02 июля 2013

Ви вже чули про повстання на Миколаївщині???

Уранці до Врадіївки ввели внутрішні війська, відрізали інтернет і мобільний зв'язок. Будуть, певно, встановлювати демократію по-регіональному...
Читайте тут
http://blogs.tvi.ua/2013/07/01/na_mykolayivschyni_...
показать весь текст
Голодаю 02 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Вспомните историю ’нежинских Робин Гудов’. Пацаны бросили вызов мощной машине по имени ’власть’!. Вся страна знала и видела как менты барыгуют наркотиками, все передачи об этом трубили и ЧТО? Все менты у власти, как и были, а пацанам дали по 20лет, хорошо, если отсидят....Или дамочка та, что впечатала женщину в забор на глазах у 3-й ее детей на своем ’Мерсе’!!!!Где она сейчас эта жена прокурора????Думаю, на Сейшелах где-нибудь, погодка как раз хорошая....А мама детей в земле...Эту страну не победить!
согласна(((
Голодаю 02 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы с большой буквы пишут официальномы лицу,старшему по возрасту человеку,или особе,уважаемой респондентом.Вас я не знаю,пост написан в ответ на ваш пост в мой адрес,так что извините, ’Вы’ вам писать не буду
оооооооо, та у тебя проблемы с памятью, советую перечитать темку, кто на чей пост отписал тут
Мариш_ка 02 июля 2013
http://www.radiosvoboda.org/content/article/250341...
http://www.podrobnosti.mk.ua/2013/07/02/on-manyak-...
http://for-ua.com/incident/2013/07/02/144201.html - попалось только за первые секунды просмотра новостей на укрнете...
Путающаяся 02 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы с большой буквы пишут официальномы лицу,старшему по возрасту человеку,или особе,уважаемой респондентом.Вас я не знаю,пост написан в ответ на ваш пост в мой адрес,так что извините, ’Вы’ вам писать не буду
Чушь несете. Вспоминайте школьную грамоту- http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_...
УлыбАчка 02 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вам ПР жалко?Они вас не пожалеют,если что.Разве что вы сами в ПР
при чем здесь жалость? эта статья - провокация
Голодаю 02 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
Чушь несете. Вспоминайте школьную грамоту- http://www.gramota.ru/spravka/letters/?rub=rubric_...
конечно чушь, дурень думкою багатіє
Голодаю 02 июля 2013
ну пусть поумничает, может в жизни не получается. а тут ведь раздол)) не будем гнобить, мы тут не это обсуждаем)
Голодаю 02 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
при чем здесь жалость? эта статья - провокация
+1000000000000000, зато весело)
Кaтя 02 июля 2013
Девочки, как странно , за 36 коментов ни одного о сострадании...
Кaтя 02 июля 2013
Где Ваши сердца?

Пишите кто во что гаразд: про правописание, чистоплюйство, уважение, партии, флаги....
Вы ли это, люди?

Человек испытал жесточайшие пытки: нравственные, моральные, физические.
Она на коленях после этого ужаса еще несколько часов ползла в полуобморочном состоянии цепляясь за жизнь....
Голодаю 02 июля 2013
перечитайте, пожалуйста, мой пост 6, я именно об этом же. у нас чуть что- власть виновата, ребенок не какает-власть виновата, собака укусила-власть, и т.п. все настолько уже тронулись этим вопросом,что уже не осталось места на сострадания, скорби и т.п.
Мариш_ка 02 июля 2013
Ответ дляКaтя
Где Ваши сердца?

Пишите кто во что гаразд: про правописание, чистоплюйство, уважение, партии, флаги....
Вы ли это, люди?

Человек испытал жесточайшие пытки: нравственные, моральные, физические.
Она на коленях после этого ужаса еще несколько часов ползла в полуобморочном состоянии цепляясь за жизнь....
А после этого ада чудом выжившей жертве говорят, что есть, доки, подтверждающие, что ей все это померещилось, а ее мучитель был все время на дежурстве - ’есть запись видекамеры’ и отпускают подонка ’до выяснения’ . Не удивлюсь, если скоро окажется, что женщина сама себя так изуродовала в преступной целью оклеветать и кинуть тень на ’священные’ органы... Ведь студент Индило вон сколько раз ’падал’ с лавки, пока не убился... тоже все хотел, чтобы подумали, будто его менты забили до смерти. И там запись фигурировала...
Organic 02 июля 2013
вот он один из тех кого вчера закрыли http://vk.com/dimon777555
Матраскин Брат 02 июля 2013
То что эта статья нагнетает обстановку - это 100%. Только что показывали по 5 каналу интервью с местным жителем. Телефоны работают, связь и инет есть.
Называйте меня Повелитель 02 июля 2013
Ответ дляКaтя
Где Ваши сердца?

Пишите кто во что гаразд: про правописание, чистоплюйство, уважение, партии, флаги....
Вы ли это, люди?

Человек испытал жесточайшие пытки: нравственные, моральные, физические.
Она на коленях после этого ужаса еще несколько часов ползла в полуобморочном состоянии цепляясь за жизнь....
так никто не спорит, вы пост автора прочитайте! ее интересовали телефоны и интернет и ВВ
Голодаю 02 июля 2013
Ответ дляOrganic
вот он один из тех кого вчера закрыли http://vk.com/dimon777555
скотина
Мона Лиза 03 июля 2013
Ответ дляOrganic
вот он один из тех кого вчера закрыли http://vk.com/dimon777555
Видно сразу, что быдло! Скот!