик ( черепашка тетя Мотя)
автор Царь-Матушка 02 июля 2013
Мотя - тоже неплохо, я тоже рассматривала, но у кумовей Мотя, не хочу повторяться
Apassionata 02 июля 2013
Лоскуток
Зам. зав. Анонима 02 июля 2013
Шуша!!
Блинчик Мой 02 июля 2013
И у меня была Марта)а сейчас Алиса и Тася
Инфотуфелька 02 июля 2013
Дуня-Дуняша