02 июля 2013

Девочки. Не удержалась.

Простите меня за глупую темку, но я вот лазила по Клумбе и не удержалась. Гляньте на этот шедевр, особенно описание  http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/srochnaya-ra...
показать весь текст
автор ДваДваВосемь 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
ха-ха-ха))) во-первых ’Косочки’, во вторых они как раз ’почти не ношенные’ по фото это видно))) а в третьих, какой дебил купит такие носочки и еще за пересылку заплатит 18 грн за доставку таких чудо ’косочков’)))
Судя по рейтингу - покупают ещё как!
Льва 02 июля 2013
девочки,это что!
Продается подделка бибикар без одно колеса, описание- на функциональность не влияет 150грн!!!
автор ДваДваВосемь 02 июля 2013
Ответ дляЛьва
девочки,это что!
Продается подделка бибикар без одно колеса, описание- на функциональность не влияет 150грн!!!
maruska1 02 июля 2013
смотрю, скоро выйдут топовые ’косочки’
Yanka_GUESS 02 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Судя по рейтингу - покупают ещё как!
еще и отправка ’только по предоплате’, это же не дай Бог разведут и кинут ее, и она полиняет на такие ШИКАРНЫЕ косочки))) или на 10 грн)))
Хлопаю ресницами 02 июля 2013
Судя по объявлениям, человек готовит всякие вкусности, и стирать совсем некогда(
Шунечка 02 июля 2013
Ответ дляСнежка_
одеты зимой два раза....омайгад и сняли только весной
Через двееее ... Через две зимыыыы..... Через две...... Через две весныыыы.... Отслужу.... Отслужу как надо и вернусь.

За новыми носками!
автор ДваДваВосемь 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
еще и отправка ’только по предоплате’, это же не дай Бог разведут и кинут ее, и она полиняет на такие ШИКАРНЫЕ косочки))) или на 10 грн)))
такой ценный товар - только по предоплате! Вы что!
Yanka_GUESS 02 июля 2013
Ответ дляЛьва
девочки,это что!
Продается подделка бибикар без одно колеса, описание- на функциональность не влияет 150грн!!!
ахахаха это вообще жесть))) девочки жгут)))
АсобеннАя 02 июля 2013
у продавца в открытую написано--торгую секондом.И посмотрите отзывы--там ведется обычная переписка(при этом ставят положит.отзыв)-это скорее всего нарушение...
Yanka_GUESS 02 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
такой ценный товар - только по предоплате! Вы что!
та да, не дай Бог кто-то прокидает ее с косочками 5-летней давности)))
Мафиозная 02 июля 2013
Ну ладно, носились они зимой (два раза) ))).
Но сейчас то уже скоро средина лета а они до сих пор не стираны.
АнтиТанкист 02 июля 2013
Соседушка 02 июля 2013
Ответ дляШунечка
Через двееее ... Через две зимыыыы..... Через две...... Через две весныыыы.... Отслужу.... Отслужу как надо и вернусь.

За новыми носками!

Маруся молчит и слёзы льёт,
От грусти болит душа её.
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
Капают слёзы на........ носки.

Шунечка 02 июля 2013
Ответ дляСнежка_

Маруся молчит и слёзы льёт,
От грусти болит душа её.
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
Капают слёзы на........ носки.

Это пять!!!!!
maruska1 02 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
детю туфли, а маме носочки..Осталось что-нибудь папе подобрать
maruska1 02 июля 2013
верней наоборот
Пишущаяся 02 июля 2013
я не поленилась и ее отзывы почитала негативные, короче человек занимается продажей тряпок половых
Yanka_GUESS 02 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
я в шоке))))) где она такие откопала??? по моему даже бомжи на мусорке такие не возьмут донашивать)))
Льва 02 июля 2013
Ответ дляСнежка_

Маруся молчит и слёзы льёт,
От грусти болит душа её.
Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси
Капают слёзы на........ носки.

так ни в жисть не отстирает!
АнтиТанкист 02 июля 2013
Ответ дляYanka_GUESS
я в шоке))))) где она такие откопала??? по моему даже бомжи на мусорке такие не возьмут донашивать)))
Суда по объявлениям, девушка модница)))
АнтиТанкист 02 июля 2013
Ответ дляmaruska1
детю туфли, а маме носочки..Осталось что-нибудь папе подобрать
Папе мобила, в этого же продавца http://klumba.ua/used/tovary-dlia-doma/bytovaya-te...
Соседушка 02 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Суда по объявлениям, девушка модница)))
а носки продает, потому что мода прошлого сезона?
Помогалочка 02 июля 2013
А может это Вы, аффтор, самопиаром занимаетесь?
Yanka_GUESS 02 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Суда по объявлениям, девушка модница)))
гламурная)))
maruska1 02 июля 2013
да, продавцу сегодня явно статистику подняли
автор ДваДваВосемь 02 июля 2013
Ответ дляПомогалочка
А может это Вы, аффтор, самопиаром занимаетесь?
Аха-хах! Ну да. Дай думаю прорекламирую себя, мож кто купит носочки, а то на семечки не хватает
автор ДваДваВосемь 02 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Папе мобила, в этого же продавца http://klumba.ua/used/tovary-dlia-doma/bytovaya-te...
Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yanka_GUESS 02 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Папе мобила, в этого же продавца http://klumba.ua/used/tovary-dlia-doma/bytovaya-te...
по любому))) все останутся с подарками)))
olga15r 02 июля 2013
Во дают!!!!!!!!!!!