Maruta_ms• 12 августа 2016

Оздоровительный комплекс "Солнечный" в Поляне

Кто то отдыхал в оздоровительном комплексе "Солнечный" в Поляне Закарпатье? Что можете сказать?. Хочется тишины, покоя, массажа и красивой природы. Увидела что в "Солнечном" есть программа "Антистресс" это как раз для меня.
Українські речі для малечі• 12 августа 2016
Відпочивала там по путівці матері і дитини від Чорнобильського фонда. Як за безплатно, то може бути. За гроші не поїхала б. Антистрес точно не вийде. Санаторій геть не має своєї території.

автор Maruta_ms • 12 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
А питание как? Как номера?
Ответ дляMaruta_ms
А питание как? Как номера?
номери і харчування можуть бути, а для відпочинку умов нуль.
автор Maruta_ms • 12 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Спасибо
Однозначно• 14 августа 2016
Приезжайте в Солочин, это по соседству с Поляной. Общий массаж 130 гр, водичка минеральная, речка, природа, тишина -я балдею вторую неделю. В частном секторе. Все рядом.
автор Maruta_ms • 14 августа 2016
Ответ дляОднозначно
А где живете?
Однозначно• 14 августа 2016
В Мелиссе, массаж у Эрики делаю.
автор Maruta_ms • 15 августа 2016
Ответ дляОднозначно
В Мелиссе, массаж у Эрики делаю.
Это какая то гостиница? У них сайт есть?
Однозначно• 15 августа 2016
Ответ дляMaruta_ms
Всю информацию я брала на Карпаты. инфо, там есть фото всего частного сектора с фото и контактами. Мелисса -частная гостиница , внизу кафе, готовят по меню, все всегда свежее и вкусное, в отличии от Эльдорадо, цены очень приятные. В 10 мин ходьбы - санаторий Квитка полонины , там огромная прекрасная территория для прогулок и отдыха, бювет с 3 видами воды. Лес тут же, речка тоже.