Кто то отдыхал в оздоровительном комплексе "Солнечный" в Поляне Закарпатье? Что можете сказать?. Хочется тишины, покоя, массажа и красивой природы. Увидела что в "Солнечном" есть программа "Антистресс" это как раз для меня.
Українські речі для малечі• 12 августа 2016
Відпочивала там по путівці матері і дитини від Чорнобильського фонда. Як за безплатно, то може бути. За гроші не поїхала б. Антистрес точно не вийде. Санаторій геть не має своєї території.
Українські речі для малечі• 12 августа 2016
Ответ дляMaruta_ms
А питание как? Как номера?
номери і харчування можуть бути, а для відпочинку умов нуль.
Однозначно• 14 августа 2016
Приезжайте в Солочин, это по соседству с Поляной. Общий массаж 130 гр, водичка минеральная, речка, природа, тишина -я балдею вторую неделю. В частном секторе. Все рядом.
Однозначно• 15 августа 2016
Ответ дляMaruta_ms
Это какая то гостиница? У них сайт есть?
Всю информацию я брала на Карпаты. инфо, там есть фото всего частного сектора с фото и контактами. Мелисса -частная гостиница , внизу кафе, готовят по меню, все всегда свежее и вкусное, в отличии от Эльдорадо, цены очень приятные. В 10 мин ходьбы - санаторий Квитка полонины , там огромная прекрасная территория для прогулок и отдыха, бювет с 3 видами воды. Лес тут же, речка тоже.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу