02 июля 2013

Ви вже чули про повстання на Миколаївщині???

Уранці до Врадіївки ввели внутрішні війська, відрізали інтернет і мобільний зв'язок. Будуть, певно, встановлювати демократію по-регіональному...
Читайте тут
http://blogs.tvi.ua/2013/07/01/na_mykolayivschyni_...
Выручалка 02 июля 2013
Це про згвалтовану міліціонерами жінку?
Божья коровка 02 июля 2013
шо-шо?
автор Пупс 02 июля 2013
так-так. як завжди хочуть своїх відмазать!
Голодаю 02 июля 2013
как по мне статья бред.... очередная попытка столкнуть народ лбами, кто за тех, а кто за этих
Мона Лиза 02 июля 2013
Дибрий динь!!!!!!Донецкіє ребята порожняк не гонять!!!!!!! Дапибачення!!!!
Голодаю 02 июля 2013
что и требовалось доказать, статья даже не вызывает обсуждения и шок от тех монстров, что так с девушкой поступили, а опять пошло тупое обсуждение власти
УлыбАчка 02 июля 2013
Ответ дляГолодаю
как по мне статья бред.... очередная попытка столкнуть народ лбами, кто за тех, а кто за этих
+1 .
Что еще мог написать депутат оппозиционной партии? Хто всравсь - невiстка
Здрасьтенька 02 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Дибрий динь!!!!!!Донецкіє ребята порожняк не гонять!!!!!!! Дапибачення!!!!
под сталом
Любовь Калистратовна 02 июля 2013
Вот уроды, вчера по ТСН смотрела. КОЗЛЫ!!!!!!!
Любовь Калистратовна 02 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Дибрий динь!!!!!!Донецкіє ребята порожняк не гонять!!!!!!! Дапибачення!!!!
Поддакиваю иногДА 02 июля 2013
Ответ дляГолодаю
как по мне статья бред.... очередная попытка столкнуть народ лбами, кто за тех, а кто за этих
Глупости пишете.Совершено преступление,которое власти пытались замять.Кто в этом случае сталкивает народ?Или вы считаете,что надо молча терпеть и надеяться,что вас такое зверство не коснётся?
Мона Лиза 02 июля 2013
Что-то у них там на Миколаївщині не то...Як не Макар, так другая...
Кружите меня,кружите 02 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Что-то у них там на Миколаївщині не то...Як не Макар, так другая...
Это не на Миколаэвщине, это по всей Украине происходит, просто если бы народ не восстал, никто бы об этом не знал, что в первом, что во втором случае.
Кружите меня,кружите 02 июля 2013
а вообще комменты ужас, такое ощущение, что кроме советчицы никто ничего не читает и не смотрит..
УлыбАчка 02 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Глупости пишете.Совершено преступление,которое власти пытались замять.Кто в этом случае сталкивает народ?Или вы считаете,что надо молча терпеть и надеяться,что вас такое зверство не коснётся?
не мешайте теплое с мягким. В статье не столько осуждаются эти моральные уроды, сколько дежурно поливается грязью ПР.
Где еще в новостях сообщается про ввод войск и отключение интернета? Где можно почитать без истерик что там сейчас происходит, кто знает?
Называйте меня Повелитель 02 июля 2013
мдааа, из фраз ’як кажуть’ и ’як розповыдають’ сразу ясно что статья для провакации, еще и автор с опозиции
Кружите меня,кружите 02 июля 2013
Называйте меня Повелитель 02 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Это не на Миколаэвщине, это по всей Украине происходит, просто если бы народ не восстал, никто бы об этом не знал, что в первом, что во втором случае.
да,да,да это рпосто огласке не придается, а так, если офф сводки глянуть, то каждый день такое где-то происходит
Не за Будка 02 июля 2013
Ничего там замять не пытались и не пытаются. Два человека арестованы, тритий под подозрением, арестовать его не могут, так как у него есть алиби. Опять раздула опозиция, как и с Макар.
Мона Лиза 02 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Это не на Миколаэвщине, это по всей Украине происходит, просто если бы народ не восстал, никто бы об этом не знал, что в первом, что во втором случае.
Вы думаете, если будут повставать каждый день, то что-то сильно изменится? Собака лает - караван идет.Плевали они на наши восстания!!!!
Голодаю 02 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Глупости пишете.Совершено преступление,которое власти пытались замять.Кто в этом случае сталкивает народ?Или вы считаете,что надо молча терпеть и надеяться,что вас такое зверство не коснётся?
вот на такой примитинвый урвоень и расчитана статья, всегда ж проще стадом овец управлять))))))
Мариш_ка 02 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мдааа, из фраз ’як кажуть’ и ’як розповыдають’ сразу ясно что статья для провакации, еще и автор с опозиции
Об этом случае на всех новостных ресурсах висят статьи... Интересно, что для Вас станет не провАкацией: когда Вам или Вашим близким голову проломят или и тогда будете кивать на оппозицию?
Голодаю 02 июля 2013
А Вы знаете, что сегодня в Киеве на европ. площади беркутов нагнали. Все в шоке, народ не может понять зачем и для чего!!!!
Поддакиваю иногДА 02 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
не мешайте теплое с мягким. В статье не столько осуждаются эти моральные уроды, сколько дежурно поливается грязью ПР.
Где еще в новостях сообщается про ввод войск и отключение интернета? Где можно почитать без истерик что там сейчас происходит, кто знает?
Вам ПР жалко?Они вас не пожалеют,если что.Разве что вы сами в ПР
Мона Лиза 02 июля 2013
Тикать тра з Неньки куда-то в Европу! Не верю я ни во что в этой стране! Так и будет, потому что КОРРУПЦИЯ, сват-брат, и.т.д.
Поддакиваю иногДА 02 июля 2013
Ответ дляГолодаю
вот на такой примитинвый урвоень и расчитана статья, всегда ж проще стадом овец управлять))))))
Вы очень высокоинтеллектуальная личность,если можете судить о уровне оппонента.Только кажется мне,что ваш уровень -воспевать и защищать все проделки властьимущих.Это уже называется сами знаете как,если вы такая непримитивная
Голодаю 02 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы очень высокоинтеллектуальная личность,если можете судить о уровне оппонента.Только кажется мне,что ваш уровень -воспевать и защищать все проделки властьимущих.Это уже называется сами знаете как,если вы такая непримитивная
если уж Вы обращаетесь ко мне лично, то пишите вы с большой буквы))) вот так надо ’Вы’ ;-)
я сейчас просто объективно рассуждаю, а не поддають стадному инстинкту, и еще просьба, на личности тут не надо переходить.
Мона Лиза 02 июля 2013
Вспомните историю ’нежинских Робин Гудов’. Пацаны бросили вызов мощной машине по имени ’власть’!. Вся страна знала и видела как менты барыгуют наркотиками, все передачи об этом трубили и ЧТО? Все менты у власти, как и были, а пацанам дали по 20лет, хорошо, если отсидят....Или дамочка та, что впечатала женщину в забор на глазах у 3-й ее детей на своем ’Мерсе’!!!!Где она сейчас эта жена прокурора????Думаю, на Сейшелах где-нибудь, погодка как раз хорошая....А мама детей в земле...Эту страну не победить!
Выручалка 02 июля 2013
Поддакиваю иногДА 02 июля 2013
Ответ дляГолодаю
если уж Вы обращаетесь ко мне лично, то пишите вы с большой буквы))) вот так надо ’Вы’ ;-)
я сейчас просто объективно рассуждаю, а не поддають стадному инстинкту, и еще просьба, на личности тут не надо переходить.
Вы с большой буквы пишут официальномы лицу,старшему по возрасту человеку,или особе,уважаемой респондентом.Вас я не знаю,пост написан в ответ на ваш пост в мой адрес,так что извините, ’Вы’ вам писать не буду