02 июля 2013

Захожу в Советчицу после 3-дневного отсутствия интернета и...

...чувствую себя не вполне нормально.
Когда нет доступа к инету на даче, живу полноценной жизнью, занимаюсь домашними делами, ребенком. Возвращаюсь домой, вклюсаю комп, вхожу в Советчицу и понимаю, что или я "не сповна розуму" или даже не знаю, что сказать, чтобы никого не обидеть...

Зачем нам это, девочки???

Зачем мы здесь висим и отрываем себя от настоящей жизни?..

Сейчас я напишу то, чего многие не поймут и не примут, но я все же сделаю это.

Мы губим себя, мы разрушаем свою жизнь, свою семью тем, что создаем поляем профили в соцсетях, в которых имеется вся информация о нас и наших семьях.

Задумайтесь хоть кто-нибудь.

Я готова ловить все тапки в свой адрес.

показать весь текст
Папобус 02 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Можно.
Реально все идет к тому, что в мире исчезнет православие, если Ириней умрет.
вы бредите
какое это имеет отношение к деградации на советчице?
это советчица его убила что ли???
а если вы о глобальных проблемах духовности - в стране и в мире - так их полно, а соцсети или советчица - это не причина их возникновения
автор Скокмоно - стокнуно 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
простите, а как это можно соотнести с инетом?
Иреней - митрополит Днепропетровский и Павлоградский?
Патриарх Иерусалимский
автор Скокмоно - стокнуно 02 июля 2013
Ответ дляПапобус
вы бредите
какое это имеет отношение к деградации на советчице?
это советчица его убила что ли???
а если вы о глобальных проблемах духовности - в стране и в мире - так их полно, а соцсети или советчица - это не причина их возникновения
В Советчице меньше нужно писать неанонимно и повествовать что-либо о себе и своей тичной жизни. Попробуйте войти с чужого компа не на свой профиль, а введя в поисковую строку свой ник.
Папобус 02 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Можно.
Реально все идет к тому, что в мире исчезнет православие, если Ириней умрет.
знаете, вот вы зайдите в темки с благотворительностью - а они, заметьте, на этой ’свалке деградантов’ в топе уже которую неделю или месяц - и расскажите там о том, что надо срочно искоренить советчицу как вселенское зло
Мелочунь 02 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Патриарх Иерусалимский
ага, поняла...

он человек , а незаменимых - нет ...

в конце-концов он жив , а умирали и более значимые люди для человечества в целом...и человечество продолжало жить и развиваться...
Папобус 02 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В Советчице меньше нужно писать неанонимно и повествовать что-либо о себе и своей тичной жизни. Попробуйте войти с чужого компа не на свой профиль, а введя в поисковую строку свой ник.
я вас снова не понимаю
причем тут православие?

к слову, я как раз всегда пишу только анонимно
но это не мешает админам сайта видеть меня и вычислить мое местонахождение при желании
и это не мешает засекреченным товарищам - которые по вашему мнению нами управляют или что вы там еще писали по этому поводу - вычислить любого из нас на любом форуме, знать на какие мы сайты ходим, что покупаем, что продаем и о чем говорим...
ээээ
опять у меня вопрос - что ж вы тут делаете??? под анонимом или нет... если вы реально верите, что это все представляет опасность для вас и вашей семьи?
Мелочунь 02 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В Советчице меньше нужно писать неанонимно и повествовать что-либо о себе и своей тичной жизни. Попробуйте войти с чужого компа не на свой профиль, а введя в поисковую строку свой ник.
писать не анонимно - нужно иметь не шкуру ,а броню)))) , вот вы почему-то решили писать анонимно )))
Папобус 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ага, поняла...

он человек , а незаменимых - нет ...

в конце-концов он жив , а умирали и более значимые люди для человечества в целом...и человечество продолжало жить и развиваться...
Булечка, а я вот до сих пор туплю - не поняла - объясните мне на пальцах, в чем была связь этой ссылки с нашим разговором???
Anicha 02 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В Советчице меньше нужно писать неанонимно и повествовать что-либо о себе и своей тичной жизни. Попробуйте войти с чужого компа не на свой профиль, а введя в поисковую строку свой ник.
Никто не заставляет писать о личной жизни и выкладывать инфу о себе, даже если пишешь неанонимно)
Вы и только Вы можете контролировать, где и какой инфой о себе делиться.
Папобус 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
писать не анонимно - нужно иметь не шкуру ,а броню)))) , вот вы почему-то решили писать анонимно )))
автор призывает писать АНОНИМНО - типа это поможет что-то от кого-то скрыть, АГА, прикрыться шляпой и смешным ником и считать себя защищенным? это мы ведь шутим сейчас, да???
Мелочунь 02 июля 2013
Ответ дляПапобус
Булечка, а я вот до сих пор туплю - не поняла - объясните мне на пальцах, в чем была связь этой ссылки с нашим разговором???
тупим на пару))))
Папобус 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
тупим на пару))))
вот блин.... а я из вашего поста подумала, что вы-то ПОНЯЛИ, одна я осталась за бортом
Мелочунь 02 июля 2013
Ответ дляПапобус
автор призывает писать АНОНИМНО - типа это поможет что-то от кого-то скрыть, АГА, прикрыться шляпой и смешным ником и считать себя защищенным? это мы ведь шутим сейчас, да???
только смысл мне все равно не ясен...
автор Скокмоно - стокнуно 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ага, поняла...

он человек , а незаменимых - нет ...

в конце-концов он жив , а умирали и более значимые люди для человечества в целом...и человечество продолжало жить и развиваться...
Вы не поняли.
Речь о том, что православие умрет, а миром будет правит известно кто.
Или Вы придерживетесь другой религии?
Мелочунь 02 июля 2013
Ответ дляПапобус
вот блин.... а я из вашего поста подумала, что вы-то ПОНЯЛИ, одна я осталась за бортом
я согласна только с тем, что писать меньше о личном нужно)
Мелочунь 02 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы не поняли.
Речь о том, что православие умрет, а миром будет правит известно кто.
Или Вы придерживетесь другой религии?
известно - кто , это кто?

я не придерживаюсь особо )))
автор Скокмоно - стокнуно 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
только смысл мне все равно не ясен...
Не все можно писать в Советчице, к сожалению.
Если я открыто начну писать свои мысли по этому поводу, меня (
по делу, разумеется) обвинят в пропаганде.
Папобус 02 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы не поняли.
Речь о том, что православие умрет, а миром будет правит известно кто.
Или Вы придерживетесь другой религии?
вопрос к вам ведь был не об этом
какое отношение ваша ссылка имеет к данному разговору о советчице, из которй надо срочно всем бежать, чтоб не деградировать?

п.с. а что, простите, вы считаете, что православная церковь ПРАВИТ МИРОМ на данный моммент???
автор Скокмоно - стокнуно 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
известно - кто , это кто?

я не придерживаюсь особо )))
Попробую издалека (если Вам это интересно):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_жидомасонского...
Папобус 02 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не все можно писать в Советчице, к сожалению.
Если я открыто начну писать свои мысли по этому поводу, меня (
по делу, разумеется) обвинят в пропаганде.
вооотттт Буля, я ж говорю - писать предлагается АНОНИМНО - так ’безопасней’

КТО вас обвинит? и чем это обвинение вам грозит?
Папобус 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
я согласна только с тем, что писать меньше о личном нужно)
это бесспорно
Мелочунь 02 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не все можно писать в Советчице, к сожалению.
Если я открыто начну писать свои мысли по этому поводу, меня (
по делу, разумеется) обвинят в пропаганде.
пропаганде православия)?
вы думаете , что это кого-то интересует)?
никого)

если вы,конечно, не будете писать негатив о исламе ,буддизме и прочих )

у нас свобода вероисповедания
автор Скокмоно - стокнуно 02 июля 2013
Ответ дляПапобус
вопрос к вам ведь был не об этом
какое отношение ваша ссылка имеет к данному разговору о советчице, из которй надо срочно всем бежать, чтоб не деградировать?

п.с. а что, простите, вы считаете, что православная церковь ПРАВИТ МИРОМ на данный моммент???
Не я считаю, а это есть: правят несколько различных церквей (теоретически), но на деле все иначе.
Папобус 02 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Попробую издалека (если Вам это интересно):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_жидомасонского...
а я ж сразу продумала про заговор, когда начала читать ваши посты

Буля, вот теперь кажется все понятно!
Папобус 02 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не я считаю, а это есть: правят несколько различных церквей (теоретически), но на деле все иначе.
как именно они правят и что именно на деле иначе? вы очень туманно излагаете...
Мелочунь 02 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Попробую издалека (если Вам это интересно):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_жидомасонского...
во-первых ошибка
во-вторых мне не очень хочется искать то, что вы хотите сказать в текстах, извините)
Мелочунь 02 июля 2013
Ответ дляПапобус
как именно они правят и что именно на деле иначе? вы очень туманно излагаете...
масоны?
Папобус 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
пропаганде православия)?
вы думаете , что это кого-то интересует)?
никого)

если вы,конечно, не будете писать негатив о исламе ,буддизме и прочих )

у нас свобода вероисповедания
ну а если будет писать негатив
то что? обидятся представители этих религий
пожалуются
удалят посты
на края забанят автора
И ЧТО? какая над ней великая угроза? я вообще теряюсь уже в нити повествования чесслово
Папобус 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
во-первых ошибка
во-вторых мне не очень хочется искать то, что вы хотите сказать в текстах, извините)
просто своими словами гораздо сложнее сформулировать
вы ж понимаете
один туман с угрожающей окраской от автора исходит
Папобус 02 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
масоны?
ООО вы и без ссылки все поняли правильно