Ковбой Хагис• 02 июля 2013

Переживаю. У меня беременнсть 20 неделя.

Доюрый день. девочки, переживаю страшно. У меня беременнсть 20 неделя (по моим подсчетам). Все это время была за границей (ездила по работе почти на год). Завтра пойду впервые в свою жк, боюсь, что не примут, столько времени прошло (да и вообще переживаю как маленькая, чтоб не наругали). Подскажите, мои опасения напрасны? Или действительно, могут не принять?
mur-mur_• 02 июля 2013
я на 18 пошла, приняли хорошо, спросили, где гуляла
не поставить на учет не могут

Чукча Мукча• 02 июля 2013
примут, напишите заявление в крайнем случае, что были в отъезде.
а вообще, сейчас не запрещается и при роддоме у врача наблюдаться или в частной клинике. для меня эти жк - одна трата времени, ниче хорошего не посоветуют.. только свои бумажки заполняют.
Ушла и Пришла• 02 июля 2013
Примут, я в 25 пошла, тоже была за границей. Но я наблюдалась за границей, хотя нашему жк это не интересно )
Идите и ничего не бойтесь
автор Ковбой Хагис • 02 июля 2013
Спасибо большое, девочки. Успокаивает. У меня есть выписка, я там в частной обследовалась, тоже врач подтвердила срок, только для пущей уверенности отправляла на узи, но не оставалось времени, на родину вернулась.
Королева красоты• 02 июля 2013
а у нас есть знакомая одна, верующая она, так она вообще ни с одним из 4х детей на учете не стояла, только на роды ехала и все :) , никто не наругал. Лишь бы Вам было спокойно и хорошо, чтоб ребенок нормально развивался!!!1
Inna Medvetska• 02 июля 2013
і я в 20 тижнів стала на облік, ніхто навіть не заікнувся, що пізно.
Любавишна• 02 июля 2013
Я стала на учет на 19 неделе и ничего... Никто не ругал. Им пофиг. Не знаю как сейчас, просто раньше кто становился позже 12-й недели не начисляли надбавку к декретным. Но и то за взяточку гинекологу можно было все уладить...

Jungfrau• 02 июля 2013
Вы что???? Они и на 36 примут)) Им-то что. Главное, чтоб всё с малышиком было хорошо!
Toryg• 02 июля 2013
я в 25 недель пошла становиться на учет,но у знакомой узи делала и сдавала анализы
Kasha Kasha• 02 июля 2013
Вот мне интересно... Моя гинеколог говорит, что если я не сделаю все плановые анализы, то могут быть причины для отказа от выплат.. А как же те девочки, которые становятся поздно?
Я еле мужа уговорила сделать флюрку. А теперь читаю ваши истории и понимаю, что можно не париться?
автор Ковбой Хагис • 02 июля 2013
Ответ дляKasha Kasha
А каких именно выплат?
Kasha Kasha• 02 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
А каких именно выплат?
декретных, за 4 месяца

имелось в виду, что могут быть проблемы с выдачей больничного листа

Сейчас понимаю, что сказки :)
автор Ковбой Хагис • 02 июля 2013
Ответ дляKasha Kasha
декретных, за 4 месяца

Сейчас понимаю, что сказки :)
Ясненько